Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II (2018/2019)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3

Jornada 1 domingo, 21 de octubre de 2018

sá.. 20 18:00 h. San Ignacio B 3 - 1 Shotokai
sá.. 20 18:15 h. Txurdinaga 0 - 4 La Merced B
sá.. 20 18:30 h. Neguri 1 - 1 La Salle
sá.. 20 20:00 h. Iturrigorri B 1 - 1 Peña
do.. 21 16:30 h. Solokoetxe B 0 - 2 Astrabuduako B
do.. 21 17:45 h. Otxarkoaga B 2 - 1 Gorliz
do.. 21 18:30 h. Adrebol 2 - 0 Berango B

Jornada 2 domingo, 28 de octubre de 2018

sá.. 27 16:00 h. Gorliz 6 - 0 Txurdinaga
sá.. 27 17:30 h. Shotokai 2 - 3 Otxarkoaga B
sá.. 27 17:30 h. La Merced B 0 - 2 Adrebol
sá.. 27 18:00 h. Astrabuduako B 2 - 2 Iturrigorri B
do.. 28 11:30 h. Peña 3 - 1 Neguri
do.. 28 17:00 h. Berango B 1 - 3 Solokoetxe B
do.. 28 19:30 h. La Salle 2 - 1 San Ignacio B

Jornada 3 domingo, 4 de noviembre de 2018

ju.. 1 12:00 h. Gorliz 8 - 0 Shotokai
ju.. 1 13:15 h. Otxarkoaga B 2 - 3 La Salle
ju.. 1 16:00 h. Solokoetxe B 5 - 1 La Merced B
sá.. 3 17:00 h. San Ignacio B 1 - 3 Peña
sá.. 3 18:00 h. Iturrigorri B 2 - 3 Berango B
sá.. 3 18:15 h. Txurdinaga 0 - 6 Adrebol
sá.. 3 18:30 h. Neguri 0 - 2 Astrabuduako B

Jornada 4 domingo, 11 de noviembre de 2018

sá.. 10 15:30 h. Berango B 0 - 1 Neguri
sá.. 10 17:45 h. La Merced B 1 - 6 Iturrigorri B
do.. 11 11:30 h. Peña 1 - 1 Otxarkoaga B
do.. 11 13:15 h. Shotokai 3 - 2 Txurdinaga
do.. 11 16:00 h. Astrabuduako B 6 - 1 San Ignacio B
do.. 11 16:00 h. Adrebol 1 - 0 Solokoetxe B
do.. 11 19:30 h. La Salle 3 - 0 Gorliz

Jornada 5 domingo, 18 de noviembre de 2018

sá.. 17 15:45 h. Gorliz 0 - 3 Peña
sá.. 17 17:00 h. San Ignacio B 2 - 1 Berango B
sá.. 17 18:15 h. Txurdinaga 1 - 7 Solokoetxe B
sá.. 17 19:15 h. Otxarkoaga B 3 - 1 Astrabuduako B
sá.. 17 20:00 h. Iturrigorri B 1 - 1 Adrebol
do.. 18 09:45 h. Neguri 1 - 0 La Merced B
do.. 18 13:15 h. Shotokai 2 - 3 La Salle

Jornada 6 domingo, 25 de noviembre de 2018

sá.. 24 16:00 h. Astrabuduako B 3 - 0 Gorliz
sá.. 24 16:00 h. Adrebol 1 - 1 Neguri
sá.. 24 19:15 h. La Merced B 1 - 4 San Ignacio B
do.. 25 11:30 h. Peña 1 - 0 Shotokai
do.. 25 17:30 h. Solokoetxe B 1 - 1 Iturrigorri B
do.. 25 18:00 h. Berango B 2 - 3 Otxarkoaga B
do.. 25 19:30 h. La Salle 8 - 1 Txurdinaga

Jornada 7 domingo, 2 de diciembre de 2018

sá.. 1 15:30 h. Gorliz 6 - 2 Berango B
sá.. 1 18:00 h. San Ignacio B 0 - 0 Adrebol
sá.. 1 18:15 h. Txurdinaga 0 - 4 Iturrigorri B
sá.. 1 18:30 h. Neguri 3 - 1 Solokoetxe B
do.. 2 12:55 h. Shotokai 2 - 3 Astrabuduako B
do.. 2 16:00 h. Otxarkoaga B 3 - 0 La Merced B
do.. 2 18:45 h. La Salle 3 - 3 Peña

Jornada 8 domingo, 9 de diciembre de 2018

mi.. 5 20:15 h. Peña 9 - 1 Txurdinaga
ju.. 6 13:15 h. La Merced B 0 - 6 Gorliz
ju.. 6 16:00 h. Iturrigorri B 1 - 0 Neguri
ju.. 6 17:00 h. Berango B 2 - 3 Shotokai
ju.. 6 18:30 h. Astrabuduako B 5 - 1 La Salle
sá.. 8 18:00 h. Adrebol 3 - 2 Otxarkoaga B
do.. 9 18:00 h. Solokoetxe B 1 - 1 San Ignacio B

Jornada 9 domingo, 16 de diciembre de 2018

sá.. 15 15:45 h. Gorliz 2 - 0 Adrebol
sá.. 15 18:15 h. Txurdinaga 0 - 1 Neguri
do.. 16 11:30 h. Peña 2 - 5 Astrabuduako B
do.. 16 12:55 h. Shotokai 3 - 1 La Merced B
do.. 16 16:45 h. San Ignacio B 3 - 2 Iturrigorri B
do.. 16 17:15 h. Otxarkoaga B 2 - 1 Solokoetxe B
do.. 16 18:45 h. La Salle 6 - 1 Berango B

Jornada 10 domingo, 23 de diciembre de 2018

sá.. 22 17:45 h. La Merced B 4 - 2 La Salle
sá.. 22 18:00 h. Berango B 4 - 5 Peña
sá.. 22 18:00 h. Solokoetxe B 3 - 2 Gorliz
sá.. 22 18:00 h. Iturrigorri B 2 - 2 Otxarkoaga B
sá.. 22 18:15 h. Neguri 3 - 0 San Ignacio B
sá.. 22 18:15 h. Astrabuduako B 11 - 2 Txurdinaga
do.. 23 15:00 h. Adrebol 1 - 1 Shotokai

Jornada 11 domingo, 6 de enero de 2019

sá.. 5 11:00 h. Shotokai 2 - 3 Solokoetxe B
sá.. 5 15:00 h. Astrabuduako B 5 - 2 Berango B
sá.. 5 15:45 h. Gorliz 3 - 1 Iturrigorri B
sá.. 5 18:15 h. Txurdinaga 3 - 1 San Ignacio B
do.. 6 11:30 h. Peña 4 - 0 La Merced B
do.. 6 20:00 h. La Salle 3 - 2 Adrebol
do.. 6 20:00 h. Otxarkoaga B 3 - 0 Neguri

Jornada 12 domingo, 13 de enero de 2019

sá.. 12 18:15 h. Txurdinaga 0 - 3 Berango B
sá.. 12 18:30 h. Neguri 4 - 2 Gorliz
sá.. 12 19:30 h. Solokoetxe B 1 - 2 La Salle
sá.. 12 19:45 h. La Merced B 0 - 4 Astrabuduako B
sá.. 12 20:00 h. Iturrigorri B 4 - 2 Shotokai
do.. 13 16:00 h. Adrebol 2 - 4 Peña
do.. 13 16:45 h. San Ignacio B 1 - 1 Otxarkoaga B

Jornada 13 domingo, 20 de enero de 2019

sá.. 19 19:30 h. La Salle 1 - 4 Iturrigorri B
do.. 20 11:30 h. Peña 1 - 2 Solokoetxe B
do.. 20 12:00 h. Gorliz 4 - 0 San Ignacio B
do.. 20 12:55 h. Shotokai 1 - 2 Neguri
do.. 20 13:00 h. Otxarkoaga B 11 - 0 Txurdinaga
do.. 20 16:00 h. Astrabuduako B 2 - 0 Adrebol
do.. 20 18:30 h. Berango B 4 - 0 La Merced B

Jornada 14 domingo, 27 de enero de 2019

sá.. 26 15:45 h. Gorliz 1 - 2 Otxarkoaga B
sá.. 26 18:15 h. Astrabuduako B 4 - 3 Solokoetxe B
do.. 27 11:30 h. Peña 1 - 1 Iturrigorri B
do.. 27 12:55 h. Shotokai 1 - 1 San Ignacio B
do.. 27 17:00 h. Berango B 1 - 6 Adrebol
do.. 27 18:00 h. La Merced B 2 - 1 Txurdinaga
do.. 27 20:00 h. La Salle 5 - 2 Neguri

Jornada 15 domingo, 3 de febrero de 2019

sá.. 2 16:00 h. Adrebol 5 - 1 La Merced B
sá.. 2 18:15 h. Txurdinaga 2 - 5 Gorliz
sá.. 2 18:30 h. Neguri 0 - 1 Peña
sá.. 2 20:00 h. Iturrigorri B 3 - 2 Astrabuduako B
do.. 3 16:30 h. Otxarkoaga B 2 - 1 Shotokai
do.. 3 16:45 h. San Ignacio B 0 - 1 La Salle
do.. 3 18:00 h. Solokoetxe B 3 - 2 Berango B

Jornada 16 domingo, 10 de febrero de 2019

sá.. 9 18:30 h. Astrabuduako B 6 - 0 Neguri
do.. 10 10:15 h. La Salle 2 - 3 Otxarkoaga B
do.. 10 11:30 h. Peña 5 - 2 San Ignacio B
do.. 10 12:30 h. La Merced B 0 - 1 Solokoetxe B
do.. 10 12:55 h. Shotokai 3 - 2 Gorliz
do.. 10 16:00 h. Adrebol 2 - 3 Txurdinaga
do.. 10 17:00 h. Berango B 1 - 2 Iturrigorri B

Jornada 17 domingo, 17 de febrero de 2019

sá.. 16 15:30 h. Solokoetxe B 1 - 0 Adrebol
sá.. 16 15:45 h. Gorliz 3 - 5 La Salle
sá.. 16 18:15 h. Txurdinaga 0 - 5 Shotokai
sá.. 16 18:15 h. Neguri 3 - 0 Berango B
sá.. 16 20:00 h. Iturrigorri B 2 - 0 La Merced B
do.. 17 16:45 h. San Ignacio B 1 - 4 Astrabuduako B
do.. 17 19:45 h. Otxarkoaga B 4 - 0 Peña

Jornada 18 domingo, 24 de febrero de 2019

sá.. 23 15:30 h. Solokoetxe B 3 - 0 Txurdinaga
sá.. 23 18:15 h. Astrabuduako B 1 - 2 Otxarkoaga B
do.. 24 11:30 h. Peña 5 - 2 Gorliz
do.. 24 15:45 h. La Merced B 0 - 2 Neguri
do.. 24 16:00 h. Adrebol 1 - 0 Iturrigorri B
do.. 24 18:00 h. Berango B 1 - 0 San Ignacio B
do.. 24 19:30 h. La Salle 2 - 1 Shotokai

Jornada 19 domingo, 3 de marzo de 2019

sá.. 2 16:30 h. Gorliz 1 - 2 Astrabuduako B
sá.. 2 18:15 h. Txurdinaga 0 - 4 La Salle
sá.. 2 18:30 h. Neguri 1 - 3 Adrebol
sá.. 2 20:00 h. Iturrigorri B 2 - 1 Solokoetxe B
do.. 3 12:55 h. Shotokai 2 - 2 Peña
do.. 3 16:45 h. San Ignacio B 5 - 1 La Merced B
do.. 3 18:00 h. Otxarkoaga B 5 - 1 Berango B

Jornada 20 domingo, 10 de marzo de 2019

sá.. 9 18:00 h. Berango B 1 - 3 Gorliz
sá.. 9 20:00 h. Iturrigorri B 6 - 0 Txurdinaga
do.. 10 11:30 h. Peña 5 - 1 La Salle
do.. 10 12:45 h. La Merced B 0 - 5 Otxarkoaga B
do.. 10 15:00 h. Adrebol 3 - 0 San Ignacio B
do.. 10 18:00 h. Solokoetxe B 3 - 1 Neguri
do.. 10 18:45 h. Astrabuduako B 5 - 0 Shotokai

Jornada 21 domingo, 17 de marzo de 2019

sá.. 16 16:00 h. Neguri 0 - 0 Iturrigorri B
sá.. 16 16:30 h. Shotokai 4 - 2 Berango B
sá.. 16 18:15 h. Txurdinaga 3 - 4 Peña
sá.. 16 20:00 h. Otxarkoaga B 4 - 3 Adrebol
do.. 17 16:45 h. San Ignacio B 2 - 1 Solokoetxe B
do.. 17 17:00 h. Gorliz 4 - 0 La Merced B
do.. 17 19:00 h. La Salle 3 - 1 Astrabuduako B

Jornada 22 domingo, 24 de marzo de 2019

sá.. 23 18:30 h. Berango B 1 - 2 La Salle
sá.. 23 20:00 h. Iturrigorri B 4 - 0 San Ignacio B
do.. 24 15:45 h. La Merced B 0 - 5 Shotokai
do.. 24 16:00 h. Neguri 2 - 3 Txurdinaga
do.. 24 18:00 h. Astrabuduako B 2 - 0 Peña
do.. 24 18:00 h. Solokoetxe B 1 - 0 Otxarkoaga B
do.. 24 18:30 h. Adrebol 4 - 3 Gorliz

Jornada 23 domingo, 31 de marzo de 2019

sá.. 30 16:30 h. Shotokai 3 - 2 Adrebol
sá.. 30 17:00 h. Gorliz 5 - 1 Solokoetxe B
sá.. 30 18:15 h. Txurdinaga 0 - 6 Astrabuduako B
sá.. 30 20:00 h. Otxarkoaga B 1 - 0 Iturrigorri B
do.. 31 11:30 h. Peña 4 - 2 Berango B
do.. 31 16:45 h. San Ignacio B 1 - 0 Neguri
do.. 31 18:15 h. La Salle 5 - 0 La Merced B

Jornada 24 domingo, 7 de abril de 2019

sá.. 6 18:00 h. Solokoetxe B 3 - 4 Shotokai
sá.. 6 18:15 h. Neguri 2 - 2 Otxarkoaga B
sá.. 6 19:00 h. San Ignacio B 2 - 0 Txurdinaga
sá.. 6 20:00 h. Iturrigorri B 2 - 1 Gorliz
do.. 7 15:00 h. Adrebol 1 - 2 La Salle
do.. 7 15:45 h. La Merced B 0 - 2 Peña
do.. 7 18:00 h. Berango B 2 - 1 Astrabuduako B

Jornada 25 domingo, 14 de abril de 2019

sá.. 13 12:45 h. La Salle 4 - 1 Solokoetxe B
sá.. 13 17:00 h. Shotokai 2 - 1 Iturrigorri B
sá.. 13 17:00 h. Gorliz 0 - 1 Neguri
sá.. 13 17:30 h. Astrabuduako B 5 - 0 La Merced B
sá.. 13 20:00 h. Otxarkoaga B 3 - 1 San Ignacio B
do.. 14 11:30 h. Peña 2 - 4 Adrebol
do.. 14 12:00 h. Berango B 3 - 0 Txurdinaga

Jornada 26 domingo, 28 de abril de 2019

sá.. 27 17:00 h. San Ignacio B 3 - 2 Gorliz
sá.. 27 18:15 h. Txurdinaga 0 - 5 Otxarkoaga B
sá.. 27 18:15 h. Adrebol 0 - 1 Astrabuduako B
sá.. 27 18:15 h. Iturrigorri B 2 - 4 La Salle
sá.. 27 18:30 h. Neguri 2 - 0 Shotokai
do.. 28 11:00 h. La Merced B 2 - 1 Berango B
do.. 28 16:30 h. Solokoetxe B 1 - 3 Peña