Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Única F7 Fem. Araba - Grupo 2 (2015/2016)

  • 2ª Fase: · 1 · 2 · 3
  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3

Jornada 1 sábado, 7 de noviembre de 2015

sá.. 7 11:00 h. Nanclares 0 - 10 Aurrera Vitoria B
sá.. 7 12:00 h. Alegría C 0 - 14 Lantarón
sá.. 7 13:00 h. Gasteizko Neskak 1 - 5 Aranbizkarra

Jornada 2 sábado, 14 de noviembre de 2015

sá.. 14 10:00 h. Aranbizkarra 20 - 0 Alegría C
sá.. 14 12:00 h. Aurrera Vitoria B 3 - 1 Gasteizko Neskak
sá.. 14 12:30 h. Lantarón 6 - 2 Nanclares

Jornada 3 sábado, 21 de noviembre de 2015

sá.. 21 12:00 h. Nanclares 0 - 1 Gasteizko Neskak
sá.. 21 13:30 h. Lantarón 5 - 3 Aranbizkarra
ma.. 22 18:30 h. Alegría C 0 - 16 Aurrera Vitoria B

Jornada 4 sábado, 28 de noviembre de 2015

sá.. 28 11:00 h. Nanclares 0 - 10 Aranbizkarra
sá.. 28 11:00 h. Gasteizko Neskak 11 - 0 Alegría C
sá.. 28 12:00 h. Aurrera Vitoria B 2 - 3 Lantarón

Jornada 5 sábado, 12 de diciembre de 2015

sá.. 12 12:00 h. Alegría C 0 - 11 Nanclares
sá.. 12 12:30 h. Aranbizkarra 1 - 0 Aurrera Vitoria B
sá.. 12 12:30 h. Lantarón 3 - 1 Gasteizko Neskak

Jornada 6 sábado, 19 de diciembre de 2015

sá.. 19 11:00 h. Aranbizkarra 0 - 0 Gasteizko Neskak
sá.. 19 11:00 h. Aurrera Vitoria B 3 - 1 Nanclares
sá.. 19 12:00 h. Lantarón 17 - 0 Alegría C

Jornada 7 sábado, 9 de enero de 2016

sá.. 9 11:00 h. Nanclares 4 - 6 Lantarón
sá.. 9 12:30 h. Alegría C 0 - 17 Aranbizkarra
sá.. 9 13:30 h. Gasteizko Neskak 1 - 1 Aurrera Vitoria B

Jornada 8 sábado, 16 de enero de 2016

sá.. 16 11:00 h. Gasteizko Neskak 4 - 1 Nanclares
sá.. 16 12:00 h. Aurrera Vitoria B Apl. Alegría C
sá.. 16 12:30 h. Aranbizkarra 2 - 2 Lantarón

Jornada 9 sábado, 23 de enero de 2016

sá.. 23 11:00 h. Aranbizkarra 11 - 0 Nanclares
sá.. 23 12:00 h. Lantarón 4 - 2 Aurrera Vitoria B
sá.. 23 12:30 h. Alegría C 0 - 16 Gasteizko Neskak

Jornada 10 sábado, 30 de enero de 2016

sá.. 30 10:00 h. Aurrera Vitoria B 0 - 4 Aranbizkarra
sá.. 30 10:30 h. Gasteizko Neskak 1 - 3 Lantarón
sá.. 30 11:00 h. Nanclares 16 - 0 Alegría C