Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1 (2018/2019)

  • Fase final: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada: 1 domingo, 14 de octubre de 2018

vi.. 12 12:00 h. Leioako Emakumeak 12 - 2 Ezkurdi
vi.. 12 17:30 h. Ugeraga 1 - 1 Betiko Neskak B
sá.. 13 17:00 h. Balmaseda 1 - 6 Indautxu
sá.. 13 18:30 h. Enkarterri Neskak 0 - 8 Sestao River
do.. 14 15:00 h. Pauldarrak B 5 - 0 Bizkerre C
do.. 14 18:00 h. Berriotxoa 1 - 8 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Atletismo Ortuella

Jornada: 2 domingo, 21 de octubre de 2018

sá.. 20 18:30 h. Bizkerre C 1 - 2 Berriotxoa
sá.. 20 19:00 h. Atletismo Ortuella 8 - 2 Balmaseda
do.. 21 12:00 h. Ezkurdi 0 - 3 Enkarterri Neskak
do.. 21 12:30 h. Peña Ath. Santurtzi 5 - 0 Ugeraga
do.. 21 13:30 h. Sestao River 0 - 2 Pauldarrak B
do.. 21 18:00 h. Indautxu 4 - 1 Leioako Emakumeak
descansa esta jornada: Betiko Neskak B

Jornada: 3 domingo, 28 de octubre de 2018

sá.. 27 17:00 h. Berriotxoa 0 - 2 Sestao River
sá.. 27 17:00 h. Leioako Emakumeak 3 - 3 Atletismo Ortuella
do.. 28 11:00 h. Peña Ath. Santurtzi 4 - 0 Bizkerre C
do.. 28 12:00 h. Enkarterri Neskak 2 - 2 Indautxu
do.. 28 16:00 h. Pauldarrak B 7 - 0 Ezkurdi
do.. 28 17:00 h. Balmaseda 3 - 4 Betiko Neskak B
descansa esta jornada: Ugeraga

Jornada: 4 domingo, 4 de noviembre de 2018

sá.. 3 16:00 h. Bizkerre C 1 - 1 Ugeraga
sá.. 3 18:00 h. Ezkurdi 1 - 2 Berriotxoa
sá.. 3 18:00 h. Betiko Neskak B 3 - 2 Leioako Emakumeak
sá.. 3 19:00 h. Atletismo Ortuella 4 - 2 Enkarterri Neskak
do.. 4 09:00 h. Sestao River 2 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 4 20:00 h. Indautxu 0 - 5 Pauldarrak B
descansa esta jornada: Balmaseda

Jornada: 5 domingo, 11 de noviembre de 2018

sá.. 10 18:00 h. Ugeraga 7 - 2 Balmaseda
sá.. 10 18:30 h. Peña Ath. Santurtzi 5 - 0 Ezkurdi
do.. 11 12:00 h. Berriotxoa 3 - 2 Indautxu
do.. 11 12:00 h. Pauldarrak B 8 - 1 Atletismo Ortuella
do.. 11 13:00 h. Enkarterri Neskak 3 - 2 Betiko Neskak B
do.. 11 16:00 h. Bizkerre C 1 - 1 Sestao River
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

Jornada: 6 domingo, 18 de noviembre de 2018

sá.. 17 18:00 h. Ezkurdi 0 - 6 Bizkerre C
sá.. 17 19:00 h. Atletismo Ortuella 2 - 2 Berriotxoa
do.. 18 15:00 h. Sestao River 2 - 0 Ugeraga
do.. 18 16:00 h. Betiko Neskak B 0 - 5 Pauldarrak B
do.. 18 17:00 h. Balmaseda 3 - 7 Leioako Emakumeak
do.. 18 20:00 h. Indautxu 2 - 5 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Enkarterri Neskak

Jornada: 7 domingo, 25 de noviembre de 2018

sá.. 24 18:30 h. Peña Ath. Santurtzi 5 - 0 Atletismo Ortuella
do.. 25 12:00 h. Berriotxoa 3 - 2 Betiko Neskak B
do.. 25 16:00 h. Bizkerre C 1 - 0 Indautxu
do.. 25 16:00 h. Enkarterri Neskak 3 - 0 Balmaseda
do.. 25 16:30 h. Ugeraga 2 - 1 Leioako Emakumeak
do.. 25 18:00 h. Sestao River 6 - 0 Ezkurdi
descansa esta jornada: Pauldarrak B

Jornada: 8 domingo, 2 de diciembre de 2018

sá.. 1 15:30 h. Leioako Emakumeak 6 - 6 Enkarterri Neskak
sá.. 1 18:00 h. Ezkurdi 0 - 4 Ugeraga
sá.. 1 18:45 h. Atletismo Ortuella 2 - 3 Bizkerre C
sá.. 1 19:00 h. Betiko Neskak B 0 - 7 Peña Ath. Santurtzi
do.. 2 18:30 h. Balmaseda 1 - 5 Pauldarrak B
do.. 2 20:00 h. Indautxu 1 - 5 Sestao River
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada: 9 domingo, 9 de diciembre de 2018

ju.. 6 12:15 h. Ugeraga 3 - 4 Enkarterri Neskak
do.. 9 12:00 h. Ezkurdi 0 - 2 Indautxu
do.. 9 15:30 h. Pauldarrak B 2 - 1 Leioako Emakumeak
do.. 9 17:00 h. Berriotxoa 3 - 3 Balmaseda
do.. 9 18:00 h. Sestao River 4 - 0 Atletismo Ortuella
do.. 9 18:30 h. Bizkerre C 1 - 2 Betiko Neskak B
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi

Jornada: 10 domingo, 16 de diciembre de 2018

sá.. 15 18:45 h. Atletismo Ortuella 3 - 0 Ezkurdi
do.. 16 12:00 h. Leioako Emakumeak 7 - 5 Berriotxoa
do.. 16 12:00 h. Enkarterri Neskak 0 - 4 Pauldarrak B
do.. 16 16:30 h. Balmaseda 0 - 8 Peña Ath. Santurtzi
do.. 16 18:30 h. Betiko Neskak B 1 - 1 Sestao River
do.. 16 20:00 h. Indautxu 1 - 0 Ugeraga
descansa esta jornada: Bizkerre C

Jornada: 11 domingo, 23 de diciembre de 2018

sá.. 22 17:00 h. Berriotxoa 1 - 1 Enkarterri Neskak
do.. 23 10:00 h. Ezkurdi 1 - 1 Betiko Neskak B
do.. 23 10:00 h. Ugeraga 1 - 3 Pauldarrak B
do.. 23 11:30 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 1 Leioako Emakumeak
do.. 23 16:00 h. Bizkerre C 2 - 1 Balmaseda
do.. 23 20:00 h. Indautxu 4 - 2 Atletismo Ortuella
descansa esta jornada: Sestao River

Jornada: 12 domingo, 6 de enero de 2019

sá.. 5 10:00 h. Balmaseda 0 - 10 Sestao River
sá.. 5 12:30 h. Ugeraga 2 - 1 Atletismo Ortuella
sá.. 5 13:00 h. Leioako Emakumeak 2 - 3 Bizkerre C
sá.. 5 13:30 h. Pauldarrak B 2 - 0 Berriotxoa
sá.. 5 16:45 h. Betiko Neskak B 1 - 2 Indautxu
sá.. 5 18:00 h. Enkarterri Neskak 1 - 3 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Ezkurdi

Jornada: 13 domingo, 13 de enero de 2019

sá.. 12 19:30 h. Ezkurdi 1 - 0 Balmaseda
sá.. 12 19:30 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 0 Pauldarrak B
sá.. 12 19:45 h. Atletismo Ortuella 0 - 2 Betiko Neskak B
do.. 13 16:00 h. Berriotxoa 1 - 3 Ugeraga
do.. 13 16:00 h. Bizkerre C 5 - 0 Enkarterri Neskak
do.. 13 19:00 h. Sestao River 5 - 0 Leioako Emakumeak
descansa esta jornada: Indautxu

Jornada: 14 domingo, 20 de enero de 2019

sá.. 19 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 9 - 1 Berriotxoa
sá.. 19 18:45 h. Ezkurdi 1 - 6 Leioako Emakumeak
sá.. 19 19:30 h. Sestao River 5 - 0 Enkarterri Neskak
sá.. 19 19:30 h. Betiko Neskak B 2 - 0 Ugeraga
do.. 20 16:00 h. Bizkerre C 1 - 1 Pauldarrak B
do.. 20 20:00 h. Indautxu 2 - 0 Balmaseda
descansa esta jornada: Atletismo Ortuella

Jornada: 15 domingo, 27 de enero de 2019

do.. 27 10:00 h. Leioako Emakumeak 6 - 2 Indautxu
do.. 27 11:45 h. Balmaseda 1 - 3 Atletismo Ortuella
do.. 27 12:00 h. Berriotxoa 2 - 4 Bizkerre C
do.. 27 12:30 h. Enkarterri Neskak 5 - 0 Ezkurdi
do.. 27 15:30 h. Pauldarrak B 0 - 1 Sestao River
do.. 27 17:00 h. Ugeraga 1 - 2 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Betiko Neskak B

Jornada: 16 domingo, 3 de febrero de 2019

sá.. 2 18:45 h. Ezkurdi 0 - 8 Pauldarrak B
do.. 3 15:30 h. Sestao River 4 - 1 Berriotxoa
do.. 3 16:00 h. Bizkerre C 0 - 0 Peña Ath. Santurtzi
do.. 3 16:45 h. Atletismo Ortuella 3 - 4 Leioako Emakumeak
do.. 3 19:00 h. Betiko Neskak B 4 - 1 Balmaseda
do.. 3 20:00 h. Indautxu 0 - 1 Enkarterri Neskak
descansa esta jornada: Ugeraga

Jornada: 17 domingo, 10 de febrero de 2019

sá.. 9 15:30 h. Leioako Emakumeak 0 - 4 Betiko Neskak B
sá.. 9 16:00 h. Pauldarrak B 10 - 0 Indautxu
sá.. 9 19:00 h. Enkarterri Neskak 4 - 0 Atletismo Ortuella
do.. 10 10:00 h. Ugeraga 2 - 2 Bizkerre C
do.. 10 12:00 h. Berriotxoa 2 - 0 Ezkurdi
do.. 10 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 3 - 0 Sestao River
descansa esta jornada: Balmaseda

Jornada: 18 domingo, 17 de febrero de 2019

sá.. 16 16:00 h. Betiko Neskak B 1 - 2 Enkarterri Neskak
sá.. 16 18:45 h. Ezkurdi 0 - 4 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 16 19:00 h. Atletismo Ortuella 0 - 8 Pauldarrak B
do.. 17 10:00 h. Balmaseda 2 - 5 Ugeraga
do.. 17 19:30 h. Sestao River 4 - 0 Bizkerre C
do.. 17 20:00 h. Indautxu 0 - 0 Berriotxoa
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

Jornada: 19 domingo, 24 de febrero de 2019

sá.. 23 16:00 h. Pauldarrak B 4 - 1 Betiko Neskak B
do.. 24 11:30 h. Peña Ath. Santurtzi 4 - 1 Indautxu
do.. 24 12:00 h. Berriotxoa 6 - 0 Atletismo Ortuella
do.. 24 13:00 h. Leioako Emakumeak 4 - 3 Balmaseda
do.. 24 16:00 h. Bizkerre C 4 - 0 Ezkurdi
do.. 24 18:00 h. Ugeraga 2 - 4 Sestao River
descansa esta jornada: Enkarterri Neskak

Jornada: 20 domingo, 3 de marzo de 2019

sá.. 2 12:30 h. Balmaseda 1 - 3 Enkarterri Neskak
sá.. 2 17:30 h. Leioako Emakumeak 0 - 2 Ugeraga
sá.. 2 17:30 h. Ezkurdi 0 - 4 Sestao River
sá.. 2 19:00 h. Atletismo Ortuella 0 - 10 Peña Ath. Santurtzi
do.. 3 19:00 h. Betiko Neskak B 2 - 2 Berriotxoa
do.. 3 20:00 h. Indautxu 3 - 1 Bizkerre C
descansa esta jornada: Pauldarrak B

Jornada: 21 domingo, 10 de marzo de 2019

ju.. 7 20:00 h. Sestao River 3 - 0 Indautxu
sá.. 9 16:00 h. Pauldarrak B 6 - 0 Balmaseda
sá.. 9 17:00 h. Ugeraga 4 - 0 Ezkurdi
sá.. 9 17:30 h. Peña Ath. Santurtzi 2 - 0 Betiko Neskak B
do.. 10 12:30 h. Enkarterri Neskak 2 - 1 Leioako Emakumeak
do.. 10 16:00 h. Bizkerre C 3 - 1 Atletismo Ortuella
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada: 22 domingo, 17 de marzo de 2019

sá.. 16 16:00 h. Balmaseda 3 - 4 Berriotxoa
sá.. 16 16:45 h. Betiko Neskak B 4 - 1 Bizkerre C
sá.. 16 17:30 h. Enkarterri Neskak 1 - 6 Ugeraga
sá.. 16 18:15 h. Atletismo Ortuella 0 - 11 Sestao River
do.. 17 11:00 h. Leioako Emakumeak 0 - 7 Pauldarrak B
do.. 17 20:00 h. Indautxu 3 - 0 Ezkurdi
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi

Jornada: 23 domingo, 24 de marzo de 2019

sá.. 23 17:30 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 1 Balmaseda
sá.. 23 17:30 h. Berriotxoa 3 - 4 Leioako Emakumeak
sá.. 23 17:45 h. Ugeraga 1 - 1 Indautxu
sá.. 23 18:00 h. Pauldarrak B 2 - 1 Enkarterri Neskak
do.. 24 10:30 h. Ezkurdi 2 - 2 Atletismo Ortuella
do.. 24 18:30 h. Sestao River 2 - 0 Betiko Neskak B
descansa esta jornada: Bizkerre C

Jornada: 24 domingo, 31 de marzo de 2019

sá.. 30 15:30 h. Leioako Emakumeak 1 - 6 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 30 18:00 h. Pauldarrak B 1 - 0 Ugeraga
do.. 31 12:00 h. Atletismo Ortuella 4 - 2 Indautxu
do.. 31 16:00 h. Enkarterri Neskak 5 - 2 Berriotxoa
do.. 31 17:30 h. Balmaseda 2 - 1 Bizkerre C
do.. 31 19:30 h. Betiko Neskak B 3 - 0 Ezkurdi
descansa esta jornada: Sestao River

Jornada: 25 domingo, 7 de abril de 2019

sá.. 6 17:30 h. Berriotxoa 0 - 13 Pauldarrak B
do.. 7 12:00 h. Peña Ath. Santurtzi 4 - 1 Enkarterri Neskak
do.. 7 16:00 h. Bizkerre C 3 - 2 Leioako Emakumeak
do.. 7 18:30 h. Sestao River 2 - 0 Balmaseda
do.. 7 20:00 h. Atletismo Ortuella 1 - 1 Ugeraga
do.. 7 20:00 h. Indautxu 0 - 1 Betiko Neskak B
descansa esta jornada: Ezkurdi

Jornada: 26 domingo, 14 de abril de 2019

sá.. 13 13:00 h. Balmaseda 4 - 0 Ezkurdi
sá.. 13 15:30 h. Betiko Neskak B 3 - 1 Atletismo Ortuella
sá.. 13 16:00 h. Pauldarrak B 1 - 0 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 13 16:00 h. Ugeraga 2 - 0 Berriotxoa
sá.. 13 19:00 h. Enkarterri Neskak 0 - 2 Bizkerre C
do.. 14 10:30 h. Leioako Emakumeak 0 - 6 Sestao River
descansa esta jornada: Indautxu