Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3 (2015/2016)

  • 2ª Fase: · 1 · 2 · 3
  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4

Jornada 1 sábado, 6 de febrero de 2016

sá.. 6 10:45 h. Aurrera Ondarroa B 4 - 5 Mungia
sá.. 6 11:00 h. Lauro Ikastola 5 - 6 Bizkerre C
sá.. 6 12:00 h. Indarra 0 - 2 Elorrio B
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi B

Jornada 2 sábado, 13 de febrero de 2016

sá.. 13 10:30 h. Mungia 10 - 2 Lauro Ikastola
sá.. 13 11:00 h. Elorrio B 1 - 1 Aurrera Ondarroa B
sá.. 13 13:00 h. Peña Ath. Santurtzi B 1 - 0 Indarra
descansa esta jornada: Bizkerre C

Jornada 3 sábado, 20 de febrero de 2016

sá.. 20 10:15 h. Aurrera Ondarroa B 5 - 0 Peña Ath. Santurtzi B
sá.. 20 10:30 h. Indarra 4 - 6 Bizkerre C
sá.. 20 11:45 h. Mungia 6 - 1 Elorrio B
descansa esta jornada: Lauro Ikastola

Jornada 4 sábado, 27 de febrero de 2016

sá.. 27 09:00 h. Elorrio B 3 - 5 Lauro Ikastola
sá.. 27 09:00 h. Peña Ath. Santurtzi B 0 - 5 Mungia
sá.. 27 11:00 h. Bizkerre C 0 - 4 Aurrera Ondarroa B
descansa esta jornada: Indarra

Jornada 5 sábado, 5 de marzo de 2016

sá.. 5 09:00 h. Lauro Ikastola 9 - 2 Indarra
sá.. 5 10:15 h. Mungia 0 - 0 Bizkerre C
sá.. 5 11:45 h. Elorrio B 1 - 0 Peña Ath. Santurtzi B
descansa esta jornada: Aurrera Ondarroa B

Jornada 6 sábado, 12 de marzo de 2016

sá.. 12 09:00 h. Bizkerre C 0 - 2 Elorrio B
sá.. 12 10:15 h. Lauro Ikastola 12 - 1 Peña Ath. Santurtzi B
sá.. 12 10:30 h. Indarra 4 - 10 Aurrera Ondarroa B
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 7 sábado, 19 de marzo de 2016

sá.. 19 09:00 h. Mungia 14 - 0 Indarra
sá.. 19 10:15 h. Aurrera Ondarroa B 4 - 4 Lauro Ikastola
sá.. 19 12:40 h. Peña Ath. Santurtzi B 1 - 2 Bizkerre C
descansa esta jornada: Elorrio B

Jornada 8 sábado, 9 de abril de 2016

sá.. 9 09:00 h. Elorrio B 5 - 0 Indarra
sá.. 9 10:15 h. Mungia 4 - 0 Aurrera Ondarroa B
sá.. 9 13:30 h. Bizkerre C 4 - 10 Lauro Ikastola
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi B

Jornada 9 sábado, 16 de abril de 2016

sá.. 16 09:00 h. Aurrera Ondarroa B 5 - 0 Elorrio B
sá.. 16 10:15 h. Lauro Ikastola 3 - 4 Mungia
sá.. 16 10:30 h. Indarra 0 - 3 Peña Ath. Santurtzi B
descansa esta jornada: Bizkerre C

Jornada 10 sábado, 23 de abril de 2016

sá.. 23 09:00 h. Bizkerre C 4 - 2 Indarra
sá.. 23 10:15 h. Peña Ath. Santurtzi B 2 - 3 Aurrera Ondarroa B
sá.. 23 10:30 h. Elorrio B 2 - 3 Mungia
descansa esta jornada: Lauro Ikastola

Jornada 11 sábado, 30 de abril de 2016

sá.. 30 09:00 h. Aurrera Ondarroa B 1 - 2 Bizkerre C
sá.. 30 10:00 h. Lauro Ikastola 4 - 3 Elorrio B
sá.. 30 11:45 h. Mungia 4 - 0 Peña Ath. Santurtzi B
descansa esta jornada: Indarra

Jornada 12 sábado, 7 de mayo de 2016

sá.. 7 10:15 h. Peña Ath. Santurtzi B 0 - 1 Elorrio B
sá.. 7 10:30 h. Indarra 2 - 14 Lauro Ikastola
sá.. 7 11:40 h. Bizkerre C 1 - 7 Mungia
descansa esta jornada: Aurrera Ondarroa B

Jornada 13 sábado, 14 de mayo de 2016

sá.. 14 10:00 h. Elorrio B 3 - 1 Bizkerre C
sá.. 14 11:00 h. Aurrera Ondarroa B 9 - 0 Indarra
sá.. 14 11:30 h. Peña Ath. Santurtzi B 3 - 5 Lauro Ikastola
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 14 sábado, 21 de mayo de 2016

sá.. 21 09:00 h. Indarra 2 - 4 Mungia
sá.. 21 10:15 h. Lauro Ikastola 6 - 1 Aurrera Ondarroa B
sá.. 21 13:00 h. Bizkerre C 1 - 3 Peña Ath. Santurtzi B
descansa esta jornada: Elorrio B