Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete División de Honor Bizkaia (2018/2019)

Jornada 1 domingo, 07 de octubre de 2018

sáb. 6 09:00 h. Santutxu B 2 - 2 Cultural Durango
sáb. 6 09:00 h. Barakaldo 3 - 2 Amorebieta
sáb. 6 12:30 h. Sestao River 2 - 0 Danok Bat B
sáb. 6 12:30 h. Athletic Club B 3 - 0 Balmaseda
sáb. 6 18:00 h. Indautxu 0 - 0 Astrabuduako
dom. 7 10:15 h. Bizkerre 2 - 2 Leioa
dom. 7 12:00 h. Galdakao 2 - 1 Retuerto
dom. 7 17:00 h. Lekeitio 2 - 0 Indartsu

Jornada 2 domingo, 14 de octubre de 2018

vie. 12 09:00 h. Retuerto 0 - 0 Barakaldo
vie. 12 09:00 h. Astrabuduako 2 - 1 Santutxu B
vie. 12 09:00 h. Leioa 2 - 1 Indautxu
vie. 12 09:00 h. Balmaseda 0 - 0 Bizkerre
vie. 12 17:30 h. Cultural Durango 0 - 0 Sestao River
sáb. 13 10:00 h. Danok Bat B 3 - 1 Lekeitio
sáb. 13 12:45 h. Amorebieta 0 - 3 Athletic Club B
dom. 14 12:45 h. Indartsu 2 - 1 Galdakao

Jornada 3 domingo, 21 de octubre de 2018

sáb. 20 09:00 h. Barakaldo 0 - 3 Athletic Club B
sáb. 20 12:30 h. Sestao River 3 - 1 Astrabuduako
sáb. 20 18:15 h. Lekeitio 3 - 3 Cultural Durango
dom. 21 09:45 h. Galdakao 2 - 1 Danok Bat B
dom. 21 10:00 h. Santutxu B 0 - 1 Leioa
dom. 21 10:00 h. Bizkerre 2 - 1 Amorebieta
dom. 21 15:45 h. Retuerto 1 - 1 Indartsu
dom. 21 16:00 h. Indautxu 1 - 2 Balmaseda

Jornada 4 domingo, 28 de octubre de 2018

sáb. 27 09:00 h. Danok Bat B 2 - 1 Retuerto
sáb. 27 10:30 h. Athletic Club B 2 - 0 Bizkerre
sáb. 27 12:45 h. Cultural Durango 4 - 3 Galdakao
sáb. 27 15:30 h. Balmaseda 2 - 1 Santutxu B
sáb. 27 15:30 h. Amorebieta 1 - 1 Indautxu
sáb. 27 16:00 h. Astrabuduako 2 - 2 Lekeitio
sáb. 27 16:00 h. Leioa 3 - 2 Sestao River
dom. 28 15:45 h. Indartsu 1 - 0 Barakaldo

Jornada 5 domingo, 04 de noviembre de 2018

jue. 1 09:30 h. Barakaldo 2 - 1 Bizkerre
jue. 1 10:00 h. Santutxu B 2 - 1 Amorebieta
jue. 1 10:30 h. Sestao River 1 - 0 Balmaseda
vie. 2 12:00 h. Lekeitio 1 - 4 Leioa
vie. 2 16:30 h. Retuerto 1 - 0 Cultural Durango
sáb. 3 10:00 h. Galdakao 2 - 2 Astrabuduako
sáb. 3 16:00 h. Indartsu 0 - 3 Danok Bat B
sáb. 3 18:00 h. Indautxu 3 - 3 Athletic Club B

Jornada 6 domingo, 11 de noviembre de 2018

sáb. 10 10:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Santutxu B
sáb. 10 10:30 h. Leioa 2 - 0 Galdakao
sáb. 10 12:45 h. Cultural Durango 2 - 1 Indartsu
sáb. 10 16:00 h. Bizkerre 2 - 1 Indautxu
sáb. 10 16:00 h. Danok Bat B 1 - 1 Barakaldo
sáb. 10 17:00 h. Balmaseda 1 - 2 Lekeitio
sáb. 10 18:30 h. Astrabuduako 1 - 0 Retuerto
dom. 11 12:45 h. Amorebieta 1 - 2 Sestao River

Jornada 7 domingo, 18 de noviembre de 2018

sáb. 17 09:00 h. Danok Bat B - Cultural Durango
sáb. 17 10:00 h. Barakaldo - Indautxu
sáb. 17 13:00 h. Retuerto - Leioa
sáb. 17 16:00 h. Galdakao - Balmaseda
sáb. 17 16:00 h. Indartsu - Astrabuduako
sáb. 17 18:15 h. Lekeitio - Amorebieta
dom. 18 09:00 h. Santutxu B - Bizkerre
dom. 18 13:00 h. Sestao River - Athletic Club B

Jornada 8 domingo, 25 de noviembre de 2018

dom. 25 Cultural Durango - Barakaldo
dom. 25 Astrabuduako - Danok Bat B
dom. 25 Leioa - Indartsu
dom. 25 Balmaseda - Retuerto
dom. 25 Amorebieta - Galdakao
dom. 25 Athletic Club B - Lekeitio
dom. 25 Bizkerre - Sestao River
dom. 25 Indautxu - Santutxu B

Jornada 9 domingo, 02 de diciembre de 2018

dom. 2 Cultural Durango - Astrabuduako
dom. 2 Danok Bat B - Leioa
dom. 2 Indartsu - Balmaseda
dom. 2 Retuerto - Amorebieta
dom. 2 Galdakao - Athletic Club B
dom. 2 Lekeitio - Bizkerre
dom. 2 Sestao River - Indautxu
dom. 2 Barakaldo - Santutxu B

Jornada 10 domingo, 09 de diciembre de 2018

dom. 9 Astrabuduako - Barakaldo
dom. 9 Leioa - Cultural Durango
dom. 9 Balmaseda - Danok Bat B
dom. 9 Amorebieta - Indartsu
dom. 9 Athletic Club B - Retuerto
dom. 9 Bizkerre - Galdakao
dom. 9 Indautxu - Lekeitio
dom. 9 Santutxu B - Sestao River

Jornada 11 domingo, 16 de diciembre de 2018

dom. 16 Astrabuduako - Leioa
dom. 16 Cultural Durango - Balmaseda
dom. 16 Danok Bat B - Amorebieta
dom. 16 Indartsu - Athletic Club B
dom. 16 Retuerto - Bizkerre
dom. 16 Galdakao - Indautxu
dom. 16 Lekeitio - Santutxu B
dom. 16 Barakaldo - Sestao River

Jornada 12 domingo, 23 de diciembre de 2018

dom. 23 Leioa - Barakaldo
dom. 23 Balmaseda - Astrabuduako
dom. 23 Amorebieta - Cultural Durango
dom. 23 Athletic Club B - Danok Bat B
dom. 23 Bizkerre - Indartsu
dom. 23 Indautxu - Retuerto
dom. 23 Santutxu B - Galdakao
dom. 23 Sestao River - Lekeitio

Jornada 13 domingo, 06 de enero de 2019

dom. 6 Leioa - Balmaseda
dom. 6 Astrabuduako - Amorebieta
dom. 6 Cultural Durango - Athletic Club B
dom. 6 Danok Bat B - Bizkerre
dom. 6 Indartsu - Indautxu
dom. 6 Retuerto - Santutxu B
dom. 6 Galdakao - Sestao River
dom. 6 Barakaldo - Lekeitio

Jornada 14 domingo, 13 de enero de 2019

dom. 13 Barakaldo - Balmaseda
dom. 13 Amorebieta - Leioa
dom. 13 Athletic Club B - Astrabuduako
dom. 13 Bizkerre - Cultural Durango
dom. 13 Indautxu - Danok Bat B
dom. 13 Santutxu B - Indartsu
dom. 13 Sestao River - Retuerto
dom. 13 Lekeitio - Galdakao

Jornada 15 domingo, 20 de enero de 2019

dom. 20 Balmaseda - Amorebieta
dom. 20 Leioa - Athletic Club B
dom. 20 Astrabuduako - Bizkerre
dom. 20 Cultural Durango - Indautxu
dom. 20 Danok Bat B - Santutxu B
dom. 20 Indartsu - Sestao River
dom. 20 Retuerto - Lekeitio
dom. 20 Galdakao - Barakaldo

Jornada 16 domingo, 27 de enero de 2019

dom. 27 Retuerto - Galdakao
dom. 27 Indartsu - Lekeitio
dom. 27 Danok Bat B - Sestao River
dom. 27 Cultural Durango - Santutxu B
dom. 27 Astrabuduako - Indautxu
dom. 27 Leioa - Bizkerre
dom. 27 Balmaseda - Athletic Club B
dom. 27 Amorebieta - Barakaldo

Jornada 17 domingo, 03 de febrero de 2019

dom. 3 Barakaldo - Retuerto
dom. 3 Galdakao - Indartsu
dom. 3 Lekeitio - Danok Bat B
dom. 3 Sestao River - Cultural Durango
dom. 3 Santutxu B - Astrabuduako
dom. 3 Indautxu - Leioa
dom. 3 Bizkerre - Balmaseda
dom. 3 Athletic Club B - Amorebieta

Jornada 18 domingo, 10 de febrero de 2019

dom. 10 Indartsu - Retuerto
dom. 10 Danok Bat B - Galdakao
dom. 10 Cultural Durango - Lekeitio
dom. 10 Astrabuduako - Sestao River
dom. 10 Leioa - Santutxu B
dom. 10 Balmaseda - Indautxu
dom. 10 Amorebieta - Bizkerre
dom. 10 Athletic Club B - Barakaldo

Jornada 19 domingo, 17 de febrero de 2019

dom. 17 Barakaldo - Indartsu
dom. 17 Retuerto - Danok Bat B
dom. 17 Galdakao - Cultural Durango
dom. 17 Lekeitio - Astrabuduako
dom. 17 Sestao River - Leioa
dom. 17 Santutxu B - Balmaseda
dom. 17 Indautxu - Amorebieta
dom. 17 Bizkerre - Athletic Club B

Jornada 20 domingo, 24 de febrero de 2019

dom. 24 Danok Bat B - Indartsu
dom. 24 Cultural Durango - Retuerto
dom. 24 Astrabuduako - Galdakao
dom. 24 Leioa - Lekeitio
dom. 24 Balmaseda - Sestao River
dom. 24 Amorebieta - Santutxu B
dom. 24 Athletic Club B - Indautxu
dom. 24 Bizkerre - Barakaldo

Jornada 21 domingo, 03 de marzo de 2019

dom. 3 Barakaldo - Danok Bat B
dom. 3 Indartsu - Cultural Durango
dom. 3 Retuerto - Astrabuduako
dom. 3 Galdakao - Leioa
dom. 3 Lekeitio - Balmaseda
dom. 3 Sestao River - Amorebieta
dom. 3 Santutxu B - Athletic Club B
dom. 3 Indautxu - Bizkerre

Jornada 22 domingo, 10 de marzo de 2019

dom. 10 Cultural Durango - Danok Bat B
dom. 10 Astrabuduako - Indartsu
dom. 10 Leioa - Retuerto
dom. 10 Balmaseda - Galdakao
dom. 10 Amorebieta - Lekeitio
dom. 10 Athletic Club B - Sestao River
dom. 10 Bizkerre - Santutxu B
dom. 10 Indautxu - Barakaldo

Jornada 23 domingo, 17 de marzo de 2019

dom. 17 Barakaldo - Cultural Durango
dom. 17 Danok Bat B - Astrabuduako
dom. 17 Indartsu - Leioa
dom. 17 Retuerto - Balmaseda
dom. 17 Galdakao - Amorebieta
dom. 17 Lekeitio - Athletic Club B
dom. 17 Sestao River - Bizkerre
dom. 17 Santutxu B - Indautxu

Jornada 24 domingo, 24 de marzo de 2019

dom. 24 Astrabuduako - Cultural Durango
dom. 24 Leioa - Danok Bat B
dom. 24 Balmaseda - Indartsu
dom. 24 Amorebieta - Retuerto
dom. 24 Athletic Club B - Galdakao
dom. 24 Bizkerre - Lekeitio
dom. 24 Indautxu - Sestao River
dom. 24 Santutxu B - Barakaldo

Jornada 25 domingo, 31 de marzo de 2019

dom. 31 Barakaldo - Astrabuduako
dom. 31 Cultural Durango - Leioa
dom. 31 Danok Bat B - Balmaseda
dom. 31 Indartsu - Amorebieta
dom. 31 Retuerto - Athletic Club B
dom. 31 Galdakao - Bizkerre
dom. 31 Lekeitio - Indautxu
dom. 31 Sestao River - Santutxu B

Jornada 26 domingo, 07 de abril de 2019

dom. 7 Leioa - Astrabuduako
dom. 7 Balmaseda - Cultural Durango
dom. 7 Amorebieta - Danok Bat B
dom. 7 Athletic Club B - Indartsu
dom. 7 Bizkerre - Retuerto
dom. 7 Indautxu - Galdakao
dom. 7 Santutxu B - Lekeitio
dom. 7 Sestao River - Barakaldo

Jornada 27 domingo, 14 de abril de 2019

dom. 14 Barakaldo - Leioa
dom. 14 Astrabuduako - Balmaseda
dom. 14 Cultural Durango - Amorebieta
dom. 14 Danok Bat B - Athletic Club B
dom. 14 Indartsu - Bizkerre
dom. 14 Retuerto - Indautxu
dom. 14 Galdakao - Santutxu B
dom. 14 Lekeitio - Sestao River

Jornada 28 domingo, 28 de abril de 2019

dom. 28 Balmaseda - Leioa
dom. 28 Amorebieta - Astrabuduako
dom. 28 Athletic Club B - Cultural Durango
dom. 28 Bizkerre - Danok Bat B
dom. 28 Indautxu - Indartsu
dom. 28 Santutxu B - Retuerto
dom. 28 Sestao River - Galdakao
dom. 28 Lekeitio - Barakaldo

Jornada 29 domingo, 05 de mayo de 2019

dom. 5 Balmaseda - Barakaldo
dom. 5 Leioa - Amorebieta
dom. 5 Astrabuduako - Athletic Club B
dom. 5 Cultural Durango - Bizkerre
dom. 5 Danok Bat B - Indautxu
dom. 5 Indartsu - Santutxu B
dom. 5 Retuerto - Sestao River
dom. 5 Galdakao - Lekeitio

Jornada 30 domingo, 12 de mayo de 2019

dom. 12 Amorebieta - Balmaseda
dom. 12 Athletic Club B - Leioa
dom. 12 Bizkerre - Astrabuduako
dom. 12 Indautxu - Cultural Durango
dom. 12 Santutxu B - Danok Bat B
dom. 12 Sestao River - Indartsu
dom. 12 Lekeitio - Retuerto
dom. 12 Barakaldo - Galdakao



Camisetas Athletic