Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I (2015/2016)

Jornada 1 domingo, 4 de octubre de 2015

sá.. 3 16:00 h. Ansio 1 - 4 Itugarpe
sá.. 3 17:30 h. Betolatza 1 - 1 La Salle
sá.. 3 18:00 h. San Francisco 1 - 3 Somorrostro B
sá.. 3 18:45 h. Zorroza 2 - 3 Trapagaran B
sá.. 3 19:30 h. Otxarkoaga B 2 - 2 Kastre Etxetxua
sá.. 3 20:00 h. La Arboleda B 2 - 0 Bayern de Trápaga
do.. 4 16:30 h. Dínamo San Juan B 6 - 0 Pauldarrak
descansa esta jornada: Trueba

Jornada 2 domingo, 11 de octubre de 2015

sá.. 10 16:45 h. Trueba 2 - 3 Ansio
sá.. 10 17:00 h. Trapagaran B 1 - 3 La Arboleda B
sá.. 10 17:30 h. Pauldarrak 3 - 4 Betolatza
sá.. 10 18:15 h. Somorrostro B 3 - 1 Otxarkoaga B
sá.. 10 18:45 h. Kastre Etxetxua 1 - 4 Zorroza
do.. 11 18:00 h. La Salle 1 - 0 San Francisco
lu.. 12 17:00 h. Itugarpe 2 - 1 Dínamo San Juan B
descansa esta jornada: Bayern de Trápaga

Jornada 3 domingo, 18 de octubre de 2015

sá.. 17 18:00 h. San Francisco 2 - 3 Pauldarrak
sá.. 17 18:45 h. Kastre Etxetxua 2 - 2 Somorrostro B
sá.. 17 19:30 h. Otxarkoaga B 12 - 1 La Salle
do.. 18 11:15 h. Dínamo San Juan B 1 - 2 Trueba
do.. 18 11:30 h. Ansio 2 - 3 Bayern de Trápaga
do.. 18 11:30 h. Zorroza 3 - 3 La Arboleda B
do.. 18 18:00 h. Betolatza 3 - 1 Itugarpe
descansa esta jornada: Trapagaran B

Jornada 4 domingo, 25 de octubre de 2015

vi.. 23 20:30 h. Trapagaran B 0 - 1 Ansio
sá.. 24 17:30 h. La Salle 1 - 2 Kastre Etxetxua
sá.. 24 17:30 h. Pauldarrak 2 - 3 Otxarkoaga B
sá.. 24 18:00 h. Itugarpe 3 - 3 San Francisco
sá.. 24 18:15 h. Somorrostro B 0 - 1 Zorroza
do.. 25 16:00 h. Trueba 0 - 3 Betolatza
do.. 25 19:00 h. Bayern de Trápaga 2 - 1 Dínamo San Juan B
descansa esta jornada: La Arboleda B

Jornada 5 domingo, 1 de noviembre de 2015

sá.. 31 15:30 h. Dínamo San Juan B 2 - 4 Trapagaran B
sá.. 31 18:00 h. San Francisco 4 - 2 Trueba
sá.. 31 18:15 h. Somorrostro B 8 - 0 La Salle
sá.. 31 18:45 h. Kastre Etxetxua 2 - 4 Pauldarrak
do.. 1 11:30 h. Ansio 2 - 2 La Arboleda B
do.. 1 13:00 h. Otxarkoaga B 0 - 2 Itugarpe
do.. 1 18:00 h. Betolatza 2 - 0 Bayern de Trápaga
descansa esta jornada: Zorroza

Jornada 6 domingo, 8 de noviembre de 2015

sá.. 7 17:00 h. Trapagaran B 0 - 1 Betolatza
sá.. 7 17:30 h. Pauldarrak 2 - 3 Somorrostro B
sá.. 7 18:00 h. Itugarpe 0 - 0 Kastre Etxetxua
do.. 8 13:00 h. La Salle 2 - 2 Zorroza
do.. 8 15:45 h. Trueba 2 - 3 Otxarkoaga B
do.. 8 18:00 h. La Arboleda B 1 - 0 Dínamo San Juan B
do.. 8 19:00 h. Bayern de Trápaga 3 - 2 San Francisco
descansa esta jornada: Ansio

Jornada 7 domingo, 15 de noviembre de 2015

sá.. 14 15:00 h. La Salle 1 - 2 Pauldarrak
sá.. 14 18:00 h. San Francisco 3 - 4 Trapagaran B
sá.. 14 18:15 h. Somorrostro B 2 - 2 Itugarpe
sá.. 14 18:45 h. Kastre Etxetxua 2 - 2 Trueba
do.. 15 11:30 h. Zorroza 1 - 1 Ansio
do.. 15 12:15 h. Otxarkoaga B 4 - 2 Bayern de Trápaga
do.. 15 18:00 h. Betolatza 1 - 1 La Arboleda B
descansa esta jornada: Dínamo San Juan B

Jornada 8 domingo, 22 de noviembre de 2015

sá.. 21 15:30 h. Trapagaran B 3 - 1 Otxarkoaga B
sá.. 21 16:00 h. Ansio 4 - 0 Dínamo San Juan B
sá.. 21 17:30 h. Pauldarrak 3 - 4 Zorroza
do.. 22 15:45 h. Trueba 3 - 4 Somorrostro B
do.. 22 18:00 h. La Arboleda B 1 - 2 San Francisco
do.. 22 18:15 h. Itugarpe 6 - 2 La Salle
do.. 22 19:00 h. Bayern de Trápaga 0 - 2 Kastre Etxetxua
descansa esta jornada: Betolatza

Jornada 9 domingo, 29 de noviembre de 2015

sá.. 28 17:30 h. Pauldarrak 2 - 4 Itugarpe
sá.. 28 18:15 h. Somorrostro B 3 - 1 Bayern de Trápaga
sá.. 28 18:30 h. La Salle 1 - 5 Trueba
sá.. 28 18:45 h. Kastre Etxetxua 3 - 0 Trapagaran B
do.. 29 11:15 h. Zorroza 1 - 1 Dínamo San Juan B
do.. 29 13:00 h. Otxarkoaga B 4 - 2 La Arboleda B
do.. 29 18:00 h. Betolatza 4 - 0 Ansio
descansa esta jornada: San Francisco

Jornada 10 domingo, 6 de diciembre de 2015

sá.. 5 15:45 h. Trueba 2 - 3 Pauldarrak
sá.. 5 16:00 h. Ansio 2 - 2 San Francisco
sá.. 5 17:00 h. Trapagaran B 3 - 1 Somorrostro B
sá.. 5 17:30 h. Itugarpe 6 - 2 Zorroza
do.. 6 11:15 h. Dínamo San Juan B 1 - 1 Betolatza
do.. 6 18:00 h. La Arboleda B 0 - 1 Kastre Etxetxua
do.. 6 19:00 h. Bayern de Trápaga 2 - 2 La Salle
descansa esta jornada: Otxarkoaga B

Jornada 11 domingo, 13 de diciembre de 2015

sá.. 12 17:30 h. Pauldarrak 2 - 2 Bayern de Trápaga
sá.. 12 18:00 h. Itugarpe 4 - 1 Trueba
sá.. 12 18:00 h. San Francisco 0 - 3 Dínamo San Juan B
sá.. 12 18:15 h. Somorrostro B 3 - 0 La Arboleda B
sá.. 12 18:45 h. Zorroza 1 - 3 Betolatza
sá.. 12 20:00 h. Otxarkoaga B 3 - 1 Ansio
do.. 13 12:15 h. La Salle 2 - 4 Trapagaran B
descansa esta jornada: Kastre Etxetxua

Jornada 12 domingo, 20 de diciembre de 2015

sá.. 19 16:00 h. Dínamo San Juan B 2 - 1 Otxarkoaga B
sá.. 19 17:00 h. Trapagaran B 3 - 1 Pauldarrak
sá.. 19 18:00 h. Ansio 5 - 2 Kastre Etxetxua
sá.. 19 18:30 h. Betolatza 1 - 1 San Francisco
sá.. 19 20:00 h. La Arboleda B 1 - 0 La Salle
do.. 20 15:45 h. Trueba 1 - 2 Zorroza
do.. 20 19:00 h. Bayern de Trápaga 0 - 2 Itugarpe
descansa esta jornada: Somorrostro B

Jornada 13 domingo, 3 de enero de 2016

sá.. 2 17:30 h. Pauldarrak 3 - 1 La Arboleda B
sá.. 2 18:00 h. Somorrostro B 4 - 1 Ansio
sá.. 2 18:15 h. Otxarkoaga B 2 - 3 Betolatza
sá.. 2 18:45 h. Kastre Etxetxua 1 - 1 Dínamo San Juan B
do.. 3 11:30 h. Zorroza 1 - 4 San Francisco
do.. 3 13:30 h. Itugarpe 0 - 2 Trapagaran B
do.. 3 16:00 h. Trueba 2 - 1 Bayern de Trápaga
descansa esta jornada: La Salle

Jornada 14 domingo, 10 de enero de 2016

sá.. 9 16:00 h. Ansio 2 - 3 La Salle
sá.. 9 18:00 h. San Francisco 0 - 3 Otxarkoaga B
do.. 10 11:15 h. Zorroza 3 - 1 Bayern de Trápaga
do.. 10 16:00 h. Dínamo San Juan B 4 - 3 Somorrostro B
do.. 10 18:00 h. Betolatza 2 - 2 Kastre Etxetxua
do.. 10 18:00 h. La Arboleda B 3 - 3 Itugarpe
do.. 10 19:00 h. Trapagaran B 2 - 0 Trueba
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 15 domingo, 17 de enero de 2016

sá.. 16 18:15 h. Somorrostro B 2 - 2 Betolatza
sá.. 16 18:45 h. Kastre Etxetxua 1 - 1 San Francisco
do.. 17 13:15 h. Otxarkoaga B 4 - 3 Zorroza
do.. 17 16:15 h. Trueba 2 - 2 La Arboleda B
do.. 17 17:30 h. Pauldarrak 2 - 3 Ansio
do.. 17 18:25 h. La Salle 0 - 1 Dínamo San Juan B
do.. 17 19:00 h. Bayern de Trápaga 2 - 3 Trapagaran B
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 16 domingo, 24 de enero de 2016

sá.. 23 15:35 h. Trapagaran B 2 - 1 Zorroza
sá.. 23 18:15 h. Somorrostro B 2 - 2 San Francisco
sá.. 23 18:45 h. Kastre Etxetxua 1 - 4 Otxarkoaga B
sá.. 23 19:00 h. Itugarpe 4 - 1 Ansio
do.. 24 15:30 h. Pauldarrak 4 - 3 Dínamo San Juan B
do.. 24 19:00 h. Bayern de Trápaga 2 - 1 La Arboleda B
do.. 24 19:30 h. La Salle 1 - 4 Betolatza
descansa esta jornada: Trueba

Jornada 17 domingo, 31 de enero de 2016

sá.. 30 18:00 h. San Francisco 7 - 3 La Salle
do.. 31 11:30 h. Ansio 1 - 2 Trueba
do.. 31 11:30 h. Zorroza 0 - 1 Kastre Etxetxua
do.. 31 16:00 h. Otxarkoaga B 1 - 4 Somorrostro B
do.. 31 16:30 h. Dínamo San Juan B 1 - 2 Itugarpe
do.. 31 18:00 h. La Arboleda B 0 - 3 Trapagaran B
do.. 31 18:00 h. Betolatza 2 - 0 Pauldarrak
descansa esta jornada: Bayern de Trápaga

Jornada 18 domingo, 7 de febrero de 2016

sá.. 6 16:30 h. Trueba 1 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 6 18:00 h. Somorrostro B 6 - 0 Kastre Etxetxua
sá.. 6 18:00 h. Pauldarrak 1 - 3 San Francisco
sá.. 6 18:00 h. Itugarpe 2 - 0 Betolatza
do.. 7 18:00 h. La Arboleda B 0 - 3 Zorroza
do.. 7 19:00 h. Bayern de Trápaga 4 - 1 Ansio
do.. 7 19:30 h. La Salle 0 - 6 Otxarkoaga B
descansa esta jornada: Trapagaran B

Jornada 19 domingo, 14 de febrero de 2016

sá.. 13 16:00 h. Ansio 0 - 2 Trapagaran B
sá.. 13 16:30 h. Dínamo San Juan B 1 - 1 Bayern de Trápaga
sá.. 13 18:00 h. San Francisco 0 - 6 Itugarpe
sá.. 13 18:45 h. Kastre Etxetxua 3 - 0 La Salle
do.. 14 11:30 h. Zorroza 2 - 7 Somorrostro B
do.. 14 13:00 h. Otxarkoaga B 4 - 0 Pauldarrak
do.. 14 18:00 h. Betolatza 2 - 2 Trueba
descansa esta jornada: La Arboleda B

Jornada 20 domingo, 21 de febrero de 2016

sá.. 20 15:35 h. Trapagaran B 1 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 20 18:00 h. Pauldarrak 1 - 2 Kastre Etxetxua
sá.. 20 18:00 h. Itugarpe 5 - 2 Otxarkoaga B
sá.. 20 18:30 h. La Salle 0 - 3 Somorrostro B
do.. 21 16:30 h. Trueba 3 - 1 San Francisco
do.. 21 18:00 h. La Arboleda B 3 - 0 Ansio
do.. 21 19:00 h. Bayern de Trápaga 0 - 3 Betolatza
descansa esta jornada: Zorroza

Jornada 21 domingo, 28 de febrero de 2016

vi.. 26 20:00 h. Somorrostro B 3 - 1 Pauldarrak
sá.. 27 16:30 h. Dínamo San Juan B 1 - 2 La Arboleda B
sá.. 27 18:00 h. San Francisco 0 - 4 Bayern de Trápaga
sá.. 27 18:45 h. Kastre Etxetxua 2 - 1 Itugarpe
do.. 28 11:30 h. Zorroza 4 - 2 La Salle
do.. 28 12:40 h. Otxarkoaga B 5 - 0 Trueba
do.. 28 19:00 h. Betolatza 2 - 1 Trapagaran B
descansa esta jornada: Ansio

Jornada 22 domingo, 6 de marzo de 2016

sá.. 5 16:00 h. Ansio 2 - 2 Zorroza
sá.. 5 17:15 h. Trapagaran B 3 - 1 San Francisco
sá.. 5 18:30 h. Itugarpe 1 - 3 Somorrostro B
do.. 6 17:30 h. Pauldarrak 4 - 0 La Salle
do.. 6 18:00 h. La Arboleda B 1 - 6 Betolatza
do.. 6 19:00 h. Bayern de Trápaga 3 - 6 Otxarkoaga B
ju.. 24 16:30 h. Trueba 5 - 0 Kastre Etxetxua
descansa esta jornada: Dínamo San Juan B

Jornada 23 domingo, 13 de marzo de 2016

sá.. 12 16:00 h. Dínamo San Juan B 5 - 0 Ansio
sá.. 12 18:00 h. San Francisco 1 - 1 La Arboleda B
sá.. 12 18:30 h. Somorrostro B 2 - 2 Trueba
sá.. 12 18:45 h. Kastre Etxetxua 0 - 1 Bayern de Trápaga
do.. 13 11:00 h. La Salle 1 - 6 Itugarpe
do.. 13 11:30 h. Zorroza 1 - 1 Pauldarrak
do.. 13 13:00 h. Otxarkoaga B 2 - 0 Trapagaran B
descansa esta jornada: Betolatza

Jornada 24 domingo, 20 de marzo de 2016

sá.. 19 17:15 h. Trapagaran B 4 - 2 Kastre Etxetxua
sá.. 19 18:00 h. Itugarpe 1 - 2 Pauldarrak
do.. 20 11:30 h. Ansio 0 - 4 Betolatza
do.. 20 16:00 h. Dínamo San Juan B 1 - 0 Zorroza
do.. 20 17:00 h. Trueba 5 - 0 La Salle
do.. 20 18:00 h. La Arboleda B 1 - 4 Otxarkoaga B
do.. 20 19:00 h. Bayern de Trápaga 1 - 7 Somorrostro B
descansa esta jornada: San Francisco

Jornada 25 domingo, 3 de abril de 2016

vi.. 1 19:30 h. Somorrostro B 4 - 3 Trapagaran B
sá.. 2 13:00 h. La Salle 0 - 0 Bayern de Trápaga
sá.. 2 17:30 h. Pauldarrak 1 - 1 Trueba
sá.. 2 18:00 h. San Francisco 9 - 2 Ansio
sá.. 2 18:45 h. Kastre Etxetxua 4 - 2 La Arboleda B
do.. 3 11:30 h. Zorroza 0 - 2 Itugarpe
do.. 3 18:00 h. Betolatza 2 - 1 Dínamo San Juan B
descansa esta jornada: Otxarkoaga B

Jornada 26 domingo, 10 de abril de 2016

sá.. 9 16:00 h. Ansio 4 - 4 Otxarkoaga B
sá.. 9 17:15 h. Trapagaran B 5 - 0 La Salle
do.. 10 11:15 h. Dínamo San Juan B 2 - 1 San Francisco
do.. 10 17:00 h. Trueba 1 - 2 Itugarpe
do.. 10 17:30 h. Betolatza 1 - 2 Zorroza
do.. 10 18:00 h. La Arboleda B 3 - 0 Somorrostro B
do.. 10 19:00 h. Bayern de Trápaga 1 - 2 Pauldarrak
descansa esta jornada: Kastre Etxetxua

Jornada 27 domingo, 17 de abril de 2016

sá.. 16 17:30 h. Otxarkoaga B 5 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 16 18:00 h. San Francisco 0 - 4 Betolatza
sá.. 16 18:00 h. Pauldarrak 0 - 3 Trapagaran B
sá.. 16 18:30 h. Itugarpe 2 - 1 Bayern de Trápaga
sá.. 16 19:30 h. Kastre Etxetxua 3 - 1 Ansio
do.. 17 11:30 h. Zorroza 1 - 3 Trueba
do.. 17 19:00 h. La Salle 0 - 2 La Arboleda B
descansa esta jornada: Somorrostro B

Jornada 28 domingo, 24 de abril de 2016

sá.. 23 17:15 h. Trapagaran B 2 - 0 Itugarpe
sá.. 23 20:00 h. San Francisco 1 - 5 Zorroza
do.. 24 11:30 h. Ansio 2 - 3 Somorrostro B
do.. 24 17:00 h. Dínamo San Juan B 3 - 0 Kastre Etxetxua
do.. 24 18:00 h. Betolatza 1 - 2 Otxarkoaga B
do.. 24 18:00 h. La Arboleda B 0 - 1 Pauldarrak
do.. 24 19:00 h. Bayern de Trápaga 2 - 1 Trueba
descansa esta jornada: La Salle

Jornada 29 domingo, 1 de mayo de 2016

sá.. 30 16:00 h. Trueba 2 - 1 Trapagaran B
sá.. 30 18:15 h. Somorrostro B 2 - 2 Dínamo San Juan B
sá.. 30 18:30 h. Itugarpe 2 - 2 La Arboleda B
sá.. 30 18:30 h. La Salle 1 - 2 Ansio
sá.. 30 18:45 h. Kastre Etxetxua 1 - 5 Betolatza
sá.. 30 20:00 h. Otxarkoaga B 4 - 1 San Francisco
do.. 1 19:00 h. Bayern de Trápaga 0 - 2 Zorroza
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 30 domingo, 8 de mayo de 2016

sá.. 7 17:00 h. Ansio 1 - 1 Pauldarrak
sá.. 7 18:00 h. Trapagaran B 1 - 1 Bayern de Trápaga
sá.. 7 18:00 h. Betolatza 3 - 1 Somorrostro B
sá.. 7 18:00 h. San Francisco 2 - 5 Kastre Etxetxua
sá.. 7 18:00 h. Zorroza 0 - 4 Otxarkoaga B
do.. 8 11:30 h. Dínamo San Juan B 4 - 0 La Salle
do.. 8 18:00 h. La Arboleda B 4 - 0 Trueba
descansa esta jornada: Itugarpe