Consultar otras competiciones

Calendario Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 (2013/2014)

Jornada 1 sábado, 9 de noviembre de 2013

sá.. 9 10:45 h. Elorrio 0 - 18 Baskonia
sá.. 9 10:45 h. Leioako Emakumeak 3 - 11 Adiskideak
sá.. 9 13:00 h. Bizkerre B 5 - 3 Itugarpe
sá.. 4 10:30 h. Aurrera Ondarroa 2 - 6 Peña Ath. Santurtzi B

Jornada 2 sábado, 16 de noviembre de 2013

sá.. 16 09:00 h. Itugarpe 1 - 3 Leioako Emakumeak
sá.. 16 11:30 h. Baskonia 3 - 1 Bizkerre B
sá.. 16 11:45 h. Peña Ath. Santurtzi B 10 - 2 Elorrio
sá.. 16 12:00 h. Adiskideak 28 - 0 Aurrera Ondarroa

Jornada 3 sábado, 23 de noviembre de 2013

sá.. 23 09:30 h. Elorrio 0 - 20 Adiskideak
sá.. 23 10:30 h. Leioako Emakumeak 16 - 0 Aurrera Ondarroa
sá.. 23 11:30 h. Itugarpe 1 - 1 Baskonia
do.. 24 12:00 h. Bizkerre B 2 - 1 Peña Ath. Santurtzi B

Jornada 4 sábado, 30 de noviembre de 2013

sá.. 30 10:15 h. Aurrera Ondarroa 5 - 3 Elorrio
sá.. 30 11:40 h. Adiskideak 9 - 1 Bizkerre B
sá.. 30 11:45 h. Peña Ath. Santurtzi B 5 - 7 Itugarpe
sá.. 30 12:30 h. Baskonia 9 - 0 Leioako Emakumeak

Jornada 5 sábado, 14 de diciembre de 2013

sá.. 14 09:00 h. Itugarpe 0 - 9 Adiskideak
sá.. 14 09:30 h. Leioako Emakumeak 7 - 3 Elorrio
sá.. 14 11:00 h. Bizkerre B 13 - 1 Aurrera Ondarroa
sá.. 14 13:00 h. Baskonia 7 - 1 Peña Ath. Santurtzi B

Jornada 6 sábado, 11 de enero de 2014

sá.. 11 09:15 h. Leioako Emakumeak 7 - 4 Peña Ath. Santurtzi B
sá.. 11 09:30 h. Elorrio 1 - 7 Bizkerre B
sá.. 11 11:15 h. Adiskideak 2 - 3 Baskonia
sá.. 11 12:00 h. Aurrera Ondarroa 2 - 7 Itugarpe

Jornada 7 sábado, 18 de enero de 2014

sá.. 18 09:00 h. Peña Ath. Santurtzi B 2 - 11 Adiskideak
sá.. 18 09:00 h. Itugarpe 4 - 0 Elorrio
sá.. 18 10:30 h. Bizkerre B 4 - 3 Leioako Emakumeak
do.. 19 12:00 h. Baskonia 18 - 0 Aurrera Ondarroa

Jornada 8 sábado, 25 de enero de 2014

sá.. 25 09:00 h. Itugarpe 2 - 4 Bizkerre B
sá.. 25 09:15 h. Baskonia 14 - 0 Elorrio
sá.. 25 10:15 h. Adiskideak 7 - 1 Leioako Emakumeak
sá.. 25 11:40 h. Peña Ath. Santurtzi B 13 - 2 Aurrera Ondarroa

Jornada 9 sábado, 1 de febrero de 2014

sá.. 1 09:00 h. Bizkerre B 3 - 4 Baskonia
sá.. 1 10:15 h. Aurrera Ondarroa 3 - 16 Adiskideak
sá.. 1 10:45 h. Elorrio 1 - 5 Peña Ath. Santurtzi B
sá.. 1 11:00 h. Leioako Emakumeak 2 - 5 Itugarpe

Jornada 10 sábado, 8 de febrero de 2014

sá.. 8 09:00 h. Peña Ath. Santurtzi B 3 - 2 Bizkerre B
sá.. 8 09:00 h. Adiskideak 19 - 0 Elorrio
sá.. 8 10:00 h. Aurrera Ondarroa 2 - 14 Leioako Emakumeak
sá.. 8 13:00 h. Baskonia 4 - 3 Itugarpe

Jornada 11 sábado, 15 de febrero de 2014

sá.. 15 09:00 h. Itugarpe 3 - 4 Peña Ath. Santurtzi B
sá.. 15 09:30 h. Elorrio 5 - 1 Aurrera Ondarroa
sá.. 15 10:45 h. Leioako Emakumeak 2 - 7 Baskonia
sá.. 15 12:00 h. Bizkerre B 3 - 7 Adiskideak

Jornada 12 sábado, 22 de febrero de 2014

sá.. 22 09:00 h. Peña Ath. Santurtzi B 2 - 12 Baskonia
sá.. 22 10:00 h. Aurrera Ondarroa 1 - 13 Bizkerre B
sá.. 22 10:30 h. Adiskideak 5 - 3 Itugarpe
sá.. 22 10:45 h. Elorrio 0 - 3 Leioako Emakumeak

Jornada 13 sábado, 8 de marzo de 2014

sá.. 8 11:00 h. Bizkerre B 6 - 2 Elorrio
sá.. 8 11:30 h. Itugarpe 6 - 0 Aurrera Ondarroa
sá.. 8 13:00 h. Peña Ath. Santurtzi B 4 - 3 Leioako Emakumeak
sá.. 8 13:00 h. Baskonia 1 - 2 Adiskideak

Jornada 14 sábado, 15 de marzo de 2014

sá.. 15 09:30 h. Elorrio 0 - 5 Itugarpe
sá.. 15 10:00 h. Aurrera Ondarroa 0 - 13 Baskonia
sá.. 15 11:20 h. Adiskideak 10 - 1 Peña Ath. Santurtzi B
sá.. 15 11:45 h. Leioako Emakumeak 2 - 3 Bizkerre B