Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario F8 Infantil-Cadete Fem. Araba (2018/2019)

Jornada 1 sábado, 10 de noviembre de 2018

sá.. 10 11:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 6 Alavés
sá.. 10 12:00 h. Gorbeialdea 0 - 1 Altzarrate
sá.. 10 12:30 h. Lantarón 5 - 2 Alegría
sá.. 10 13:00 h. Lakua 2 - 0 Mercedarias
sá.. 10 13:30 h. Ariznabarra 0 - 1 River Vitoria

Jornada 2 sábado, 17 de noviembre de 2018

sá.. 17 09:30 h. River Vitoria 1 - 4 Aurrera Vitoria
sá.. 17 12:00 h. Alavés 5 - 1 Lantarón
sá.. 17 12:30 h. Altzarrate 0 - 5 Lakua
sá.. 17 12:30 h. Alegría 3 - 0 Gorbeialdea
sá.. 17 13:30 h. Mercedarias 1 - 2 Ariznabarra

Jornada 3 sábado, 24 de noviembre de 2018

sá.. 24 11:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Lantarón
sá.. 24 11:30 h. River Vitoria 7 - 1 Mercedarias
sá.. 24 11:30 h. Lakua 1 - 2 Alegría
sá.. 24 12:15 h. Gorbeialdea 1 - 9 Alavés
sá.. 24 13:00 h. Ariznabarra 0 - 4 Altzarrate

Jornada 4 sábado, 1 de diciembre de 2018

sá.. 1 09:00 h. Alavés 8 - 0 Lakua
sá.. 1 10:00 h. Mercedarias 1 - 9 Aurrera Vitoria
sá.. 1 11:30 h. Altzarrate 1 - 1 River Vitoria
sá.. 1 11:30 h. Lantarón 5 - 0 Gorbeialdea
sá.. 1 12:00 h. Alegría 3 - 0 Ariznabarra

Jornada 5 sábado, 15 de diciembre de 2018

sá.. 15 09:30 h. River Vitoria 6 - 2 Alegría
sá.. 15 11:00 h. Lakua 1 - 1 Lantarón
sá.. 15 12:00 h. Mercedarias 2 - 1 Altzarrate
sá.. 15 12:30 h. Aurrera Vitoria 6 - 0 Gorbeialdea
sá.. 15 13:30 h. Ariznabarra 0 - 8 Alavés

Jornada 6 sábado, 12 de enero de 2019

sá.. 12 09:00 h. Alavés 8 - 0 River Vitoria
sá.. 12 10:00 h. Altzarrate 1 - 5 Aurrera Vitoria
sá.. 12 11:00 h. Lantarón 5 - 1 Ariznabarra
sá.. 12 11:30 h. Alegría 4 - 0 Mercedarias
sá.. 12 12:00 h. Gorbeialdea 1 - 9 Lakua

Jornada 7 sábado, 19 de enero de 2019

sá.. 19 09:30 h. River Vitoria 2 - 1 Lantarón
sá.. 19 10:30 h. Mercedarias 0 - 8 Alavés
sá.. 19 11:00 h. Aurrera Vitoria 3 - 1 Lakua
sá.. 19 12:30 h. Altzarrate 1 - 3 Alegría
sá.. 19 13:15 h. Ariznabarra 1 - 1 Gorbeialdea

Jornada 8 sábado, 26 de enero de 2019

sá.. 26 10:00 h. Gorbeialdea 1 - 1 River Vitoria
sá.. 26 11:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 2 Alegría
sá.. 26 11:00 h. Lantarón 6 - 1 Mercedarias
sá.. 26 12:30 h. Lakua 7 - 0 Ariznabarra
sá.. 26 13:00 h. Alavés 8 - 0 Altzarrate

Jornada 9 sábado, 2 de febrero de 2019

sá.. 2 10:30 h. River Vitoria 2 - 2 Lakua
sá.. 2 10:30 h. Ariznabarra 0 - 5 Aurrera Vitoria
sá.. 2 11:00 h. Alegría 0 - 7 Alavés
sá.. 2 11:30 h. Altzarrate 1 - 5 Lantarón
sá.. 2 12:00 h. Mercedarias 1 - 1 Gorbeialdea

Jornada 10 sábado, 9 de febrero de 2019

sá.. 9 10:00 h. River Vitoria 1 - 1 Ariznabarra
sá.. 9 11:30 h. Alegría 1 - 4 Lantarón
sá.. 9 12:00 h. Alavés 2 - 0 Aurrera Vitoria
sá.. 9 12:00 h. Mercedarias 0 - 5 Lakua
sá.. 9 12:30 h. Altzarrate 0 - 1 Gorbeialdea

Jornada 11 sábado, 16 de febrero de 2019

sá.. 16 10:30 h. Lakua 7 - 0 Altzarrate
sá.. 16 11:00 h. Lantarón 0 - 4 Alavés
sá.. 16 12:00 h. Gorbeialdea 0 - 3 Alegría
sá.. 16 12:00 h. Aurrera Vitoria 3 - 2 River Vitoria
sá.. 16 13:15 h. Ariznabarra 1 - 1 Mercedarias

Jornada 12 sábado, 23 de febrero de 2019

sá.. 23 11:00 h. Mercedarias 0 - 3 River Vitoria
sá.. 23 11:00 h. Lantarón 2 - 0 Aurrera Vitoria
sá.. 23 11:30 h. Alegría 1 - 7 Lakua
sá.. 23 12:30 h. Altzarrate 4 - 1 Ariznabarra
sá.. 23 13:00 h. Alavés 9 - 1 Gorbeialdea

Jornada 13 sábado, 9 de marzo de 2019

sá.. 9 09:30 h. Aurrera Vitoria 6 - 0 Mercedarias
sá.. 9 10:00 h. River Vitoria 3 - 0 Altzarrate
sá.. 9 11:00 h. Gorbeialdea 0 - 6 Lantarón
sá.. 9 12:30 h. Ariznabarra 0 - 1 Alegría
sá.. 9 12:30 h. Lakua 0 - 5 Alavés

Jornada 14 sábado, 16 de marzo de 2019

sá.. 16 09:00 h. Alavés 8 - 0 Ariznabarra
sá.. 16 11:00 h. Lantarón 6 - 1 Lakua
sá.. 16 11:00 h. Gorbeialdea 0 - 3 Aurrera Vitoria
sá.. 16 11:30 h. Alegría 3 - 1 River Vitoria
sá.. 16 12:30 h. Altzarrate 8 - 0 Mercedarias

Jornada 15 sábado, 23 de marzo de 2019

sá.. 23 09:30 h. River Vitoria 0 - 8 Alavés
sá.. 23 09:30 h. Ariznabarra 1 - 3 Lantarón
sá.. 23 09:30 h. Lakua 5 - 0 Gorbeialdea
sá.. 23 10:00 h. Aurrera Vitoria 4 - 0 Altzarrate
sá.. 23 11:30 h. Mercedarias 0 - 1 Alegría

Jornada 16 sábado, 30 de marzo de 2019

sá.. 30 09:00 h. Alavés 8 - 0 Mercedarias
sá.. 30 11:00 h. Lantarón 4 - 0 River Vitoria
sá.. 30 11:00 h. Gorbeialdea 1 - 2 Ariznabarra
sá.. 30 11:30 h. Alegría 4 - 2 Altzarrate
sá.. 30 12:00 h. Lakua 0 - 4 Aurrera Vitoria

Jornada 17 sábado, 6 de abril de 2019

sá.. 6 09:30 h. Mercedarias 1 - 9 Lantarón
sá.. 6 11:30 h. River Vitoria 0 - 0 Gorbeialdea
sá.. 6 11:45 h. Alegría 1 - 3 Aurrera Vitoria
sá.. 6 12:30 h. Altzarrate 0 - 8 Alavés
sá.. 6 13:15 h. Ariznabarra 3 - 1 Lakua

Jornada 18 sábado, 13 de abril de 2019

sá.. 13 09:30 h. Alavés 8 - 0 Alegría
sá.. 13 09:30 h. Gorbeialdea 2 - 1 Mercedarias
sá.. 13 11:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Ariznabarra
sá.. 13 11:30 h. Lantarón 7 - 1 Altzarrate
sá.. 13 13:30 h. Lakua 3 - 0 River Vitoria