Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete Liga Vasca (2015/2016)

Jornada 1 domingo, 13 de septiembre de 2015

sá.. 12 11:15 h. Getxo 1 - 2 Olarizu
sá.. 12 11:45 h. Athletic Club 11 - 0 Zarautz
sá.. 12 12:00 h. Tolosa 1 - 4 Real Sociedad
sá.. 12 12:00 h. Alavés 2 - 0 Real Unión
sá.. 12 12:00 h. Gernika 0 - 1 Sestao River
sá.. 12 12:30 h. Santutxu 1 - 1 Abetxuko
do.. 13 16:00 h. Romo 1 - 1 Danok Bat
mi.. 16 20:00 h. Eibar 1 - 3 Antiguoko

Jornada 2 domingo, 20 de septiembre de 2015

sá.. 19 10:00 h. Zarautz 1 - 4 Eibar
sá.. 19 11:30 h. Real Unión 2 - 0 Getxo
sá.. 19 11:30 h. Danok Bat 0 - 0 Alavés
sá.. 19 12:30 h. Real Sociedad 4 - 5 Athletic Club
sá.. 19 16:30 h. Olarizu 4 - 1 Tolosa
sá.. 19 17:00 h. Sestao River 1 - 2 Romo
do.. 20 11:45 h. Abetxuko 0 - 1 Gernika
do.. 20 12:00 h. Antiguoko 0 - 1 Santutxu

Jornada 3 domingo, 27 de septiembre de 2015

sá.. 26 10:30 h. Santutxu 3 - 2 Zarautz
sá.. 26 11:00 h. Tolosa 1 - 5 Athletic Club
sá.. 26 12:00 h. Gernika 1 - 4 Antiguoko
sá.. 26 12:00 h. Alavés 5 - 2 Sestao River
sá.. 26 17:30 h. Eibar 2 - 2 Real Sociedad
do.. 27 11:30 h. Olarizu 1 - 0 Real Unión
do.. 27 12:00 h. Romo 5 - 1 Abetxuko
do.. 27 12:15 h. Getxo 0 - 2 Danok Bat

Jornada 4 domingo, 4 de octubre de 2015

sá.. 3 10:45 h. Athletic Club 7 - 0 Eibar
sá.. 3 11:00 h. Danok Bat 4 - 0 Olarizu
sá.. 3 12:15 h. Antiguoko 2 - 4 Romo
sá.. 3 12:30 h. Real Sociedad 5 - 3 Santutxu
sá.. 3 16:30 h. Sestao River 2 - 1 Getxo
do.. 4 10:30 h. Zarautz 2 - 1 Gernika
do.. 4 10:30 h. Real Unión 2 - 0 Tolosa
do.. 4 12:00 h. Abetxuko 2 - 2 Alavés

Jornada 5 domingo, 11 de octubre de 2015

sá.. 10 10:45 h. Santutxu 0 - 6 Athletic Club
sá.. 10 11:00 h. Tolosa 1 - 6 Eibar
sá.. 10 11:30 h. Real Unión 1 - 2 Danok Bat
sá.. 10 12:00 h. Alavés 2 - 1 Antiguoko
sá.. 10 12:30 h. Olarizu 1 - 0 Sestao River
do.. 11 10:30 h. Getxo 7 - 1 Abetxuko
do.. 11 12:00 h. Gernika 1 - 2 Real Sociedad
do.. 11 12:30 h. Romo 7 - 0 Zarautz

Jornada 6 domingo, 18 de octubre de 2015

sá.. 17 10:30 h. Real Sociedad 6 - 1 Romo
sá.. 17 11:30 h. Athletic Club 5 - 0 Gernika
sá.. 17 12:00 h. Antiguoko 0 - 0 Getxo
sá.. 17 12:45 h. Danok Bat 5 - 1 Tolosa
sá.. 17 18:00 h. Zarautz 1 - 2 Alavés
do.. 18 12:00 h. Abetxuko 0 - 1 Olarizu
do.. 18 13:00 h. Sestao River 2 - 5 Real Unión
do.. 18 17:30 h. Eibar 2 - 0 Santutxu

Jornada 7 domingo, 25 de octubre de 2015

sá.. 24 10:30 h. Gernika 3 - 0 Eibar
sá.. 24 10:45 h. Danok Bat 5 - 1 Sestao River
sá.. 24 11:00 h. Tolosa 1 - 1 Santutxu
sá.. 24 12:00 h. Olarizu 3 - 2 Antiguoko
sá.. 24 12:00 h. Alavés 0 - 0 Real Sociedad
do.. 25 10:30 h. Getxo 3 - 0 Zarautz
do.. 25 11:30 h. Real Unión 3 - 0 Abetxuko
do.. 25 12:30 h. Romo 2 - 8 Athletic Club

Jornada 8 domingo, 1 de noviembre de 2015

sá.. 31 10:50 h. Santutxu 4 - 3 Gernika
sá.. 31 12:00 h. Athletic Club 2 - 1 Alavés
sá.. 31 12:00 h. Abetxuko 1 - 7 Danok Bat
sá.. 31 12:00 h. Antiguoko 3 - 0 Real Unión
sá.. 31 13:30 h. Eibar 2 - 3 Romo
sá.. 31 15:00 h. Sestao River 3 - 3 Tolosa
sá.. 31 15:30 h. Zarautz 2 - 1 Olarizu
sá.. 31 16:00 h. Real Sociedad 2 - 0 Getxo

Jornada 9 domingo, 8 de noviembre de 2015

sá.. 7 10:30 h. Tolosa 2 - 0 Gernika
sá.. 7 10:45 h. Danok Bat 2 - 0 Antiguoko
sá.. 7 11:30 h. Real Unión 2 - 0 Zarautz
sá.. 7 11:30 h. Sestao River 6 - 0 Abetxuko
sá.. 7 12:00 h. Alavés 1 - 0 Eibar
sá.. 7 12:00 h. Olarizu 1 - 5 Real Sociedad
sá.. 7 16:00 h. Romo 0 - 3 Santutxu
do.. 8 10:30 h. Getxo 0 - 7 Athletic Club

Jornada 10 domingo, 15 de noviembre de 2015

sá.. 14 10:30 h. Real Sociedad 5 - 1 Real Unión
sá.. 14 10:45 h. Athletic Club 8 - 0 Olarizu
sá.. 14 12:00 h. Antiguoko 4 - 3 Sestao River
sá.. 14 12:50 h. Santutxu 2 - 2 Alavés
sá.. 14 13:30 h. Eibar 0 - 0 Getxo
sá.. 14 16:00 h. Gernika 0 - 3 Romo
sá.. 14 16:30 h. Zarautz 0 - 5 Danok Bat
do.. 15 11:45 h. Abetxuko 0 - 1 Tolosa

Jornada 11 domingo, 22 de noviembre de 2015

sá.. 21 10:45 h. Tolosa 2 - 2 Romo
sá.. 21 11:30 h. Real Unión 1 - 5 Athletic Club
sá.. 21 12:00 h. Alavés 4 - 0 Gernika
sá.. 21 12:15 h. Danok Bat 0 - 4 Real Sociedad
sá.. 21 17:30 h. Sestao River 3 - 0 Zarautz
do.. 22 10:30 h. Getxo 2 - 3 Santutxu
do.. 22 11:45 h. Abetxuko 0 - 4 Antiguoko
do.. 22 12:00 h. Olarizu 2 - 2 Eibar

Jornada 12 domingo, 29 de noviembre de 2015

sá.. 28 10:30 h. Real Sociedad 6 - 1 Sestao River
sá.. 28 10:45 h. Santutxu 1 - 0 Olarizu
sá.. 28 11:15 h. Athletic Club 3 - 1 Danok Bat
sá.. 28 12:00 h. Antiguoko 4 - 1 Tolosa
sá.. 28 15:30 h. Eibar 0 - 1 Real Unión
sá.. 28 16:00 h. Gernika 0 - 0 Getxo
do.. 29 12:30 h. Romo 1 - 2 Alavés
do.. 29 16:00 h. Zarautz 2 - 0 Abetxuko

Jornada 13 domingo, 6 de diciembre de 2015

mi.. 2 19:30 h. Abetxuko 1 - 5 Real Sociedad
sá.. 5 10:30 h. Danok Bat 1 - 2 Eibar
sá.. 5 10:30 h. Getxo 1 - 3 Romo
sá.. 5 10:30 h. Tolosa 1 - 2 Alavés
sá.. 5 10:45 h. Antiguoko 1 - 1 Zarautz
sá.. 5 11:30 h. Olarizu 3 - 2 Gernika
sá.. 5 12:00 h. Real Unión 2 - 5 Santutxu
mi.. 9 20:00 h. Sestao River 1 - 6 Athletic Club

Jornada 14 domingo, 13 de diciembre de 2015

sá.. 12 10:30 h. Real Sociedad 7 - 0 Antiguoko
sá.. 12 12:00 h. Alavés 0 - 0 Getxo
sá.. 12 15:30 h. Eibar 1 - 0 Sestao River
sá.. 12 17:00 h. Romo 2 - 1 Olarizu
sá.. 12 17:30 h. Tolosa 2 - 2 Zarautz
sá.. 12 18:00 h. Santutxu 3 - 2 Danok Bat
do.. 13 11:30 h. Athletic Club 5 - 0 Abetxuko
do.. 13 12:30 h. Gernika 0 - 1 Real Unión

Jornada 15 domingo, 20 de diciembre de 2015

sá.. 19 12:00 h. Real Unión 2 - 3 Romo
sá.. 19 12:00 h. Olarizu 3 - 3 Alavés
sá.. 19 12:10 h. Antiguoko 2 - 1 Athletic Club
sá.. 19 12:45 h. Danok Bat 2 - 0 Gernika
sá.. 19 17:30 h. Zarautz 1 - 2 Real Sociedad
do.. 20 10:30 h. Sestao River 1 - 2 Santutxu
do.. 20 10:30 h. Getxo 3 - 1 Tolosa
do.. 20 11:45 h. Abetxuko 2 - 2 Eibar

Jornada 16 domingo, 3 de enero de 2016

sá.. 2 10:30 h. Real Sociedad 6 - 1 Tolosa
sá.. 2 10:45 h. Danok Bat 1 - 1 Romo
sá.. 2 12:00 h. Antiguoko 1 - 2 Eibar
do.. 3 11:30 h. Olarizu 1 - 1 Getxo
do.. 3 11:30 h. Real Unión 1 - 1 Alavés
do.. 3 11:45 h. Abetxuko 1 - 1 Santutxu
do.. 3 12:00 h. Zarautz 0 - 4 Athletic Club
do.. 3 12:30 h. Sestao River 3 - 0 Gernika

Jornada 17 domingo, 10 de enero de 2016

sá.. 9 10:30 h. Gernika 3 - 0 Abetxuko
sá.. 9 11:00 h. Athletic Club 5 - 1 Real Sociedad
sá.. 9 12:00 h. Alavés 0 - 1 Danok Bat
sá.. 9 17:30 h. Tolosa 2 - 4 Olarizu
sá.. 9 18:30 h. Getxo 2 - 1 Real Unión
do.. 10 15:30 h. Eibar 4 - 0 Zarautz
do.. 10 15:45 h. Santutxu 2 - 1 Antiguoko
do.. 10 18:15 h. Romo 7 - 2 Sestao River

Jornada 18 domingo, 17 de enero de 2016

sá.. 16 11:50 h. Antiguoko 1 - 1 Gernika
sá.. 16 12:00 h. Real Unión 1 - 0 Olarizu
sá.. 16 12:15 h. Danok Bat 2 - 1 Getxo
sá.. 16 12:30 h. Zarautz 0 - 3 Santutxu
sá.. 16 12:30 h. Real Sociedad 5 - 1 Eibar
sá.. 16 13:00 h. Athletic Club 11 - 0 Tolosa
sá.. 16 17:30 h. Sestao River 0 - 3 Alavés
do.. 17 11:45 h. Abetxuko 2 - 3 Romo

Jornada 19 domingo, 24 de enero de 2016

sá.. 23 11:00 h. Tolosa 1 - 4 Real Unión
sá.. 23 12:00 h. Alavés 2 - 0 Abetxuko
sá.. 23 12:45 h. Santutxu 2 - 2 Real Sociedad
sá.. 23 15:30 h. Eibar 0 - 2 Athletic Club
sá.. 23 16:00 h. Getxo 3 - 0 Sestao River
sá.. 23 16:30 h. Olarizu 1 - 0 Danok Bat
do.. 24 10:30 h. Gernika 5 - 0 Zarautz
do.. 24 16:30 h. Romo 8 - 0 Antiguoko

Jornada 20 domingo, 31 de enero de 2016

sá.. 30 10:40 h. Antiguoko 2 - 2 Alavés
sá.. 30 10:45 h. Danok Bat 1 - 1 Real Unión
sá.. 30 11:00 h. Athletic Club 5 - 0 Santutxu
sá.. 30 12:30 h. Zarautz 1 - 3 Romo
sá.. 30 15:30 h. Eibar 1 - 0 Tolosa
sá.. 30 17:30 h. Sestao River 2 - 0 Olarizu
sá.. 30 17:45 h. Real Sociedad 4 - 1 Gernika
do.. 31 11:45 h. Abetxuko 2 - 3 Getxo

Jornada 21 domingo, 7 de febrero de 2016

sá.. 6 10:15 h. Alavés 1 - 0 Zarautz
sá.. 6 10:45 h. Santutxu 1 - 0 Eibar
sá.. 6 11:30 h. Tolosa 2 - 4 Danok Bat
sá.. 6 11:30 h. Real Unión 1 - 0 Sestao River
sá.. 6 12:00 h. Olarizu 6 - 0 Abetxuko
sá.. 6 16:00 h. Romo 5 - 5 Real Sociedad
do.. 7 12:00 h. Gernika 1 - 7 Athletic Club
do.. 7 18:15 h. Getxo 3 - 1 Antiguoko

Jornada 22 domingo, 14 de febrero de 2016

sá.. 13 10:45 h. Santutxu 2 - 0 Tolosa
sá.. 13 11:15 h. Athletic Club 4 - 1 Romo
sá.. 13 12:00 h. Antiguoko 1 - 0 Olarizu
sá.. 13 12:30 h. Zarautz 2 - 0 Getxo
sá.. 13 13:00 h. Real Sociedad 1 - 0 Alavés
sá.. 13 13:30 h. Eibar 0 - 0 Gernika
sá.. 13 15:30 h. Sestao River 1 - 0 Danok Bat
do.. 14 11:45 h. Abetxuko 1 - 3 Real Unión

Jornada 23 domingo, 28 de febrero de 2016

sá.. 27 10:45 h. Danok Bat 3 - 1 Abetxuko
sá.. 27 11:00 h. Gernika 1 - 1 Santutxu
sá.. 27 11:30 h. Tolosa 1 - 2 Sestao River
sá.. 27 12:00 h. Real Unión 2 - 2 Antiguoko
do.. 28 12:30 h. Alavés 1 - 3 Athletic Club
do.. 28 16:00 h. Romo 3 - 0 Eibar
do.. 28 16:30 h. Olarizu 4 - 0 Zarautz
mi.. 9 19:30 h. Getxo 0 - 0 Real Sociedad

Jornada 24 domingo, 6 de marzo de 2016

sá.. 5 10:45 h. Santutxu 2 - 1 Romo
sá.. 5 11:45 h. Antiguoko 0 - 1 Danok Bat
sá.. 5 12:15 h. Athletic Club 8 - 0 Getxo
sá.. 5 12:30 h. Real Sociedad 2 - 0 Olarizu
sá.. 5 15:30 h. Eibar 1 - 6 Alavés
sá.. 5 16:00 h. Zarautz 1 - 3 Real Unión
do.. 6 11:45 h. Abetxuko 3 - 1 Sestao River
do.. 6 12:00 h. Gernika 0 - 2 Tolosa

Jornada 25 domingo, 13 de marzo de 2016

sá.. 12 10:45 h. Danok Bat 9 - 0 Zarautz
sá.. 12 11:30 h. Tolosa 4 - 0 Abetxuko
sá.. 12 12:00 h. Olarizu 2 - 2 Athletic Club
sá.. 12 12:15 h. Real Unión 1 - 3 Real Sociedad
sá.. 12 18:30 h. Getxo 1 - 3 Eibar
do.. 13 12:30 h. Sestao River 0 - 1 Antiguoko
do.. 13 16:00 h. Alavés 4 - 0 Santutxu
do.. 13 16:00 h. Romo 4 - 0 Gernika

Jornada 26 domingo, 20 de marzo de 2016

sá.. 19 12:00 h. Antiguoko 4 - 1 Abetxuko
sá.. 19 15:30 h. Real Sociedad 2 - 1 Danok Bat
sá.. 19 16:00 h. Athletic Club 4 - 1 Real Unión
sá.. 19 16:00 h. Romo 3 - 1 Tolosa
do.. 20 10:45 h. Santutxu 2 - 0 Getxo
do.. 20 11:00 h. Zarautz 2 - 4 Sestao River
do.. 20 15:30 h. Eibar 2 - 3 Olarizu
do.. 20 17:30 h. Gernika 2 - 3 Alavés

Jornada 27 domingo, 3 de abril de 2016

sá.. 2 11:00 h. Tolosa 0 - 0 Antiguoko
sá.. 2 11:45 h. Abetxuko 1 - 0 Zarautz
sá.. 2 12:00 h. Olarizu 1 - 1 Santutxu
sá.. 2 12:00 h. Alavés 4 - 0 Romo
do.. 3 11:30 h. Real Unión 3 - 3 Eibar
do.. 3 12:00 h. Sestao River 0 - 5 Real Sociedad
do.. 3 18:30 h. Getxo 0 - 0 Gernika
mi.. 6 19:00 h. Danok Bat 3 - 3 Athletic Club

Jornada 28 domingo, 10 de abril de 2016

sá.. 9 10:45 h. Santutxu 3 - 1 Real Unión
sá.. 9 11:30 h. Real Sociedad 11 - 0 Abetxuko
sá.. 9 12:00 h. Alavés 4 - 1 Tolosa
sá.. 9 13:00 h. Athletic Club 11 - 0 Sestao River
sá.. 9 15:30 h. Eibar 1 - 2 Danok Bat
do.. 10 10:30 h. Gernika 0 - 1 Olarizu
do.. 10 12:30 h. Zarautz 4 - 2 Antiguoko
do.. 10 18:30 h. Romo 2 - 2 Getxo

Jornada 29 domingo, 17 de abril de 2016

sá.. 16 10:45 h. Danok Bat 2 - 2 Santutxu
sá.. 16 12:00 h. Antiguoko 0 - 5 Real Sociedad
sá.. 16 12:00 h. Olarizu 2 - 4 Romo
sá.. 16 12:30 h. Real Unión 3 - 0 Gernika
sá.. 16 15:30 h. Getxo 2 - 4 Alavés
do.. 17 11:45 h. Abetxuko 0 - 6 Athletic Club
do.. 17 12:30 h. Sestao River 2 - 1 Eibar
do.. 17 12:30 h. Zarautz 1 - 2 Tolosa

Jornada 30 domingo, 24 de abril de 2016

sá.. 23 11:00 h. Santutxu 4 - 0 Sestao River
sá.. 23 11:15 h. Tolosa 2 - 1 Getxo
sá.. 23 12:00 h. Real Sociedad 7 - 0 Zarautz
sá.. 23 12:00 h. Gernika 0 - 2 Danok Bat
sá.. 23 12:00 h. Romo 3 - 3 Real Unión
sá.. 23 12:00 h. Alavés 5 - 0 Olarizu
sá.. 23 13:00 h. Athletic Club 6 - 1 Antiguoko
sá.. 23 15:30 h. Eibar 5 - 1 Abetxuko