Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso (2014/2015)

Jornada 1 domingo, 7 de diciembre de 2014

sá.. 6 16:00 h. Mondragón 1 - 0 Zumaiako
sá.. 6 16:30 h. Mutriku 2 - 0 Eibar B
sá.. 6 16:30 h. Oiartzun B 1 - 1 Añorga B
sá.. 6 19:30 h. Amara Berri 1 - 1 Intxaurdi
do.. 7 12:00 h. Mariño B 0 - 3 Arizmendi

Jornada 2 domingo, 14 de diciembre de 2014

sá.. 13 15:45 h. Zumaiako 1 - 0 Oiartzun B
sá.. 13 16:30 h. Arizmendi 0 - 2 Mondragón
sá.. 13 19:45 h. Añorga B 0 - 0 Amara Berri
do.. 14 14:00 h. Intxaurdi 0 - 6 Mutriku
do.. 14 17:30 h. Eibar B 1 - 2 Mariño B

Jornada 3 domingo, 11 de enero de 2015

sá.. 10 15:30 h. Mariño B 1 - 2 Intxaurdi
sá.. 10 16:30 h. Mutriku 1 - 9 Añorga B
do.. 11 12:00 h. Mondragón 1 - 1 Oiartzun B
do.. 11 12:30 h. Arizmendi 3 - 0 Eibar B
do.. 11 14:00 h. Amara Berri 0 - 3 Zumaiako

Jornada 4 domingo, 18 de enero de 2015

sá.. 17 16:00 h. Zumaiako 0 - 3 Mutriku
sá.. 17 19:30 h. Añorga B 2 - 0 Mariño B
do.. 18 14:00 h. Intxaurdi 0 - 3 Arizmendi
do.. 18 15:30 h. Eibar B 1 - 3 Mondragón
do.. 18 18:00 h. Oiartzun B 1 - 2 Amara Berri

Jornada 5 domingo, 25 de enero de 2015

sá.. 24 16:30 h. Mutriku 2 - 0 Oiartzun B
sá.. 24 18:00 h. Mondragón 3 - 1 Amara Berri
do.. 25 12:00 h. Mariño B 1 - 1 Zumaiako
do.. 25 12:15 h. Arizmendi 0 - 1 Añorga B
do.. 25 15:30 h. Eibar B 2 - 2 Intxaurdi

Jornada 6 domingo, 1 de febrero de 2015

sá.. 31 15:45 h. Zumaiako 0 - 1 Arizmendi
sá.. 31 16:15 h. Añorga B 5 - 0 Eibar B
sá.. 31 18:00 h. Oiartzun B 1 - 2 Mariño B
do.. 1 15:15 h. Amara Berri 0 - 2 Mutriku
do.. 1 17:30 h. Intxaurdi 4 - 1 Mondragón

Jornada 7 domingo, 22 de febrero de 2015

sá.. 21 19:30 h. Mariño B 4 - 0 Amara Berri
do.. 22 15:30 h. Eibar B 2 - 1 Zumaiako
do.. 22 16:30 h. Mondragón 1 - 0 Mutriku
do.. 22 17:00 h. Intxaurdi 1 - 9 Añorga B
do.. 22 18:30 h. Arizmendi 3 - 0 Oiartzun B

Jornada 8 domingo, 1 de marzo de 2015

sá.. 28 15:30 h. Amara Berri 1 - 1 Arizmendi
sá.. 28 17:00 h. Oiartzun B 2 - 2 Eibar B
sá.. 28 18:00 h. Mondragón 0 - 6 Añorga B
do.. 1 15:45 h. Zumaiako 4 - 0 Intxaurdi
do.. 1 18:00 h. Mutriku 2 - 6 Mariño B

Jornada 9 domingo, 8 de marzo de 2015

sá.. 7 15:30 h. Mariño B 1 - 2 Mondragón
do.. 8 12:15 h. Arizmendi 3 - 2 Mutriku
do.. 8 13:30 h. Añorga B 2 - 1 Zumaiako
do.. 8 13:30 h. Intxaurdi 2 - 3 Oiartzun B
do.. 8 15:30 h. Eibar B 4 - 1 Amara Berri

Jornada 10 domingo, 15 de marzo de 2015

sá.. 14 15:30 h. Arizmendi 2 - 0 Mariño B
sá.. 14 15:30 h. Zumaiako 1 - 0 Mondragón
sá.. 14 17:45 h. Añorga B 2 - 0 Oiartzun B
sá.. 14 18:30 h. Intxaurdi 1 - 1 Amara Berri
do.. 15 17:30 h. Eibar B 1 - 2 Mutriku

Jornada 11 domingo, 22 de marzo de 2015

sá.. 21 15:30 h. Mariño B 2 - 0 Eibar B
do.. 22 11:45 h. Amara Berri 0 - 3 Añorga B
do.. 22 12:00 h. Oiartzun B 2 - 0 Zumaiako
do.. 22 16:30 h. Mondragón 1 - 4 Arizmendi
do.. 22 18:00 h. Mutriku 3 - 3 Intxaurdi

Jornada 12 domingo, 29 de marzo de 2015

sá.. 28 15:30 h. Añorga B 2 - 1 Mutriku
sá.. 28 15:45 h. Zumaiako 2 - 2 Amara Berri
sá.. 28 16:30 h. Oiartzun B 2 - 0 Mondragón
do.. 29 17:30 h. Eibar B 0 - 5 Arizmendi
lu.. 30 19:00 h. Intxaurdi 2 - 5 Mariño B

Jornada 13 domingo, 19 de abril de 2015

sá.. 18 15:30 h. Arizmendi 5 - 1 Intxaurdi
sá.. 18 19:15 h. Amara Berri 0 - 1 Oiartzun B
do.. 19 12:45 h. Mariño B 1 - 1 Añorga B
do.. 19 16:00 h. Mondragón 0 - 2 Eibar B
do.. 19 17:45 h. Mutriku 1 - 2 Zumaiako

Jornada 14 domingo, 26 de abril de 2015

sá.. 25 15:30 h. Intxaurdi 0 - 2 Eibar B
sá.. 25 15:30 h. Amara Berri 1 - 2 Mondragón
sá.. 25 15:45 h. Zumaiako 0 - 1 Mariño B
sá.. 25 17:30 h. Oiartzun B 0 - 3 Mutriku
do.. 26 12:00 h. Añorga B 4 - 1 Arizmendi

Jornada 15 domingo, 3 de mayo de 2015

vi.. 1 11:00 h. Mariño B 1 - 0 Oiartzun B
sá.. 2 12:00 h. Mondragón 3 - 1 Intxaurdi
sá.. 2 15:30 h. Arizmendi 1 - 1 Zumaiako
do.. 3 15:30 h. Eibar B 1 - 2 Añorga B
do.. 3 17:45 h. Mutriku 0 - 2 Amara Berri

Jornada 16 domingo, 10 de mayo de 2015

sá.. 9 16:30 h. Oiartzun B 0 - 2 Arizmendi
sá.. 9 17:00 h. Zumaiako 1 - 2 Eibar B
sá.. 9 18:30 h. Añorga B 6 - 0 Intxaurdi
do.. 10 13:30 h. Amara Berri 0 - 5 Mariño B
do.. 10 16:30 h. Mutriku 3 - 1 Mondragón

Jornada 17 domingo, 17 de mayo de 2015

sá.. 16 14:30 h. Eibar B 1 - 1 Oiartzun B
sá.. 16 15:30 h. Mariño B 1 - 1 Mutriku
sá.. 16 18:30 h. Arizmendi 3 - 0 Amara Berri
do.. 17 12:30 h. Añorga B 3 - 0 Mondragón
do.. 17 16:00 h. Intxaurdi 0 - 2 Zumaiako

Jornada 18 domingo, 24 de mayo de 2015

sá.. 23 15:30 h. Amara Berri 2 - 3 Eibar B
sá.. 23 16:00 h. Zumaiako 1 - 1 Añorga B
sá.. 23 16:30 h. Mondragón 2 - 2 Mariño B
do.. 24 16:30 h. Mutriku 3 - 4 Arizmendi
do.. 24 17:00 h. Oiartzun B 1 - 2 Intxaurdi