Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4 (2014/2015)

Jornada 1 domingo, 19 de octubre de 2014

sá.. 18 09:30 h. Euskalduna 1 - 8 Lazkao
sá.. 18 09:30 h. Aralar Intxurre 1 - 6 Ordizia
sá.. 18 13:00 h. Tolosa B 1 - 4 Tolosa
descansa esta jornada: Beasain

Jornada 2 domingo, 26 de octubre de 2014

sá.. 25 09:00 h. Lazkao 3 - 2 Tolosa B
sá.. 25 10:00 h. Ordizia 3 - 6 Beasain
sá.. 25 12:45 h. Tolosa 10 - 0 Aralar Intxurre
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 3 domingo, 2 de noviembre de 2014

sá.. 1 09:30 h. Tolosa 6 - 4 Lazkao
sá.. 1 09:30 h. Euskalduna 1 - 2 Ordizia
sá.. 1 09:30 h. Aralar Intxurre 1 - 7 Beasain
descansa esta jornada: Tolosa B

Jornada 4 domingo, 9 de noviembre de 2014

sá.. 8 09:00 h. Lazkao 5 - 2 Aralar Intxurre
sá.. 8 09:15 h. Beasain 8 - 1 Euskalduna
sá.. 8 09:30 h. Ordizia 2 - 12 Tolosa B
descansa esta jornada: Tolosa

Jornada 5 domingo, 16 de noviembre de 2014

sá.. 15 09:30 h. Aralar Intxurre 2 - 2 Euskalduna
do.. 16 12:15 h. Tolosa 8 - 0 Ordizia
do.. 16 12:15 h. Tolosa B 8 - 1 Beasain
descansa esta jornada: Lazkao

Jornada 6 domingo, 23 de noviembre de 2014

sá.. 22 09:15 h. Beasain 1 - 5 Tolosa
sá.. 22 09:30 h. Ordizia 0 - 5 Lazkao
sá.. 22 11:00 h. Euskalduna 1 - 5 Tolosa B
descansa esta jornada: Aralar Intxurre

Jornada 7 domingo, 30 de noviembre de 2014

sá.. 29 09:00 h. Lazkao 4 - 3 Beasain
sá.. 29 14:00 h. Tolosa 3 - 0 Euskalduna
sá.. 29 14:00 h. Tolosa B 12 - 1 Aralar Intxurre
descansa esta jornada: Ordizia

Jornada 8 domingo, 7 de diciembre de 2014

sá.. 6 10:30 h. Lazkao 8 - 2 Euskalduna
do.. 7 10:00 h. Tolosa 2 - 2 Tolosa B
do.. 7 11:00 h. Ordizia 3 - 3 Aralar Intxurre
descansa esta jornada: Beasain

Jornada 9 domingo, 14 de diciembre de 2014

sá.. 13 09:15 h. Beasain 4 - 0 Ordizia
sá.. 13 10:00 h. Tolosa B 6 - 0 Lazkao
do.. 14 09:30 h. Aralar Intxurre 1 - 7 Tolosa
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 10 domingo, 21 de diciembre de 2014

sá.. 20 10:00 h. Beasain 5 - 0 Aralar Intxurre
sá.. 20 10:30 h. Lazkao 1 - 3 Tolosa
sá.. 20 16:00 h. Ordizia 5 - 0 Euskalduna
descansa esta jornada: Tolosa B

Jornada 11 domingo, 11 de enero de 2015

sá.. 10 10:00 h. Tolosa B 4 - 1 Ordizia
sá.. 10 11:15 h. Aralar Intxurre 2 - 2 Lazkao
do.. 11 09:30 h. Euskalduna 4 - 5 Beasain
descansa esta jornada: Tolosa

Jornada 12 domingo, 18 de enero de 2015

sá.. 17 09:15 h. Beasain 1 - 9 Tolosa B
sá.. 17 10:00 h. Ordizia 1 - 3 Tolosa
sá.. 17 15:00 h. Euskalduna 4 - 0 Aralar Intxurre
descansa esta jornada: Lazkao

Jornada 13 domingo, 25 de enero de 2015

sá.. 24 09:30 h. Tolosa 11 - 0 Beasain
sá.. 24 09:30 h. Tolosa B 6 - 1 Euskalduna
sá.. 24 10:30 h. Lazkao 1 - 3 Ordizia
descansa esta jornada: Aralar Intxurre

Jornada 14 domingo, 1 de febrero de 2015

sá.. 31 09:30 h. Beasain 0 - 0 Lazkao
sá.. 31 09:30 h. Aralar Intxurre 0 - 0 Tolosa B
do.. 1 10:00 h. Euskalduna 0 - 0 Tolosa
descansa esta jornada: Ordizia