Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1 (2016/2017)

Jornada 1 domingo, 22 de enero de 2017

sá.. 21 12:00 h. Urnieta 2 - 0 Santo Tomas Lizeoa
sá.. 21 12:30 h. Zarautz 1 - 4 Mutriku
do.. 22 09:30 h. Añorga B 4 - 1 Intxaurdi B
do.. 22 11:30 h. Zestoa 3 - 0 La Salle

Jornada 2 domingo, 29 de enero de 2017

sá.. 28 11:00 h. La Salle 1 - 3 Urnieta
sá.. 28 12:00 h. Mutriku 2 - 1 Zestoa
do.. 29 10:30 h. Santo Tomas Lizeoa 1 - 6 Añorga B
do.. 29 11:45 h. Intxaurdi B 2 - 1 Zarautz

Jornada 3 domingo, 12 de febrero de 2017

sá.. 11 11:45 h. Zestoa 1 - 5 Urnieta
sá.. 11 12:00 h. Mutriku 1 - 1 Intxaurdi B
do.. 12 11:00 h. Zarautz 1 - 3 Santo Tomas Lizeoa
do.. 12 16:30 h. Añorga B 8 - 0 La Salle

Jornada 4 domingo, 19 de febrero de 2017

sá.. 18 10:00 h. La Salle 1 - 1 Zarautz
sá.. 18 10:30 h. Urnieta 1 - 1 Añorga B
sá.. 18 10:40 h. Santo Tomas Lizeoa 1 - 0 Mutriku
do.. 19 17:45 h. Intxaurdi B 1 - 2 Zestoa

Jornada 5 domingo, 5 de marzo de 2017

sá.. 4 12:00 h. Mutriku 5 - 0 La Salle
sá.. 4 12:30 h. Zestoa 0 - 7 Añorga B
do.. 5 11:00 h. Zarautz 1 - 3 Urnieta
do.. 5 11:45 h. Intxaurdi B 2 - 2 Santo Tomas Lizeoa

Jornada 6 domingo, 12 de marzo de 2017

mi.. 8 19:00 h. Añorga B 4 - 0 Zarautz
sá.. 11 11:00 h. La Salle 3 - 3 Intxaurdi B
sá.. 11 17:30 h. Zestoa 1 - 3 Santo Tomas Lizeoa
do.. 12 10:00 h. Urnieta 4 - 0 Mutriku

Jornada 7 domingo, 19 de marzo de 2017

sá.. 18 11:00 h. Intxaurdi B 5 - 0 Urnieta
sá.. 18 17:30 h. Mutriku 0 - 5 Añorga B
do.. 19 09:00 h. Santo Tomas Lizeoa 3 - 0 La Salle
do.. 19 16:00 h. Zarautz 1 - 4 Zestoa

Jornada 8 domingo, 26 de marzo de 2017

sá.. 25 11:00 h. La Salle 1 - 3 Zestoa
sá.. 25 12:00 h. Mutriku 1 - 2 Zarautz
do.. 26 12:00 h. Intxaurdi B 0 - 10 Añorga B
do.. 26 12:00 h. Santo Tomas Lizeoa 1 - 1 Urnieta

Jornada 9 domingo, 2 de abril de 2017

sá.. 1 10:45 h. Urnieta 3 - 1 La Salle
sá.. 1 12:00 h. Zestoa 0 - 3 Mutriku
sá.. 1 15:30 h. Zarautz 3 - 1 Intxaurdi B
do.. 2 12:00 h. Añorga B 10 - 1 Santo Tomas Lizeoa

Jornada 10 domingo, 9 de abril de 2017

ju.. 6 18:45 h. La Salle 0 - 7 Añorga B
sá.. 8 09:00 h. Santo Tomas Lizeoa 3 - 4 Zarautz
sá.. 8 10:45 h. Urnieta 2 - 1 Zestoa
do.. 9 17:25 h. Intxaurdi B 4 - 0 Mutriku

Jornada 11 domingo, 30 de abril de 2017

sá.. 29 09:30 h. Zestoa 2 - 2 Intxaurdi B
do.. 30 13:45 h. Añorga B 6 - 0 Urnieta
do.. 30 16:00 h. Mutriku 3 - 3 Santo Tomas Lizeoa
do.. 30 16:00 h. Zarautz 3 - 0 La Salle

Jornada 12 domingo, 7 de mayo de 2017

sá.. 6 11:00 h. La Salle 0 - 4 Mutriku
sá.. 6 11:15 h. Urnieta 4 - 1 Zarautz
do.. 7 12:00 h. Añorga B 13 - 1 Zestoa
do.. 7 13:45 h. Santo Tomas Lizeoa 2 - 1 Intxaurdi B

Jornada 13 domingo, 14 de mayo de 2017

sá.. 13 10:30 h. Intxaurdi B 8 - 0 La Salle
sá.. 13 12:00 h. Mutriku 4 - 4 Urnieta
sá.. 13 12:30 h. Zarautz 1 - 9 Añorga B
sá.. 13 13:45 h. Santo Tomas Lizeoa 0 - 3 Zestoa

Jornada 14 domingo, 21 de mayo de 2017

sá.. 20 10:30 h. Urnieta 5 - 2 Intxaurdi B
sá.. 20 11:00 h. Añorga B 7 - 1 Mutriku
sá.. 20 11:00 h. La Salle 0 - 1 Santo Tomas Lizeoa
sá.. 20 16:00 h. Zestoa 2 - 1 Zarautz