Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Juvenil Fem. Bizkaia (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 6 de octubre de 2013

sá.. 5 11:00 h. Mungia 2 - 0 Enkarterri Neskak
sá.. 5 12:45 h. Pauldarrak 3 - 0 Ugao
sá.. 5 20:00 h. La Merced 6 - 0 Itugarpe
do.. 6 10:15 h. Basauritar 0 - 3 Adiskideak
do.. 6 12:30 h. Bermeo 11 - 0 Lemoako Harrobi
do.. 6 16:00 h. Bizkerre 2 - 0 Leioako Emakumeak
do.. 6 17:00 h. Derio 4 - 0 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 2 domingo, 13 de octubre de 2013

sá.. 12 10:00 h. Ugao 10 - 0 Basauritar
sá.. 12 10:30 h. Adiskideak 1 - 5 Berriotxoa
sá.. 12 10:30 h. Peña Ath. Santurtzi 14 - 0 Lemoako Harrobi
sá.. 12 11:00 h. Enkarterri Neskak 2 - 5 Derio
do.. 13 09:30 h. Leioako Emakumeak 0 - 1 Mungia
do.. 13 15:30 h. Itugarpe 0 - 13 Bizkerre
do.. 13 17:00 h. Bermeo 1 - 4 Pauldarrak
descansa esta jornada: La Merced

Jornada 3 domingo, 20 de octubre de 2013

sá.. 19 10:30 h. Berriotxoa 5 - 2 Ugao
sá.. 19 13:00 h. Mungia 3 - 0 Itugarpe
sá.. 19 16:30 h. Lemoako Harrobi 0 - 14 Enkarterri Neskak
sá.. 19 17:45 h. Bermeo 1 - 6 Peña Ath. Santurtzi
do.. 20 17:00 h. Derio 2 - 0 Leioako Emakumeak
do.. 20 17:30 h. Pauldarrak 13 - 0 Basauritar
do.. 20 18:00 h. La Merced 5 - 1 Adiskideak
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 4 domingo, 27 de octubre de 2013

vi.. 25 10:30 h. Ugao 2 - 2 La Merced
vi.. 25 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 0 Pauldarrak
vi.. 25 19:15 h. Adiskideak 0 - 11 Bizkerre
sá.. 26 11:00 h. Enkarterri Neskak 2 - 3 Bermeo
sá.. 26 18:00 h. Leioako Emakumeak 15 - 0 Lemoako Harrobi
sá.. 26 18:00 h. Itugarpe 0 - 8 Derio
do.. 27 11:15 h. Basauritar 2 - 9 Berriotxoa
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 5 domingo, 3 de noviembre de 2013

vi.. 1 11:30 h. Bermeo 2 - 4 Leioako Emakumeak
vi.. 1 12:30 h. Lemoako Harrobi 0 - 10 Itugarpe
vi.. 1 16:30 h. Mungia 2 - 0 Adiskideak
do.. 3 16:00 h. Bizkerre 3 - 0 Ugao
do.. 3 16:30 h. Pauldarrak 2 - 1 Berriotxoa
do.. 3 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 2 - 0 Enkarterri Neskak
do.. 3 18:00 h. La Merced 9 - 0 Basauritar
descansa esta jornada: Derio

Jornada 6 domingo, 10 de noviembre de 2013

sá.. 9 12:45 h. Ugao 1 - 1 Mungia
sá.. 9 18:15 h. Basauritar 0 - 13 Bizkerre
do.. 10 10:15 h. Adiskideak 0 - 5 Derio
do.. 10 10:45 h. Leioako Emakumeak 1 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 10 12:15 h. Enkarterri Neskak 1 - 4 Pauldarrak
do.. 10 15:30 h. Itugarpe 0 - 4 Bermeo
do.. 10 18:30 h. Berriotxoa 2 - 4 La Merced
descansa esta jornada: Lemoako Harrobi

Jornada 7 domingo, 17 de noviembre de 2013

sá.. 16 11:00 h. Mungia 12 - 0 Basauritar
sá.. 16 11:00 h. Pauldarrak 4 - 1 La Merced
sá.. 16 16:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 12 Adiskideak
do.. 17 11:00 h. Enkarterri Neskak 1 - 1 Leioako Emakumeak
do.. 17 11:00 h. Peña Ath. Santurtzi 2 - 1 Itugarpe
do.. 17 16:00 h. Bizkerre 4 - 0 Berriotxoa
do.. 17 17:00 h. Derio 0 - 1 Ugao
descansa esta jornada: Bermeo

Jornada 8 domingo, 24 de noviembre de 2013

sá.. 23 12:00 h. Berriotxoa 0 - 0 Mungia
sá.. 23 12:45 h. Ugao 20 - 0 Lemoako Harrobi
do.. 24 11:15 h. Basauritar 0 - 12 Derio
do.. 24 15:30 h. Leioako Emakumeak 0 - 3 Pauldarrak
do.. 24 15:30 h. Itugarpe 3 - 1 Enkarterri Neskak
do.. 24 16:00 h. Adiskideak 1 - 3 Bermeo
do.. 24 17:00 h. La Merced 2 - 7 Bizkerre
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi

Jornada 9 domingo, 1 de diciembre de 2013

sá.. 30 15:30 h. Peña Ath. Santurtzi 3 - 1 Adiskideak
sá.. 30 15:30 h. Bermeo 0 - 3 Ugao
sá.. 30 16:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 8 Basauritar
sá.. 30 17:30 h. Leioako Emakumeak 5 - 0 Itugarpe
do.. 1 09:00 h. Mungia 2 - 1 La Merced
do.. 1 13:45 h. Pauldarrak 1 - 3 Bizkerre
do.. 1 18:15 h. Derio 3 - 3 Berriotxoa
descansa esta jornada: Enkarterri Neskak

Jornada 10 domingo, 8 de diciembre de 2013

vi.. 6 10:00 h. Berriotxoa 13 - 0 Lemoako Harrobi
vi.. 6 10:00 h. Bizkerre 1 - 1 Mungia
vi.. 6 11:30 h. Adiskideak 1 - 1 Enkarterri Neskak
sá.. 7 12:00 h. Ugao 3 - 0 Peña Ath. Santurtzi
do.. 8 10:15 h. Basauritar 2 - 9 Bermeo
do.. 8 15:30 h. Itugarpe 0 - 3 Pauldarrak
do.. 8 19:00 h. La Merced 1 - 3 Derio
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

Jornada 11 domingo, 15 de diciembre de 2013

sá.. 14 11:00 h. Pauldarrak 4 - 1 Mungia
sá.. 14 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 12 - 1 Basauritar
sá.. 14 18:00 h. Bermeo 2 - 1 Berriotxoa
do.. 15 09:45 h. Leioako Emakumeak 6 - 1 Adiskideak
do.. 15 12:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 14 La Merced
do.. 15 12:15 h. Enkarterri Neskak 1 - 4 Ugao
do.. 15 18:00 h. Derio 0 - 5 Bizkerre
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 12 domingo, 22 de diciembre de 2013

sá.. 21 09:00 h. Mungia 1 - 1 Derio
sá.. 21 09:30 h. Adiskideak 5 - 1 Itugarpe
sá.. 21 11:00 h. Ugao 1 - 0 Leioako Emakumeak
sá.. 21 11:00 h. Berriotxoa 1 - 2 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 21 11:00 h. La Merced 3 - 3 Bermeo
do.. 22 10:15 h. Basauritar 2 - 2 Enkarterri Neskak
do.. 22 16:00 h. Bizkerre 29 - 0 Lemoako Harrobi
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 13 domingo, 5 de enero de 2014

sá.. 4 09:00 h. Pauldarrak 4 - 0 Derio
sá.. 4 10:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 23 Mungia
sá.. 4 10:00 h. Leioako Emakumeak 10 - 0 Basauritar
sá.. 4 11:00 h. Enkarterri Neskak 2 - 6 Berriotxoa
do.. 5 15:30 h. Itugarpe 1 - 3 Ugao
do.. 5 17:00 h. Bermeo 0 - 6 Bizkerre
ma.. 21 19:15 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 2 La Merced
descansa esta jornada: Adiskideak

Jornada 14 domingo, 12 de enero de 2014

sá.. 11 10:40 h. Pauldarrak 10 - 0 Adiskideak
sá.. 11 16:00 h. Berriotxoa 0 - 2 Leioako Emakumeak
do.. 12 11:15 h. Basauritar 2 - 1 Itugarpe
do.. 12 12:00 h. Mungia 7 - 0 Bermeo
do.. 12 13:00 h. La Merced 7 - 0 Enkarterri Neskak
do.. 12 16:00 h. Bizkerre 3 - 0 Peña Ath. Santurtzi
do.. 12 17:00 h. Derio 19 - 0 Lemoako Harrobi
descansa esta jornada: Ugao

Jornada 15 domingo, 19 de enero de 2014

sá.. 18 10:15 h. Lemoako Harrobi 0 - 23 Pauldarrak
sá.. 18 13:00 h. Adiskideak 0 - 3 Ugao
sá.. 18 18:00 h. Bermeo 0 - 6 Derio
do.. 19 11:00 h. Leioako Emakumeak 0 - 2 La Merced
do.. 19 16:00 h. Itugarpe 1 - 2 Berriotxoa
do.. 19 17:00 h. Enkarterri Neskak 0 - 7 Bizkerre
do.. 19 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 3 Mungia
descansa esta jornada: Basauritar

Jornada 16 domingo, 26 de enero de 2014

sá.. 25 15:30 h. Adiskideak 13 - 0 Basauritar
sá.. 25 16:00 h. Ugao 0 - 0 Pauldarrak
sá.. 25 16:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 5 Bermeo
do.. 26 10:45 h. Leioako Emakumeak 0 - 6 Bizkerre
do.. 26 13:30 h. Itugarpe 1 - 7 La Merced
do.. 26 18:00 h. Enkarterri Neskak 0 - 5 Mungia
ju.. 27 20:00 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 1 Derio
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 17 domingo, 2 de febrero de 2014

sá.. 1 12:00 h. Berriotxoa 3 - 0 Adiskideak
sá.. 1 12:30 h. Lemoako Harrobi 0 - 12 Peña Ath. Santurtzi
do.. 2 11:15 h. Bizkerre 9 - 0 Itugarpe
do.. 2 11:15 h. Basauritar 0 - 6 Ugao
do.. 2 11:30 h. Mungia 3 - 0 Leioako Emakumeak
do.. 2 15:30 h. Pauldarrak 9 - 1 Bermeo
do.. 2 17:00 h. Derio 4 - 0 Enkarterri Neskak
descansa esta jornada: La Merced

Jornada 18 domingo, 9 de febrero de 2014

sá.. 8 10:30 h. Adiskideak 1 - 3 La Merced
sá.. 8 15:00 h. Peña Ath. Santurtzi 5 - 1 Bermeo
sá.. 8 16:00 h. Enkarterri Neskak 6 - 2 Lemoako Harrobi
do.. 9 09:15 h. Basauritar 0 - 9 Pauldarrak
do.. 9 10:00 h. Ugao 3 - 1 Berriotxoa
do.. 9 17:00 h. Leioako Emakumeak 1 - 3 Derio
do.. 9 18:00 h. Itugarpe 1 - 4 Mungia
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 19 domingo, 16 de febrero de 2014

sá.. 15 10:30 h. Berriotxoa 9 - 0 Basauritar
sá.. 15 15:30 h. La Merced 3 - 1 Ugao
sá.. 15 16:00 h. Pauldarrak 8 - 0 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 15 16:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 10 Leioako Emakumeak
do.. 16 16:15 h. Bizkerre 5 - 0 Adiskideak
do.. 16 17:00 h. Derio 10 - 0 Itugarpe
do.. 16 17:00 h. Bermeo 3 - 0 Enkarterri Neskak
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 20 domingo, 23 de febrero de 2014

sá.. 22 17:00 h. Berriotxoa 1 - 3 Pauldarrak
do.. 23 10:15 h. Basauritar 0 - 13 La Merced
do.. 23 11:45 h. Leioako Emakumeak 1 - 4 Bermeo
do.. 23 15:30 h. Itugarpe 4 - 0 Lemoako Harrobi
do.. 23 15:30 h. Adiskideak 1 - 7 Mungia
do.. 23 16:15 h. Ugao 0 - 2 Bizkerre
do.. 23 17:00 h. Enkarterri Neskak 0 - 3 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Derio

Jornada 21 domingo, 2 de marzo de 2014

sá.. 1 10:45 h. Pauldarrak 0 - 0 Enkarterri Neskak
sá.. 1 13:00 h. Mungia 2 - 0 Ugao
sá.. 1 16:00 h. Bizkerre 18 - 0 Basauritar
do.. 2 15:30 h. La Merced 3 - 1 Berriotxoa
do.. 2 16:00 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 3 Leioako Emakumeak
do.. 2 17:00 h. Bermeo 5 - 1 Itugarpe
do.. 2 17:00 h. Derio 11 - 1 Adiskideak
descansa esta jornada: Lemoako Harrobi

Jornada 22 domingo, 9 de marzo de 2014

sá.. 8 15:30 h. Leioako Emakumeak 4 - 0 Enkarterri Neskak
sá.. 8 15:30 h. Adiskideak 11 - 0 Lemoako Harrobi
sá.. 8 16:00 h. Berriotxoa 1 - 3 Bizkerre
do.. 9 09:15 h. Basauritar 1 - 18 Mungia
do.. 9 10:00 h. Ugao 1 - 0 Derio
do.. 9 13:30 h. La Merced 0 - 0 Pauldarrak
do.. 9 15:30 h. Itugarpe 1 - 2 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Bermeo

Jornada 23 domingo, 16 de marzo de 2014

sá.. 15 10:45 h. Pauldarrak 5 - 0 Leioako Emakumeak
sá.. 15 12:30 h. Lemoako Harrobi 0 - 9 Ugao
sá.. 15 19:00 h. Bermeo 1 - 1 Adiskideak
do.. 16 12:00 h. Mungia 3 - 1 Berriotxoa
do.. 16 12:15 h. Derio 13 - 0 Basauritar
do.. 16 16:00 h. Bizkerre 3 - 1 La Merced
do.. 16 16:00 h. Enkarterri Neskak 3 - 0 Itugarpe
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi

Jornada 24 domingo, 23 de marzo de 2014

sá.. 22 13:15 h. La Merced 1 - 1 Mungia
sá.. 22 15:30 h. Adiskideak 3 - 4 Peña Ath. Santurtzi
do.. 23 09:15 h. Basauritar 3 - 3 Lemoako Harrobi
do.. 23 12:00 h. Ugao 2 - 0 Bermeo
do.. 23 16:00 h. Itugarpe 0 - 2 Leioako Emakumeak
do.. 23 16:00 h. Berriotxoa 0 - 0 Derio
do.. 23 16:00 h. Bizkerre 2 - 0 Pauldarrak
descansa esta jornada: Enkarterri Neskak

Jornada 25 domingo, 30 de marzo de 2014

sá.. 29 12:30 h. Lemoako Harrobi 0 - 10 Berriotxoa
sá.. 29 15:45 h. Enkarterri Neskak 1 - 1 Adiskideak
do.. 30 10:00 h. Mungia 1 - 0 Bizkerre
do.. 30 11:15 h. Derio 4 - 0 La Merced
do.. 30 16:00 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 2 Ugao
do.. 30 16:00 h. Bermeo 9 - 1 Basauritar
do.. 30 17:30 h. Pauldarrak 11 - 0 Itugarpe
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

Jornada 26 domingo, 6 de abril de 2014

sá.. 5 13:00 h. Mungia 1 - 0 Pauldarrak
sá.. 5 13:30 h. La Merced 10 - 0 Lemoako Harrobi
sá.. 5 18:15 h. Adiskideak 3 - 0 Leioako Emakumeak
do.. 6 09:15 h. Basauritar 0 - 4 Peña Ath. Santurtzi
do.. 6 12:15 h. Ugao 6 - 0 Enkarterri Neskak
do.. 6 16:00 h. Bizkerre 3 - 0 Derio
do.. 6 18:15 h. Berriotxoa 2 - 3 Bermeo
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 27 domingo, 13 de abril de 2014

sá.. 12 12:45 h. Bermeo 0 - 5 La Merced
sá.. 12 16:00 h. Enkarterri Neskak 6 - 1 Basauritar
sá.. 12 16:30 h. Lemoako Harrobi 0 - 22 Bizkerre
do.. 13 10:30 h. Leioako Emakumeak 0 - 2 Ugao
do.. 13 15:30 h. Itugarpe 1 - 2 Adiskideak
do.. 13 17:00 h. Derio 0 - 0 Mungia
do.. 13 19:00 h. Peña Ath. Santurtzi 2 - 1 Berriotxoa
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 28 domingo, 4 de mayo de 2014

ju.. 1 11:15 h. Bizkerre 4 - 1 Bermeo
ju.. 1 12:30 h. Berriotxoa 2 - 0 Enkarterri Neskak
sá.. 3 18:15 h. Derio 2 - 1 Pauldarrak
do.. 4 09:15 h. Basauritar 0 - 13 Leioako Emakumeak
do.. 4 11:30 h. Mungia 12 - 0 Lemoako Harrobi
do.. 4 12:30 h. Ugao 4 - 1 Itugarpe
do.. 4 16:00 h. La Merced 2 - 2 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Adiskideak

Jornada 29 domingo, 11 de mayo de 2014

sá.. 10 12:00 h. Lemoako Harrobi 0 - 15 Derio
sá.. 10 12:40 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 1 Bizkerre
sá.. 10 15:30 h. Itugarpe 7 - 0 Basauritar
sá.. 10 17:00 h. Enkarterri Neskak 2 - 6 La Merced
sá.. 10 19:00 h. Bermeo 0 - 4 Mungia
do.. 11 10:30 h. Leioako Emakumeak 2 - 2 Berriotxoa
do.. 11 15:30 h. Adiskideak 0 - 7 Pauldarrak
descansa esta jornada: Ugao

Jornada 30 domingo, 18 de mayo de 2014

do.. 18 10:15 h. Bizkerre 5 - 0 Enkarterri Neskak
do.. 18 11:30 h. Mungia 3 - 0 Peña Ath. Santurtzi
do.. 18 16:00 h. Berriotxoa 9 - 1 Itugarpe
do.. 18 16:30 h. Ugao 3 - 0 Adiskideak
do.. 18 17:00 h. Derio 5 - 2 Bermeo
do.. 18 17:30 h. Pauldarrak 14 - 0 Lemoako Harrobi
do.. 18 17:30 h. La Merced 3 - 0 Leioako Emakumeak
descansa esta jornada: Basauritar