Consultar otras competiciones

Calendario Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2 (2014/2015)

Jornada 1 sábado, 28 de febrero de 2015

sá.. 28 09:00 h. Adiskideak 9 - 2 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 28 10:15 h. Itugarpe 2 - 5 Bilboko Merced - San Ignacio
sá.. 28 13:00 h. Bizkerre 5 - 3 Elorrio

Jornada 2 sábado, 7 de marzo de 2015

sá.. 7 09:00 h. Bilboko Merced - San Ignacio 2 - 6 Adiskideak
sá.. 7 09:30 h. Elorrio 2 - 5 Itugarpe
sá.. 7 10:15 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 12 Bizkerre

Jornada 3 sábado, 14 de marzo de 2015

sá.. 14 12:00 h. Elorrio 10 - 0 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 14 13:00 h. Bizkerre 2 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio
do.. 15 10:00 h. Itugarpe 2 - 7 Adiskideak

Jornada 4 sábado, 21 de marzo de 2015

ju.. 19 10:30 h. Adiskideak 5 - 3 Bizkerre
sá.. 21 10:15 h. Itugarpe 16 - 0 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 21 10:15 h. Bilboko Merced - San Ignacio 5 - 1 Elorrio

Jornada 5 sábado, 28 de marzo de 2015

sá.. 28 09:00 h. Bizkerre 7 - 1 Itugarpe
sá.. 28 09:15 h. Elorrio 4 - 7 Adiskideak
sá.. 28 10:30 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 9 Bilboko Merced - San Ignacio

Jornada 6 sábado, 18 de abril de 2015

sá.. 18 09:00 h. Peña Ath. Santurtzi 3 - 8 Adiskideak
sá.. 18 10:15 h. Elorrio 5 - 2 Bizkerre
sá.. 18 13:00 h. Bilboko Merced - San Ignacio 5 - 2 Itugarpe

Jornada 7 sábado, 25 de abril de 2015

sá.. 25 10:15 h. Adiskideak 5 - 5 Bilboko Merced - San Ignacio
sá.. 25 13:15 h. Bizkerre 7 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 26 10:00 h. Itugarpe 0 - 0 Elorrio

Jornada 8 sábado, 2 de mayo de 2015

vi.. 1 10:30 h. Adiskideak 4 - 2 Itugarpe
vi.. 1 12:00 h. Bilboko Merced - San Ignacio 5 - 3 Bizkerre
sá.. 2 10:45 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 4 Elorrio

Jornada 9 sábado, 9 de mayo de 2015

sá.. 9 09:00 h. Bizkerre 4 - 7 Adiskideak
sá.. 9 10:15 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 5 Itugarpe
sá.. 9 11:15 h. Elorrio 0 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio

Jornada 10 sábado, 16 de mayo de 2015

sá.. 16 09:00 h. Bilboko Merced - San Ignacio 8 - 0 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 16 11:30 h. Itugarpe 2 - 4 Bizkerre
sá.. 16 12:00 h. Adiskideak 10 - 3 Elorrio