Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete División de Honor Bizkaia (2018/2019)

Jornada 1 domingo, 07 de octubre de 2018

sáb. 6 09:00 h. Santutxu B 2 - 2 Cultural Durango
sáb. 6 09:00 h. Barakaldo 3 - 2 Amorebieta
sáb. 6 12:30 h. Sestao River 2 - 0 Danok Bat B
sáb. 6 12:30 h. Athletic Club B 3 - 0 Balmaseda
sáb. 6 18:00 h. Indautxu 0 - 0 Astrabuduako
dom. 7 10:15 h. Bizkerre 2 - 2 Leioa
dom. 7 12:00 h. Galdakao 2 - 1 Retuerto
dom. 7 17:00 h. Lekeitio 2 - 0 Indartsu

Jornada 2 domingo, 14 de octubre de 2018

vie. 12 09:00 h. Retuerto 0 - 0 Barakaldo
vie. 12 09:00 h. Astrabuduako 2 - 1 Santutxu B
vie. 12 09:00 h. Leioa 2 - 1 Indautxu
vie. 12 09:00 h. Balmaseda 0 - 0 Bizkerre
vie. 12 17:30 h. Cultural Durango 0 - 0 Sestao River
sáb. 13 10:00 h. Danok Bat B 3 - 1 Lekeitio
sáb. 13 12:45 h. Amorebieta 0 - 3 Athletic Club B
dom. 14 12:45 h. Indartsu 2 - 1 Galdakao

Jornada 3 domingo, 21 de octubre de 2018

sáb. 20 09:00 h. Barakaldo 0 - 3 Athletic Club B
sáb. 20 12:30 h. Sestao River 3 - 1 Astrabuduako
sáb. 20 18:15 h. Lekeitio 3 - 3 Cultural Durango
dom. 21 09:45 h. Galdakao 2 - 1 Danok Bat B
dom. 21 10:00 h. Santutxu B 0 - 1 Leioa
dom. 21 10:00 h. Bizkerre 2 - 1 Amorebieta
dom. 21 15:45 h. Retuerto 1 - 1 Indartsu
dom. 21 16:00 h. Indautxu 1 - 2 Balmaseda

Jornada 4 domingo, 28 de octubre de 2018

sáb. 27 09:00 h. Danok Bat B 2 - 1 Retuerto
sáb. 27 10:30 h. Athletic Club B 2 - 0 Bizkerre
sáb. 27 12:45 h. Cultural Durango 4 - 3 Galdakao
sáb. 27 15:30 h. Balmaseda 2 - 1 Santutxu B
sáb. 27 15:30 h. Amorebieta 1 - 1 Indautxu
sáb. 27 16:00 h. Astrabuduako 2 - 2 Lekeitio
sáb. 27 16:00 h. Leioa 3 - 2 Sestao River
dom. 28 15:45 h. Indartsu 1 - 0 Barakaldo

Jornada 5 domingo, 04 de noviembre de 2018

jue. 1 09:30 h. Barakaldo 2 - 1 Bizkerre
jue. 1 10:00 h. Santutxu B 2 - 1 Amorebieta
jue. 1 10:30 h. Sestao River 1 - 0 Balmaseda
vie. 2 12:00 h. Lekeitio 1 - 4 Leioa
vie. 2 16:30 h. Retuerto 1 - 0 Cultural Durango
sáb. 3 10:00 h. Galdakao 2 - 2 Astrabuduako
sáb. 3 16:00 h. Indartsu 0 - 3 Danok Bat B
sáb. 3 18:00 h. Indautxu 3 - 3 Athletic Club B

Jornada 6 domingo, 11 de noviembre de 2018

sáb. 10 10:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Santutxu B
sáb. 10 10:30 h. Leioa 2 - 0 Galdakao
sáb. 10 12:45 h. Cultural Durango 2 - 1 Indartsu
sáb. 10 16:00 h. Bizkerre 2 - 1 Indautxu
sáb. 10 16:00 h. Danok Bat B 1 - 1 Barakaldo
sáb. 10 17:00 h. Balmaseda 1 - 2 Lekeitio
sáb. 10 18:30 h. Astrabuduako 1 - 0 Retuerto
dom. 11 12:45 h. Amorebieta 1 - 2 Sestao River

Jornada 7 domingo, 18 de noviembre de 2018

sáb. 17 09:00 h. Danok Bat B 0 - 4 Cultural Durango
sáb. 17 10:00 h. Barakaldo 1 - 3 Indautxu
sáb. 17 13:00 h. Retuerto 1 - 1 Leioa
sáb. 17 16:00 h. Galdakao 0 - 0 Balmaseda
sáb. 17 16:00 h. Indartsu 0 - 1 Astrabuduako
sáb. 17 18:15 h. Lekeitio 0 - 2 Amorebieta
dom. 18 09:00 h. Santutxu B 1 - 0 Bizkerre
dom. 18 13:00 h. Sestao River 0 - 0 Athletic Club B

Jornada 8 domingo, 25 de noviembre de 2018

sáb. 24 11:00 h. Leioa 4 - 0 Indartsu
sáb. 24 12:15 h. Athletic Club B 6 - 1 Lekeitio
sáb. 24 16:00 h. Balmaseda 1 - 3 Retuerto
sáb. 24 18:30 h. Astrabuduako 0 - 2 Danok Bat B
sáb. 24 18:45 h. Indautxu 2 - 1 Santutxu B
dom. 25 11:15 h. Bizkerre 0 - 0 Sestao River
dom. 25 13:00 h. Cultural Durango 2 - 0 Barakaldo
dom. 25 17:30 h. Amorebieta 0 - 0 Galdakao

Jornada 9 domingo, 02 de diciembre de 2018

sáb. 1 09:00 h. Danok Bat B 3 - 3 Leioa
sáb. 1 11:00 h. Barakaldo 1 - 2 Santutxu B
sáb. 1 12:30 h. Cultural Durango 3 - 0 Astrabuduako
sáb. 1 13:15 h. Indartsu 1 - 2 Balmaseda
sáb. 1 15:45 h. Retuerto 3 - 1 Amorebieta
sáb. 1 19:00 h. Lekeitio 5 - 2 Bizkerre
dom. 2 12:00 h. Galdakao 4 - 4 Athletic Club B
dom. 2 15:30 h. Sestao River 0 - 1 Indautxu

Jornada 10 domingo, 09 de diciembre de 2018

jue. 6 09:00 h. Astrabuduako 0 - 3 Barakaldo
jue. 6 09:00 h. Leioa 5 - 5 Cultural Durango
jue. 6 10:15 h. Athletic Club B 3 - 1 Retuerto
jue. 6 13:30 h. Indautxu 2 - 0 Lekeitio
jue. 6 16:00 h. Bizkerre 2 - 0 Galdakao
vie. 7 18:30 h. Balmaseda 2 - 1 Danok Bat B
sáb. 8 10:00 h. Santutxu B 1 - 1 Sestao River
dom. 9 15:30 h. Amorebieta 2 - 2 Indartsu

Jornada 11 domingo, 16 de diciembre de 2018

sáb. 15 09:00 h. Danok Bat B 1 - 3 Amorebieta
sáb. 15 09:00 h. Barakaldo 0 - 0 Sestao River
sáb. 15 19:30 h. Astrabuduako 1 - 3 Leioa
dom. 16 11:00 h. Cultural Durango 1 - 0 Balmaseda
dom. 16 12:00 h. Galdakao 0 - 0 Indautxu
dom. 16 12:00 h. Lekeitio 3 - 2 Santutxu B
dom. 16 15:45 h. Retuerto 1 - 0 Bizkerre
dom. 16 16:00 h. Indartsu 2 - 7 Athletic Club B

Jornada 12 domingo, 23 de diciembre de 2018

sáb. 22 09:00 h. Santutxu B 0 - 2 Galdakao
sáb. 22 11:00 h. Sestao River 3 - 1 Lekeitio
sáb. 22 11:45 h. Athletic Club B 5 - 2 Danok Bat B
sáb. 22 12:30 h. Amorebieta 3 - 2 Cultural Durango
sáb. 22 13:00 h. Balmaseda 1 - 1 Astrabuduako
sáb. 22 16:30 h. Leioa 1 - 1 Barakaldo
sáb. 22 18:00 h. Indautxu 2 - 2 Retuerto
dom. 23 11:15 h. Bizkerre 0 - 1 Indartsu

Jornada 13 domingo, 06 de enero de 2019

sáb. 5 09:00 h. Danok Bat B 5 - 1 Bizkerre
sáb. 5 10:00 h. Galdakao 1 - 2 Sestao River
sáb. 5 10:15 h. Retuerto 3 - 0 Santutxu B
sáb. 5 11:00 h. Astrabuduako 1 - 3 Amorebieta
sáb. 5 12:00 h. Leioa 4 - 0 Balmaseda
sáb. 5 13:00 h. Barakaldo 1 - 2 Lekeitio
dom. 6 11:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Athletic Club B
dom. 6 16:00 h. Indartsu 0 - 2 Indautxu

Jornada 14 domingo, 13 de enero de 2019

sáb. 12 09:00 h. Athletic Club B 5 - 2 Astrabuduako
sáb. 12 09:00 h. Santutxu B 3 - 1 Indartsu
sáb. 12 18:10 h. Barakaldo 3 - 0 Balmaseda
sáb. 12 19:00 h. Amorebieta 0 - 1 Leioa
dom. 13 11:00 h. Sestao River 0 - 1 Retuerto
dom. 13 11:15 h. Bizkerre 2 - 0 Cultural Durango
dom. 13 12:00 h. Lekeitio 3 - 1 Galdakao
dom. 13 16:00 h. Indautxu 2 - 1 Danok Bat B

Jornada 15 domingo, 20 de enero de 2019

sáb. 19 09:00 h. Danok Bat B 2 - 3 Santutxu B
sáb. 19 10:30 h. Leioa 2 - 1 Athletic Club B
sáb. 19 11:15 h. Indartsu 0 - 0 Sestao River
sáb. 19 12:45 h. Balmaseda 4 - 1 Amorebieta
sáb. 19 12:45 h. Cultural Durango 1 - 2 Indautxu
sáb. 19 16:00 h. Retuerto 3 - 0 Lekeitio
sáb. 19 18:00 h. Galdakao 1 - 3 Barakaldo
dom. 20 11:00 h. Astrabuduako 1 - 0 Bizkerre

Jornada 16 domingo, 27 de enero de 2019

sáb. 26 09:00 h. Danok Bat B 2 - 1 Sestao River
sáb. 26 11:15 h. Indartsu 2 - 1 Lekeitio
dom. 27 09:00 h. Cultural Durango 0 - 1 Santutxu B
dom. 27 09:00 h. Leioa 1 - 0 Bizkerre
dom. 27 09:00 h. Amorebieta 2 - 0 Barakaldo
dom. 27 12:30 h. Astrabuduako 1 - 2 Indautxu
dom. 27 18:15 h. Retuerto 1 - 1 Galdakao
dom. 27 18:30 h. Balmaseda 1 - 6 Athletic Club B

Jornada 17 domingo, 03 de febrero de 2019

sáb. 2 09:00 h. Santutxu B 4 - 1 Astrabuduako
sáb. 2 10:00 h. Athletic Club B 3 - 1 Amorebieta
sáb. 2 11:00 h. Barakaldo 1 - 0 Retuerto
dom. 3 11:00 h. Sestao River 4 - 1 Cultural Durango
dom. 3 11:30 h. Galdakao 1 - 4 Indartsu
dom. 3 12:00 h. Lekeitio 1 - 3 Danok Bat B
dom. 3 16:00 h. Bizkerre 0 - 1 Balmaseda
dom. 3 18:00 h. Indautxu 1 - 0 Leioa

Jornada 18 domingo, 10 de febrero de 2019

sáb. 9 09:00 h. Danok Bat B 2 - 1 Galdakao
sáb. 9 10:00 h. Athletic Club B 0 - 2 Barakaldo
sáb. 9 10:45 h. Amorebieta 1 - 0 Bizkerre
sáb. 9 12:30 h. Cultural Durango 5 - 2 Lekeitio
sáb. 9 13:00 h. Leioa 0 - 0 Santutxu B
dom. 10 11:30 h. Balmaseda 0 - 2 Indautxu
dom. 10 12:00 h. Astrabuduako 0 - 2 Sestao River
dom. 10 13:15 h. Indartsu 0 - 1 Retuerto

Jornada 19 domingo, 17 de febrero de 2019

sáb. 16 09:00 h. Barakaldo 4 - 0 Indartsu
sáb. 16 09:00 h. Santutxu B 1 - 0 Balmaseda
sáb. 16 15:30 h. Retuerto 2 - 0 Danok Bat B
sáb. 16 16:00 h. Galdakao 2 - 2 Cultural Durango
sáb. 16 18:00 h. Indautxu 4 - 2 Amorebieta
sáb. 16 19:30 h. Sestao River 1 - 0 Leioa
dom. 17 12:15 h. Bizkerre 1 - 1 Athletic Club B
dom. 17 17:00 h. Lekeitio 1 - 2 Astrabuduako

Jornada 20 domingo, 24 de febrero de 2019

sáb. 23 09:00 h. Danok Bat B 4 - 1 Indartsu
sáb. 23 10:50 h. Cultural Durango 4 - 5 Retuerto
sáb. 23 13:00 h. Athletic Club B 2 - 0 Indautxu
sáb. 23 13:30 h. Leioa 4 - 2 Lekeitio
sáb. 23 16:00 h. Astrabuduako 1 - 2 Galdakao
dom. 24 11:45 h. Balmaseda 3 - 0 Sestao River
dom. 24 12:30 h. Amorebieta 4 - 2 Santutxu B
dom. 24 18:30 h. Bizkerre 0 - 3 Barakaldo

Jornada 21 domingo, 03 de marzo de 2019

sáb. 2 10:00 h. Lekeitio 6 - 0 Balmaseda
sáb. 2 10:45 h. Sestao River 0 - 2 Amorebieta
sáb. 2 12:30 h. Retuerto 1 - 2 Astrabuduako
sáb. 2 13:00 h. Barakaldo 2 - 0 Danok Bat B
sáb. 2 15:45 h. Santutxu B 0 - 3 Athletic Club B
sáb. 2 20:30 h. Indautxu 1 - 0 Bizkerre
dom. 3 13:30 h. Indartsu 2 - 0 Cultural Durango
dom. 3 17:00 h. Galdakao 1 - 0 Leioa

Jornada 22 domingo, 10 de marzo de 2019

sáb. 9 10:30 h. Athletic Club B 3 - 2 Sestao River
sáb. 9 12:50 h. Cultural Durango 5 - 3 Danok Bat B
sáb. 9 12:50 h. Balmaseda 2 - 0 Galdakao
sáb. 9 13:00 h. Amorebieta 1 - 2 Lekeitio
sáb. 9 13:00 h. Leioa 1 - 2 Retuerto
sáb. 9 17:00 h. Astrabuduako 4 - 0 Indartsu
sáb. 9 18:30 h. Indautxu 0 - 0 Barakaldo
dom. 10 18:30 h. Bizkerre 3 - 1 Santutxu B

Jornada 23 domingo, 17 de marzo de 2019

sáb. 16 09:00 h. Danok Bat B 3 - 2 Astrabuduako
sáb. 16 12:00 h. Barakaldo 2 - 1 Cultural Durango
sáb. 16 12:15 h. Galdakao 5 - 0 Amorebieta
sáb. 16 16:00 h. Retuerto 0 - 0 Balmaseda
dom. 17 09:15 h. Indartsu 0 - 3 Leioa
dom. 17 10:30 h. Santutxu B 2 - 2 Indautxu
dom. 17 13:00 h. Sestao River 2 - 0 Bizkerre
dom. 17 17:00 h. Lekeitio 3 - 4 Athletic Club B

Jornada 24 domingo, 24 de marzo de 2019

sáb. 23 09:00 h. Santutxu B - Barakaldo
sáb. 23 12:30 h. Athletic Club B - Galdakao
sáb. 23 15:45 h. Balmaseda - Indartsu
sáb. 23 17:00 h. Astrabuduako - Cultural Durango
sáb. 23 20:00 h. Indautxu - Sestao River
dom. 24 10:30 h. Leioa - Danok Bat B
dom. 24 11:15 h. Bizkerre - Lekeitio
dom. 24 15:30 h. Amorebieta - Retuerto

Jornada 25 domingo, 31 de marzo de 2019

dom. 31 Barakaldo - Astrabuduako
dom. 31 Cultural Durango - Leioa
dom. 31 Danok Bat B - Balmaseda
dom. 31 Indartsu - Amorebieta
dom. 31 Retuerto - Athletic Club B
dom. 31 Galdakao - Bizkerre
dom. 31 Lekeitio - Indautxu
dom. 31 Sestao River - Santutxu B

Jornada 26 domingo, 07 de abril de 2019

dom. 7 Leioa - Astrabuduako
dom. 7 Balmaseda - Cultural Durango
dom. 7 Amorebieta - Danok Bat B
dom. 7 Athletic Club B - Indartsu
dom. 7 Bizkerre - Retuerto
dom. 7 Indautxu - Galdakao
dom. 7 Santutxu B - Lekeitio
dom. 7 Sestao River - Barakaldo

Jornada 27 domingo, 14 de abril de 2019

dom. 14 Barakaldo - Leioa
dom. 14 Astrabuduako - Balmaseda
dom. 14 Cultural Durango - Amorebieta
dom. 14 Danok Bat B - Athletic Club B
dom. 14 Indartsu - Bizkerre
dom. 14 Retuerto - Indautxu
dom. 14 Galdakao - Santutxu B
dom. 14 Lekeitio - Sestao River

Jornada 28 domingo, 28 de abril de 2019

dom. 28 Balmaseda - Leioa
dom. 28 Amorebieta - Astrabuduako
dom. 28 Athletic Club B - Cultural Durango
dom. 28 Bizkerre - Danok Bat B
dom. 28 Indautxu - Indartsu
dom. 28 Santutxu B - Retuerto
dom. 28 Sestao River - Galdakao
dom. 28 Lekeitio - Barakaldo

Jornada 29 domingo, 05 de mayo de 2019

dom. 5 Balmaseda - Barakaldo
dom. 5 Leioa - Amorebieta
dom. 5 Astrabuduako - Athletic Club B
dom. 5 Cultural Durango - Bizkerre
dom. 5 Danok Bat B - Indautxu
dom. 5 Indartsu - Santutxu B
dom. 5 Retuerto - Sestao River
dom. 5 Galdakao - Lekeitio

Jornada 30 domingo, 12 de mayo de 2019

dom. 12 Amorebieta - Balmaseda
dom. 12 Athletic Club B - Leioa
dom. 12 Bizkerre - Astrabuduako
dom. 12 Indautxu - Cultural Durango
dom. 12 Santutxu B - Danok Bat B
dom. 12 Sestao River - Indartsu
dom. 12 Lekeitio - Retuerto
dom. 12 Barakaldo - Galdakao



Camisetas Athletic