Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa (2017/2018)

Jornada 1 domingo, 24 de septiembre de 2017

sá.. 23 10:00 h. Tolosa 4 - 2 Hernani
sá.. 23 10:30 h. Añorga 2 - 3 Urola
sá.. 23 12:00 h. Anaitasuna 1 - 4 Mariño
sá.. 23 12:00 h. Lagun Onak 3 - 3 Touring
sá.. 23 12:30 h. Oiartzun 2 - 0 Hondarribia
sá.. 23 18:15 h. Goierri Gorri 1 - 1 Amaikak Bat
do.. 24 10:45 h. Intxaurdi 1 - 5 Eibar

Jornada 2 domingo, 1 de octubre de 2017

sá.. 30 09:30 h. Touring 0 - 2 Oiartzun
sá.. 30 10:00 h. Amaikak Bat 0 - 3 Lagun Onak
sá.. 30 12:00 h. Hernani 4 - 3 Goierri Gorri
sá.. 30 12:00 h. Urola 3 - 3 Intxaurdi
sá.. 30 18:00 h. Eibar 5 - 2 Anaitasuna
do.. 1 12:00 h. Hondarribia 0 - 6 Añorga
do.. 1 12:00 h. Mariño 1 - 0 Tolosa

Jornada 3 domingo, 8 de octubre de 2017

sá.. 7 12:00 h. Anaitasuna 3 - 1 Urola
sá.. 7 12:15 h. Intxaurdi 3 - 0 Hondarribia
sá.. 7 12:30 h. Touring 6 - 1 Amaikak Bat
sá.. 7 13:15 h. Lagun Onak 6 - 1 Hernani
sá.. 7 18:00 h. Goierri Gorri 1 - 1 Mariño
do.. 8 11:45 h. Tolosa 2 - 0 Eibar
do.. 8 17:30 h. Oiartzun 1 - 0 Añorga

Jornada 4 domingo, 15 de octubre de 2017

ju.. 12 12:00 h. Amaikak Bat 0 - 3 Oiartzun
sá.. 14 10:30 h. Añorga 2 - 1 Intxaurdi
sá.. 14 11:30 h. Mariño 4 - 3 Lagun Onak
sá.. 14 11:45 h. Urola 0 - 2 Tolosa
sá.. 14 16:00 h. Eibar 4 - 0 Goierri Gorri
do.. 15 10:00 h. Hernani 0 - 3 Touring
do.. 15 12:00 h. Hondarribia 3 - 2 Anaitasuna

Jornada 5 domingo, 22 de octubre de 2017

sá.. 21 09:00 h. Oiartzun 1 - 2 Intxaurdi
sá.. 21 11:00 h. Amaikak Bat 1 - 1 Hernani
sá.. 21 12:30 h. Tolosa 3 - 0 Hondarribia
sá.. 21 13:00 h. Anaitasuna 2 - 2 Añorga
do.. 22 12:00 h. Goierri Gorri 4 - 0 Urola
do.. 22 15:30 h. Touring 2 - 0 Mariño
do.. 22 15:30 h. Lagun Onak 0 - 1 Eibar

Jornada 6 domingo, 29 de octubre de 2017

sá.. 28 10:00 h. Urola 1 - 0 Lagun Onak
sá.. 28 10:45 h. Hernani 1 - 2 Oiartzun
sá.. 28 11:15 h. Intxaurdi 3 - 0 Anaitasuna
sá.. 28 13:30 h. Añorga 2 - 1 Tolosa
sá.. 28 18:30 h. Eibar 7 - 1 Touring
do.. 29 11:15 h. Mariño 3 - 0 Amaikak Bat
do.. 29 12:00 h. Hondarribia 1 - 1 Goierri Gorri

Jornada 7 domingo, 5 de noviembre de 2017

sá.. 4 11:00 h. Amaikak Bat 1 - 3 Eibar
sá.. 4 11:30 h. Oiartzun 4 - 0 Anaitasuna
sá.. 4 12:00 h. Goierri Gorri 7 - 1 Añorga
sá.. 4 12:00 h. Tolosa 3 - 1 Intxaurdi
sá.. 4 13:00 h. Lagun Onak 7 - 1 Hondarribia
do.. 5 11:00 h. Hernani 0 - 3 Mariño
do.. 5 15:30 h. Touring 3 - 1 Urola

Jornada 8 domingo, 12 de noviembre de 2017

sá.. 11 10:00 h. Urola 2 - 1 Amaikak Bat
sá.. 11 10:45 h. Hondarribia 0 - 5 Touring
sá.. 11 11:00 h. Intxaurdi 1 - 1 Goierri Gorri
sá.. 11 12:00 h. Añorga 3 - 2 Lagun Onak
sá.. 11 15:30 h. Mariño 0 - 1 Oiartzun
sá.. 11 18:00 h. Eibar 3 - 0 Hernani
do.. 12 16:00 h. Anaitasuna 3 - 1 Tolosa

Jornada 9 domingo, 19 de noviembre de 2017

sá.. 18 11:00 h. Mariño 0 - 1 Eibar
sá.. 18 11:00 h. Amaikak Bat 1 - 0 Hondarribia
sá.. 18 12:15 h. Goierri Gorri 1 - 0 Anaitasuna
sá.. 18 12:30 h. Touring 3 - 0 Añorga
sá.. 18 12:30 h. Hernani 2 - 2 Urola
sá.. 18 13:00 h. Lagun Onak 6 - 4 Intxaurdi
sá.. 18 18:00 h. Oiartzun 1 - 0 Tolosa

Jornada 10 domingo, 26 de noviembre de 2017

sá.. 25 10:45 h. Hondarribia 0 - 3 Hernani
sá.. 25 10:45 h. Anaitasuna 3 - 2 Lagun Onak
sá.. 25 10:45 h. Tolosa 2 - 1 Goierri Gorri
sá.. 25 11:10 h. Intxaurdi 2 - 1 Touring
sá.. 25 11:30 h. Urola 1 - 0 Mariño
sá.. 25 19:30 h. Añorga 3 - 2 Amaikak Bat
do.. 26 18:00 h. Eibar 0 - 2 Oiartzun

Jornada 11 domingo, 3 de diciembre de 2017

sá.. 2 09:00 h. Hernani 2 - 1 Añorga
sá.. 2 11:00 h. Amaikak Bat 0 - 3 Intxaurdi
sá.. 2 12:30 h. Touring 2 - 0 Anaitasuna
sá.. 2 12:45 h. Mariño 2 - 0 Hondarribia
do.. 3 12:45 h. Lagun Onak 4 - 1 Tolosa
do.. 3 15:30 h. Oiartzun 1 - 0 Goierri Gorri
do.. 3 16:30 h. Eibar 4 - 2 Urola

Jornada 12 domingo, 7 de enero de 2018

ju.. 4 15:45 h. Anaitasuna 5 - 2 Amaikak Bat
sá.. 6 12:30 h. Oiartzun 4 - 0 Urola
do.. 7 11:30 h. Tolosa 1 - 1 Touring
do.. 7 12:00 h. Hondarribia 0 - 7 Eibar
do.. 7 12:10 h. Intxaurdi 4 - 2 Hernani
do.. 7 16:30 h. Añorga 1 - 2 Mariño
sá.. 3 12:00 h. Goierri Gorri 1 - 3 Lagun Onak

Jornada 13 domingo, 14 de enero de 2018

sá.. 13 10:00 h. Mariño 4 - 3 Intxaurdi
sá.. 13 11:00 h. Amaikak Bat 1 - 2 Tolosa
sá.. 13 11:15 h. Lagun Onak 1 - 4 Oiartzun
sá.. 13 11:45 h. Urola 2 - 1 Hondarribia
sá.. 13 12:30 h. Touring 5 - 1 Goierri Gorri
sá.. 13 17:30 h. Hernani 0 - 0 Anaitasuna
do.. 14 18:00 h. Eibar 7 - 0 Añorga

Jornada 14 domingo, 21 de enero de 2018

sá.. 20 11:00 h. Amaikak Bat 0 - 3 Goierri Gorri
sá.. 20 11:30 h. Hondarribia 0 - 1 Oiartzun
sá.. 20 12:00 h. Hernani 0 - 1 Tolosa
sá.. 20 12:45 h. Mariño 2 - 1 Anaitasuna
do.. 21 12:00 h. Urola 2 - 0 Añorga
do.. 21 15:30 h. Touring 3 - 1 Lagun Onak
do.. 21 18:00 h. Eibar 0 - 3 Intxaurdi

Jornada 15 domingo, 28 de enero de 2018

sá.. 27 10:30 h. Tolosa 2 - 2 Mariño
sá.. 27 10:45 h. Oiartzun 2 - 0 Touring
sá.. 27 11:30 h. Intxaurdi 2 - 0 Urola
sá.. 27 12:15 h. Añorga 4 - 1 Hondarribia
sá.. 27 12:15 h. Goierri Gorri 2 - 1 Hernani
do.. 28 12:00 h. Anaitasuna 0 - 6 Eibar
do.. 28 15:30 h. Lagun Onak 1 - 3 Amaikak Bat

Jornada 16 domingo, 18 de febrero de 2018

sá.. 17 10:15 h. Añorga 1 - 3 Oiartzun
sá.. 17 10:45 h. Urola 1 - 0 Anaitasuna
sá.. 17 11:30 h. Amaikak Bat 2 - 1 Touring
sá.. 17 18:30 h. Hernani 2 - 4 Lagun Onak
do.. 18 11:00 h. Mariño 0 - 1 Goierri Gorri
do.. 18 16:00 h. Eibar 3 - 0 Tolosa
mi.. 28 17:30 h. Hondarribia 0 - 4 Intxaurdi

Jornada 17 domingo, 25 de febrero de 2018

sá.. 24 12:30 h. Goierri Gorri 2 - 1 Eibar
sá.. 24 12:45 h. Intxaurdi 3 - 1 Añorga
sá.. 24 13:00 h. Lagun Onak 3 - 0 Mariño
sá.. 24 13:45 h. Tolosa 0 - 2 Urola
sá.. 24 17:30 h. Anaitasuna 8 - 0 Hondarribia
sá.. 24 18:30 h. Touring 1 - 0 Hernani
do.. 25 17:30 h. Oiartzun 2 - 0 Amaikak Bat

Jornada 18 domingo, 4 de marzo de 2018

sá.. 3 10:45 h. Urola 1 - 3 Goierri Gorri
sá.. 3 12:35 h. Hernani 2 - 1 Amaikak Bat
sá.. 3 18:00 h. Mariño 2 - 0 Touring
do.. 4 12:00 h. Hondarribia 1 - 4 Tolosa
do.. 4 12:00 h. Intxaurdi 0 - 0 Oiartzun
do.. 4 16:00 h. Añorga 3 - 0 Anaitasuna
do.. 4 17:30 h. Eibar 3 - 1 Lagun Onak

Jornada 19 domingo, 11 de marzo de 2018

sá.. 10 12:15 h. Tolosa 5 - 0 Añorga
sá.. 10 12:30 h. Goierri Gorri 1 - 0 Hondarribia
sá.. 10 15:45 h. Oiartzun 2 - 0 Hernani
sá.. 10 16:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Urola
do.. 11 11:00 h. Amaikak Bat 1 - 1 Mariño
do.. 11 12:15 h. Anaitasuna 2 - 3 Intxaurdi
do.. 11 18:30 h. Touring 3 - 4 Eibar

Jornada 20 domingo, 18 de marzo de 2018

sá.. 17 13:00 h. Mariño 2 - 0 Hernani
sá.. 17 14:30 h. Eibar 1 - 2 Amaikak Bat
sá.. 17 16:00 h. Urola 3 - 3 Touring
sá.. 17 16:00 h. Añorga 1 - 0 Goierri Gorri
sá.. 17 17:45 h. Anaitasuna 0 - 7 Oiartzun
do.. 18 10:55 h. Intxaurdi 2 - 2 Tolosa
do.. 18 16:30 h. Hondarribia 0 - 6 Lagun Onak

Jornada 21 domingo, 25 de marzo de 2018

sá.. 24 11:15 h. Hernani 4 - 3 Eibar
sá.. 24 12:00 h. Goierri Gorri 0 - 0 Intxaurdi
sá.. 24 12:30 h. Touring 12 - 0 Hondarribia
sá.. 24 13:00 h. Oiartzun 0 - 0 Mariño
sá.. 24 15:30 h. Tolosa 5 - 0 Anaitasuna
sá.. 24 16:00 h. Lagun Onak 3 - 1 Añorga
sá.. 24 18:30 h. Amaikak Bat 0 - 2 Urola

Jornada 22 domingo, 15 de abril de 2018

sá.. 14 10:30 h. Tolosa 2 - 2 Oiartzun
sá.. 14 11:50 h. Añorga 1 - 1 Touring
sá.. 14 12:00 h. Intxaurdi 0 - 3 Lagun Onak
sá.. 14 16:00 h. Eibar 6 - 0 Mariño
sá.. 14 16:30 h. Hondarribia 1 - 1 Amaikak Bat
do.. 15 11:30 h. Urola 2 - 0 Hernani
do.. 15 12:45 h. Anaitasuna 2 - 0 Goierri Gorri

Jornada 23 domingo, 22 de abril de 2018

sá.. 21 10:00 h. Amaikak Bat 3 - 1 Añorga
sá.. 21 11:15 h. Mariño 1 - 1 Urola
sá.. 21 12:00 h. Hernani 5 - 0 Hondarribia
do.. 22 12:30 h. Goierri Gorri 1 - 3 Tolosa
do.. 22 15:30 h. Touring 1 - 3 Intxaurdi
do.. 22 17:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Anaitasuna
do.. 22 17:30 h. Oiartzun 1 - 1 Eibar

Jornada 24 domingo, 29 de abril de 2018

sá.. 28 10:30 h. Tolosa 3 - 0 Lagun Onak
sá.. 28 12:15 h. Intxaurdi 2 - 3 Amaikak Bat
sá.. 28 12:30 h. Urola 2 - 2 Eibar
sá.. 28 12:30 h. Goierri Gorri 1 - 1 Oiartzun
sá.. 28 13:45 h. Añorga 1 - 1 Hernani
sá.. 28 16:00 h. Hondarribia 0 - 2 Mariño
do.. 29 16:30 h. Anaitasuna 2 - 3 Touring

Jornada 25 domingo, 6 de mayo de 2018

sá.. 5 09:30 h. Amaikak Bat 1 - 2 Anaitasuna
sá.. 5 10:30 h. Urola 1 - 1 Oiartzun
sá.. 5 12:00 h. Lagun Onak 6 - 1 Goierri Gorri
sá.. 5 12:45 h. Mariño 2 - 2 Añorga
sá.. 5 18:00 h. Eibar 3 - 0 Hondarribia
do.. 6 13:45 h. Hernani 3 - 2 Intxaurdi
do.. 6 19:30 h. Touring 4 - 1 Tolosa

Jornada 26 domingo, 13 de mayo de 2018

sá.. 12 10:30 h. Tolosa 1 - 1 Amaikak Bat
sá.. 12 11:00 h. Goierri Gorri 2 - 2 Touring
sá.. 12 11:10 h. Intxaurdi 0 - 1 Mariño
sá.. 12 12:30 h. Anaitasuna 2 - 2 Hernani
sá.. 12 18:00 h. Oiartzun 5 - 2 Lagun Onak
do.. 13 15:30 h. Añorga 0 - 2 Eibar
do.. 13 17:00 h. Hondarribia 1 - 6 Urola