Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ª División (2003/2004)

Jornada 1 domingo, 31 de agosto de 2003

do.. 31 Ciudad de Murcia 1 - 1 Recreativo
do.. 31 Tenerife 1 - 0 Alavés
do.. 31 Numancia 1 - 0 Córdoba
do.. 31 Eibar 2 - 1 Algeciras
do.. 31 Cádiz 2 - 1 Poli Ejido
do.. 31 Almería 3 - 2 Málaga B
do.. 31 Terrassa 1 - 1 Xerez CD
do.. 31 Leganés 0 - 0 Salamanca
do.. 31 Sporting 0 - 2 Getafe
do.. 31 Rayo Vallecano 0 - 2 Levante
mi.. 17 Elche 1 - 2 Las Palmas

Jornada 2 domingo, 7 de septiembre de 2003

sá.. 6 11:30 h. Getafe 1 - 1 Almería
do.. 7 Málaga B 1 - 3 Cádiz
do.. 7 Levante 1 - 1 Elche
do.. 7 19:00 h. Xerez CD 0 - 0 Rayo Vallecano
do.. 7 19:00 h. Córdoba 1 - 1 Ciudad de Murcia
do.. 7 19:00 h. Poli Ejido 2 - 1 Terrassa
do.. 7 20:00 h. Alavés 2 - 1 Sporting
do.. 7 20:00 h. Algeciras 1 - 1 Tenerife
do.. 7 20:00 h. Las Palmas 2 - 2 Leganés
do.. 7 20:45 h. Salamanca 1 - 0 Numancia
do.. 7 21:00 h. Recreativo 1 - 0 Eibar

Jornada 3 domingo, 14 de septiembre de 2003

sá.. 13 18:30 h. Málaga B 1 - 1 Getafe
sá.. 13 18:30 h. Rayo Vallecano 3 - 1 Poli Ejido
sá.. 13 18:30 h. Tenerife 2 - 1 Recreativo
sá.. 13 21:00 h. Elche 1 - 1 Xerez CD
do.. 14 12:00 h. Leganés 0 - 0 Levante
do.. 14 12:00 h. Numancia 2 - 0 Las Palmas
do.. 14 18:00 h. Eibar 0 - 0 Córdoba
do.. 14 18:00 h. Cádiz 2 - 0 Terrassa
do.. 14 18:30 h. Almería 2 - 1 Alavés
do.. 14 19:00 h. Sporting 4 - 2 Algeciras
do.. 14 21:00 h. Ciudad de Murcia 1 - 1 Salamanca

Jornada 4 domingo, 21 de septiembre de 2003

sá.. 20 18:30 h. Terrassa 1 - 2 Rayo Vallecano
sá.. 20 18:30 h. Algeciras 0 - 0 Almería
sá.. 20 20:45 h. Salamanca 1 - 2 Eibar
do.. 21 11:30 h. Getafe 3 - 2 Cádiz
do.. 21 12:00 h. Poli Ejido 1 - 2 Elche
do.. 21 12:00 h. Córdoba 1 - 1 Tenerife
do.. 21 18:00 h. Alavés 1 - 0 Málaga B
do.. 21 19:00 h. Levante 4 - 0 Numancia
do.. 21 19:00 h. Xerez CD 1 - 1 Leganés
do.. 21 20:00 h. Recreativo 1 - 1 Sporting
do.. 21 21:00 h. Las Palmas 2 - 3 Ciudad de Murcia

Jornada 5 domingo, 28 de septiembre de 2003

sá.. 27 18:30 h. Almería 2 - 2 Recreativo
sá.. 27 18:30 h. Getafe 0 - 0 Alavés
sá.. 27 18:30 h. Eibar 1 - 1 Las Palmas
sá.. 27 19:00 h. Leganés 0 - 0 Poli Ejido
sá.. 27 20:30 h. Numancia 0 - 0 Xerez CD
do.. 28 12:00 h. Málaga B 0 - 0 Algeciras
do.. 28 12:00 h. Cádiz 1 - 0 Rayo Vallecano
do.. 28 17:00 h. Ciudad de Murcia 0 - 0 Levante
do.. 28 18:00 h. Tenerife 1 - 1 Salamanca
do.. 28 18:30 h. Elche 2 - 3 Terrassa
do.. 28 19:00 h. Sporting 1 - 1 Córdoba

Jornada 6 domingo, 5 de octubre de 2003

sá.. 4 18:00 h. Córdoba 0 - 1 Almería
sá.. 4 18:30 h. Las Palmas 1 - 1 Tenerife
sá.. 4 18:30 h. Alavés 2 - 0 Cádiz
sá.. 4 19:00 h. Recreativo 0 - 0 Málaga B
sá.. 4 21:00 h. Poli Ejido 1 - 3 Numancia
do.. 5 12:00 h. Xerez CD 2 - 1 Ciudad de Murcia
do.. 5 17:00 h. Terrassa 0 - 1 Leganés
do.. 5 17:00 h. Rayo Vallecano 1 - 2 Elche
do.. 5 17:00 h. Salamanca 0 - 2 Sporting
do.. 5 18:00 h. Levante 1 - 0 Eibar
do.. 5 19:00 h. Algeciras 3 - 0 Getafe

Jornada 7 domingo, 12 de octubre de 2003

do.. 12 Almería 0 - 0 Salamanca
do.. 12 Málaga B 2 - 2 Córdoba
do.. 12 Getafe 0 - 0 Recreativo
do.. 12 Alavés 1 - 1 Algeciras
do.. 12 Leganés 1 - 1 Rayo Vallecano
do.. 12 Numancia 2 - 0 Terrassa
do.. 12 Ciudad de Murcia 2 - 2 Poli Ejido
do.. 12 Eibar 0 - 0 Xerez CD
do.. 12 Tenerife 1 - 1 Levante
do.. 12 Sporting 1 - 1 Las Palmas
do.. 12 12:30 h. Cádiz 1 - 1 Elche

Jornada 8 domingo, 19 de octubre de 2003

do.. 19 Poli Ejido 0 - 0 Eibar
do.. 19 Terrassa 0 - 0 Ciudad de Murcia
do.. 19 Rayo Vallecano 2 - 5 Numancia
do.. 19 Elche 1 - 0 Leganés
do.. 19 Algeciras 0 - 1 Cádiz
do.. 19 Recreativo 0 - 0 Alavés
do.. 19 Córdoba 0 - 0 Getafe
do.. 19 Salamanca 1 - 1 Málaga B
do.. 19 Las Palmas 1 - 1 Almería
do.. 19 Xerez CD 0 - 0 Tenerife
do.. 19 18:30 h. Levante 2 - 1 Sporting

Jornada 9 domingo, 26 de octubre de 2003

vi.. 24 21:00 h. Ciudad de Murcia 2 - 1 Rayo Vallecano
sá.. 25 18:30 h. Eibar 3 - 1 Terrassa
sá.. 25 18:30 h. Algeciras 2 - 2 Recreativo
sá.. 25 18:30 h. Numancia 2 - 0 Elche
do.. 26 11:30 h. Getafe 1 - 1 Salamanca
do.. 26 12:00 h. Almería 1 - 0 Levante
do.. 26 17:00 h. Málaga B 0 - 1 Las Palmas
do.. 26 17:00 h. Alavés 1 - 0 Córdoba
do.. 26 17:30 h. Cádiz 1 - 2 Leganés
do.. 26 18:00 h. Sporting 3 - 0 Xerez CD
do.. 26 18:30 h. Tenerife 0 - 1 Poli Ejido

Jornada 10 domingo, 2 de noviembre de 2003

sá.. 1 12:00 h. Leganés 0 - 2 Numancia
sá.. 1 18:30 h. Recreativo 1 - 0 Cádiz
sá.. 1 18:30 h. Terrassa 1 - 1 Tenerife
sá.. 1 18:30 h. Rayo Vallecano 0 - 1 Eibar
sá.. 1 21:00 h. Las Palmas 1 - 1 Getafe
do.. 2 Levante 1 - 0 Málaga B
do.. 2 Xerez CD 0 - 1 Almería
do.. 2 Elche 2 - 2 Ciudad de Murcia
do.. 2 Córdoba 2 - 0 Algeciras
do.. 2 Salamanca 3 - 1 Alavés
do.. 2 Poli Ejido 0 - 0 Sporting

Jornada 11 domingo, 9 de noviembre de 2003

sá.. 8 18:30 h. Alavés 1 - 0 Las Palmas
sá.. 8 18:30 h. Almería 3 - 1 Poli Ejido
do.. 9 12:00 h. Málaga B 5 - 2 Xerez CD
do.. 9 12:00 h. Getafe 0 - 0 Levante
do.. 9 17:00 h. Sporting 1 - 0 Terrassa
do.. 9 17:00 h. Cádiz 2 - 0 Numancia
do.. 9 17:00 h. Algeciras 0 - 1 Salamanca
do.. 9 17:00 h. Recreativo 0 - 2 Córdoba
do.. 9 17:00 h. Ciudad de Murcia 1 - 1 Leganés
do.. 9 17:00 h. Eibar 0 - 1 Elche
do.. 9 18:00 h. Tenerife 2 - 1 Rayo Vallecano

Jornada 12 domingo, 16 de noviembre de 2003

sá.. 15 18:00 h. Leganés 1 - 2 Eibar
sá.. 15 18:30 h. Córdoba 1 - 0 Cádiz
sá.. 15 18:30 h. Levante 0 - 0 Alavés
sá.. 15 19:30 h. Las Palmas 2 - 2 Algeciras
do.. 16 Xerez CD 1 - 2 Getafe
do.. 16 Salamanca 1 - 1 Recreativo
do.. 16 Numancia 7 - 0 Ciudad de Murcia
do.. 16 Poli Ejido 1 - 2 Málaga B
do.. 16 Terrassa 0 - 0 Almería
do.. 16 Rayo Vallecano 2 - 1 Sporting
do.. 16 Elche 2 - 0 Tenerife

Jornada 13 domingo, 23 de noviembre de 2003

sá.. 22 18:30 h. Eibar 1 - 1 Numancia
sá.. 22 18:30 h. Tenerife 0 - 0 Leganés
sá.. 22 18:30 h. Algeciras 0 - 1 Levante
do.. 23 11:30 h. Getafe 1 - 1 Poli Ejido
do.. 23 12:00 h. Almería 1 - 2 Rayo Vallecano
do.. 23 17:00 h. Alavés 1 - 1 Xerez CD
do.. 23 17:00 h. Sporting 2 - 0 Elche
do.. 23 17:00 h. Cádiz 2 - 1 Ciudad de Murcia
do.. 23 17:00 h. Recreativo 2 - 2 Las Palmas
do.. 23 17:00 h. Córdoba 1 - 0 Salamanca
lu.. 24 21:00 h. Málaga B 1 - 3 Terrassa

Jornada 14 domingo, 30 de noviembre de 2003

sá.. 29 18:30 h. Terrassa 1 - 2 Getafe
sá.. 29 18:30 h. Elche 3 - 3 Almería
sá.. 29 18:30 h. Numancia 2 - 1 Tenerife
sá.. 29 21:00 h. Las Palmas 3 - 1 Córdoba
do.. 30 12:00 h. Salamanca 0 - 0 Cádiz
do.. 30 12:00 h. Leganés 1 - 3 Sporting
do.. 30 17:00 h. Rayo Vallecano 2 - 1 Málaga B
do.. 30 17:00 h. Poli Ejido 1 - 3 Alavés
do.. 30 17:00 h. Ciudad de Murcia 1 - 3 Eibar
do.. 30 17:00 h. Levante 0 - 0 Recreativo
do.. 30 17:00 h. Xerez CD 2 - 1 Algeciras

Jornada 15 domingo, 7 de diciembre de 2003

do.. 7 Almería 1 - 3 Leganés
do.. 7 Málaga B 1 - 1 Elche
do.. 7 Getafe 3 - 1 Rayo Vallecano
do.. 7 Alavés 0 - 1 Terrassa
do.. 7 Algeciras 0 - 1 Poli Ejido
do.. 7 Recreativo 0 - 0 Xerez CD
do.. 7 Córdoba 1 - 1 Levante
do.. 7 Salamanca 2 - 0 Las Palmas
do.. 7 Tenerife 1 - 1 Ciudad de Murcia
do.. 7 Sporting 1 - 0 Numancia
do.. 7 Cádiz 0 - 0 Eibar

Jornada 16 domingo, 14 de diciembre de 2003

sá.. 13 16:30 h. Levante 2 - 1 Salamanca
sá.. 13 18:30 h. Xerez CD 0 - 0 Córdoba
sá.. 13 18:30 h. Rayo Vallecano 1 - 2 Alavés
sá.. 13 18:30 h. Eibar 0 - 0 Tenerife
sá.. 13 21:00 h. Las Palmas 0 - 0 Cádiz
sá.. 13 21:30 h. Terrassa 0 - 0 Algeciras
do.. 14 12:00 h. Leganés 2 - 1 Málaga B
do.. 14 12:00 h. Numancia 0 - 0 Almería
do.. 14 17:00 h. Ciudad de Murcia 3 - 2 Sporting
do.. 14 17:00 h. Poli Ejido 2 - 0 Recreativo
do.. 14 17:00 h. Elche 1 - 1 Getafe

Jornada 17 domingo, 21 de diciembre de 2003

sá.. 20 17:30 h. Recreativo 1 - 2 Terrassa
sá.. 20 18:00 h. Cádiz 4 - 1 Tenerife
sá.. 20 18:30 h. Las Palmas 1 - 2 Levante
sá.. 20 18:30 h. Málaga B 0 - 2 Numancia
do.. 21 Almería 2 - 3 Ciudad de Murcia
do.. 21 Algeciras 1 - 1 Rayo Vallecano
do.. 21 12:00 h. Getafe 3 - 1 Leganés
do.. 21 17:00 h. Alavés 2 - 1 Elche
do.. 21 17:00 h. Sporting 1 - 0 Eibar
do.. 21 17:00 h. Córdoba 1 - 0 Poli Ejido
do.. 21 17:00 h. Salamanca 2 - 2 Xerez CD

Jornada 18 domingo, 4 de enero de 2004

sá.. 3 18:30 h. Terrassa 1 - 0 Córdoba
sá.. 3 18:30 h. Eibar 1 - 0 Almería
sá.. 3 18:30 h. Tenerife 0 - 1 Sporting
sá.. 3 18:30 h. Numancia 0 - 0 Getafe
do.. 4 12:00 h. Levante 2 - 1 Cádiz
do.. 4 17:00 h. Xerez CD 4 - 4 Las Palmas
do.. 4 17:00 h. Rayo Vallecano 1 - 2 Recreativo
do.. 4 17:00 h. Elche 3 - 2 Algeciras
do.. 4 17:00 h. Leganés 0 - 0 Alavés
do.. 4 17:00 h. Ciudad de Murcia 3 - 1 Málaga B
do.. 4 17:00 h. Poli Ejido 1 - 3 Salamanca

Jornada 19 domingo, 11 de enero de 2004

sá.. 10 Getafe 2 - 2 Ciudad de Murcia
sá.. 10 Almería 0 - 0 Tenerife
sá.. 10 Las Palmas 0 - 0 Poli Ejido
do.. 11 Levante 0 - 1 Xerez CD
do.. 11 Cádiz 0 - 1 Sporting
do.. 11 Málaga B 1 - 0 Eibar
do.. 11 Alavés 1 - 1 Numancia
do.. 11 Algeciras 1 - 2 Leganés
do.. 11 Recreativo 3 - 0 Elche
do.. 11 Córdoba 2 - 3 Rayo Vallecano
do.. 11 Salamanca 2 - 3 Terrassa

Jornada 20 domingo, 18 de enero de 2004

sá.. 17 18:30 h. Elche 1 - 1 Córdoba
sá.. 17 18:30 h. Leganés 0 - 2 Recreativo
sá.. 17 18:30 h. Terrassa 2 - 2 Las Palmas
do.. 18 Rayo Vallecano 1 - 1 Salamanca
do.. 18 Poli Ejido 1 - 0 Levante
do.. 18 Numancia 0 - 1 Algeciras
do.. 18 Ciudad de Murcia 0 - 1 Alavés
do.. 18 Eibar 2 - 0 Getafe
do.. 18 Tenerife 0 - 1 Málaga B
do.. 18 Sporting 2 - 0 Almería
do.. 18 Cádiz 2 - 2 Xerez CD

Jornada 21 domingo, 25 de enero de 2004

sá.. 24 18:30 h. Almería 1 - 2 Cádiz
sá.. 24 18:30 h. Getafe 1 - 0 Tenerife
sá.. 24 18:30 h. Las Palmas 1 - 0 Rayo Vallecano
sá.. 24 18:30 h. Levante 2 - 1 Terrassa
do.. 25 Málaga B 0 - 0 Sporting
do.. 25 12:00 h. Alavés 0 - 2 Eibar
do.. 25 17:00 h. Recreativo 2 - 0 Numancia
do.. 25 17:00 h. Córdoba 1 - 3 Leganés
do.. 25 17:00 h. Salamanca 3 - 0 Elche
do.. 25 17:30 h. Algeciras 2 - 0 Ciudad de Murcia

Jornada 22 domingo, 1 de febrero de 2004

sá.. 31 18:30 h. Las Palmas 1 - 2 Elche
sá.. 31 18:30 h. Xerez CD 0 - 1 Terrassa
sá.. 31 18:30 h. Alavés 0 - 0 Tenerife
do.. 1 Levante 3 - 1 Rayo Vallecano
do.. 1 Salamanca 3 - 1 Leganés
do.. 1 Córdoba 0 - 0 Numancia
do.. 1 Recreativo 1 - 1 Ciudad de Murcia
do.. 1 Algeciras 2 - 2 Eibar
do.. 1 Málaga B 2 - 2 Almería
do.. 1 Poli Ejido 1 - 0 Cádiz
do.. 1 12:00 h. Getafe 0 - 2 Sporting

Jornada 23 domingo, 8 de febrero de 2004

sá.. 7 18:30 h. Cádiz 0 - 1 Málaga B
sá.. 7 18:30 h. Eibar 1 - 1 Recreativo
sá.. 7 18:30 h. Elche 1 - 0 Levante
do.. 8 12:00 h. Sporting 2 - 0 Alavés
do.. 8 17:00 h. Almería 0 - 1 Getafe
do.. 8 17:00 h. Ciudad de Murcia 1 - 2 Córdoba
do.. 8 17:00 h. Numancia 0 - 0 Salamanca
do.. 8 17:00 h. Rayo Vallecano 2 - 1 Xerez CD
do.. 8 17:00 h. Terrassa 2 - 0 Poli Ejido
do.. 8 18:00 h. Tenerife 0 - 0 Algeciras
do.. 8 18:30 h. Leganés 0 - 2 Las Palmas

Jornada 24 domingo, 15 de febrero de 2004

sá.. 14 17:00 h. Recreativo 0 - 0 Tenerife
sá.. 14 18:30 h. Las Palmas 2 - 1 Numancia
sá.. 14 18:30 h. Poli Ejido 1 - 0 Rayo Vallecano
do.. 15 11:30 h. Getafe 2 - 1 Málaga B
do.. 15 12:00 h. Córdoba 1 - 0 Eibar
do.. 15 17:00 h. Alavés 2 - 0 Almería
do.. 15 17:00 h. Xerez CD 2 - 1 Elche
do.. 15 17:00 h. Levante 1 - 0 Leganés
do.. 15 17:00 h. Salamanca 1 - 2 Ciudad de Murcia
do.. 15 17:00 h. Algeciras 0 - 3 Sporting
do.. 15 17:00 h. Terrassa 1 - 0 Cádiz

Jornada 25 domingo, 22 de febrero de 2004

sá.. 21 Málaga B 2 - 1 Alavés
sá.. 21 Rayo Vallecano 1 - 0 Terrassa
sá.. 21 Ciudad de Murcia 3 - 1 Las Palmas
sá.. 21 17:30 h. Cádiz 2 - 1 Getafe
do.. 22 12:00 h. Numancia 3 - 1 Levante
do.. 22 12:00 h. Leganés 3 - 3 Xerez CD
do.. 22 17:00 h. Elche 1 - 2 Poli Ejido
do.. 22 17:00 h. Eibar 0 - 0 Salamanca
do.. 22 17:00 h. Almería 2 - 2 Algeciras
do.. 22 17:00 h. Sporting 0 - 0 Recreativo
do.. 22 18:00 h. Tenerife 1 - 0 Córdoba

Jornada 26 domingo, 29 de febrero de 2004

sá.. 28 Recreativo 1 - 0 Almería
sá.. 28 Salamanca 2 - 2 Tenerife
sá.. 28 12:00 h. Levante 0 - 0 Ciudad de Murcia
do.. 29 Las Palmas 1 - 0 Eibar
do.. 29 Terrassa 1 - 1 Elche
do.. 29 Xerez CD 0 - 1 Numancia
do.. 29 17:00 h. Poli Ejido 2 - 1 Leganés
do.. 29 17:00 h. Algeciras 0 - 0 Málaga B
do.. 29 17:00 h. Córdoba 4 - 1 Sporting
do.. 29 17:00 h. Rayo Vallecano 2 - 0 Cádiz
mi.. 24 Alavés 3 - 0 Getafe

Jornada 27 domingo, 7 de marzo de 2004

sá.. 6 18:30 h. Getafe 3 - 0 Algeciras
sá.. 6 18:30 h. Málaga B 0 - 0 Recreativo
sá.. 6 18:30 h. Almería 1 - 1 Córdoba
sá.. 6 18:30 h. Eibar 2 - 0 Levante
do.. 7 12:00 h. Leganés 1 - 0 Terrassa
do.. 7 12:00 h. Tenerife 2 - 0 Las Palmas
do.. 7 17:00 h. Numancia 1 - 0 Poli Ejido
do.. 7 17:00 h. Elche 2 - 1 Rayo Vallecano
do.. 7 17:00 h. Cádiz 1 - 1 Alavés
do.. 7 17:00 h. Sporting 1 - 1 Salamanca
do.. 7 17:00 h. Ciudad de Murcia 0 - 1 Xerez CD

Jornada 28 domingo, 14 de marzo de 2004

sá.. 13 Poli Ejido 0 - 1 Ciudad de Murcia
sá.. 13 18:00 h. Recreativo 2 - 0 Getafe
sá.. 13 18:30 h. Algeciras 1 - 2 Alavés
sá.. 13 18:30 h. Rayo Vallecano 0 - 0 Leganés
sá.. 13 18:30 h. Levante 1 - 0 Tenerife
do.. 14 Elche 1 - 0 Cádiz
do.. 14 Terrassa 0 - 1 Numancia
do.. 14 Xerez CD 1 - 1 Eibar
do.. 14 Salamanca 0 - 0 Almería
do.. 14 Córdoba 0 - 1 Málaga B
do.. 14 12:00 h. Las Palmas 1 - 2 Sporting

Jornada 29 domingo, 21 de marzo de 2004

sá.. 20 17:30 h. Málaga B 2 - 2 Salamanca
sá.. 20 18:30 h. Getafe 1 - 0 Córdoba
sá.. 20 19:00 h. Eibar 0 - 0 Poli Ejido
sá.. 20 19:30 h. Almería 3 - 0 Las Palmas
do.. 21 12:00 h. Sporting 1 - 2 Levante
do.. 21 12:00 h. Leganés 2 - 0 Elche
do.. 21 12:30 h. Tenerife 2 - 1 Xerez CD
do.. 21 17:00 h. Cádiz 2 - 1 Algeciras
do.. 21 17:00 h. Alavés 1 - 1 Recreativo
do.. 21 17:00 h. Ciudad de Murcia 2 - 2 Terrassa
do.. 21 17:00 h. Numancia 1 - 0 Rayo Vallecano

Jornada 30 domingo, 28 de marzo de 2004

sá.. 27 Las Palmas 1 - 1 Málaga B
sá.. 27 Rayo Vallecano 2 - 0 Ciudad de Murcia
sá.. 27 Terrassa 2 - 1 Eibar
do.. 28 Poli Ejido 1 - 0 Tenerife
do.. 28 Xerez CD 2 - 1 Sporting
do.. 28 Leganés 0 - 1 Cádiz
do.. 28 Salamanca 0 - 1 Getafe
do.. 28 Córdoba 0 - 0 Alavés
do.. 28 Recreativo 1 - 0 Algeciras
do.. 28 Elche 1 - 1 Numancia
do.. 28 Levante 2 - 1 Almería

Jornada 31 domingo, 4 de abril de 2004

do.. 4 Sporting 1 - 0 Poli Ejido
do.. 4 Tenerife 0 - 0 Terrassa
do.. 4 Eibar 5 - 0 Rayo Vallecano
do.. 4 Ciudad de Murcia 2 - 0 Elche
do.. 4 Numancia 3 - 0 Leganés
do.. 4 Cádiz 3 - 1 Recreativo
do.. 4 Algeciras 0 - 1 Córdoba
do.. 4 Alavés 1 - 0 Salamanca
do.. 4 Getafe 3 - 0 Las Palmas
do.. 4 Málaga B 1 - 5 Levante
do.. 4 Almería 1 - 2 Xerez CD

Jornada 32 domingo, 11 de abril de 2004

do.. 11 Poli Ejido 1 - 2 Almería
do.. 11 Xerez CD 2 - 1 Málaga B
do.. 11 Levante 1 - 1 Getafe
do.. 11 Las Palmas 1 - 2 Alavés
do.. 11 Salamanca 1 - 0 Algeciras
do.. 11 Córdoba 1 - 2 Recreativo
do.. 11 Leganés 0 - 0 Ciudad de Murcia
do.. 11 Elche 2 - 0 Eibar
do.. 11 Rayo Vallecano 1 - 1 Tenerife
do.. 11 Terrassa 1 - 0 Sporting
do.. 11 Numancia 2 - 0 Cádiz

Jornada 33 domingo, 18 de abril de 2004

do.. 18 Málaga B 0 - 0 Poli Ejido
do.. 18 Almería 0 - 2 Terrassa
do.. 18 Sporting 3 - 1 Rayo Vallecano
do.. 18 Tenerife 2 - 1 Elche
do.. 18 Eibar 1 - 1 Leganés
do.. 18 Ciudad de Murcia 0 - 2 Numancia
do.. 18 Cádiz 0 - 0 Córdoba
do.. 18 Recreativo 3 - 1 Salamanca
do.. 18 Algeciras 2 - 0 Las Palmas
do.. 18 Alavés 3 - 2 Levante
do.. 18 Getafe 0 - 0 Xerez CD

Jornada 34 domingo, 25 de abril de 2004

sá.. 24 Xerez CD 1 - 2 Alavés
sá.. 24 Las Palmas 0 - 4 Recreativo
sá.. 24 Leganés 0 - 0 Tenerife
do.. 25 Elche 2 - 1 Sporting
do.. 25 Salamanca 3 - 0 Córdoba
do.. 25 Numancia 2 - 3 Eibar
do.. 25 Levante 3 - 1 Algeciras
do.. 25 Rayo Vallecano 1 - 1 Almería
do.. 25 Terrassa 0 - 1 Málaga B
do.. 25 Poli Ejido 0 - 0 Getafe

Jornada 35 domingo, 2 de mayo de 2004

do.. 2 Alavés 0 - 0 Poli Ejido
do.. 2 Getafe 2 - 0 Terrassa
do.. 2 Málaga B 2 - 1 Rayo Vallecano
do.. 2 Almería 3 - 1 Elche
do.. 2 Sporting 1 - 1 Leganés
do.. 2 Tenerife 1 - 0 Numancia
do.. 2 Eibar 0 - 2 Ciudad de Murcia
do.. 2 Cádiz 3 - 3 Salamanca
do.. 2 Córdoba 1 - 2 Las Palmas
do.. 2 Recreativo 0 - 0 Levante
ju.. 27 Algeciras 2 - 1 Xerez CD

Jornada 36 domingo, 9 de mayo de 2004

sá.. 8 Rayo Vallecano 1 - 2 Getafe
sá.. 8 Terrassa 0 - 0 Alavés
sá.. 8 Las Palmas 1 - 1 Salamanca
sá.. 8 Ciudad de Murcia 2 - 3 Tenerife
sá.. 8 Leganés 0 - 0 Almería
do.. 9 Elche 2 - 3 Málaga B
do.. 9 Numancia 1 - 1 Sporting
do.. 9 Eibar 0 - 1 Cádiz
do.. 9 Poli Ejido 0 - 0 Algeciras
do.. 9 Xerez CD 1 - 0 Recreativo
do.. 9 Levante 2 - 2 Córdoba

Jornada 37 domingo, 16 de mayo de 2004

sá.. 15 Getafe 3 - 1 Elche
sá.. 15 Málaga B 0 - 0 Leganés
sá.. 15 Recreativo 1 - 0 Poli Ejido
sá.. 15 Cádiz 4 - 1 Las Palmas
do.. 16 Salamanca 0 - 1 Levante
do.. 16 Córdoba 1 - 2 Xerez CD
do.. 16 Algeciras 2 - 1 Terrassa
do.. 16 Alavés 3 - 0 Rayo Vallecano
do.. 16 Almería 1 - 1 Numancia
do.. 16 Sporting 4 - 1 Ciudad de Murcia
do.. 16 Tenerife 1 - 1 Eibar

Jornada 38 domingo, 23 de mayo de 2004

do.. 23 Ciudad de Murcia 1 - 1 Almería
do.. 23 Numancia 3 - 0 Málaga B
do.. 23 Leganés 0 - 0 Getafe
do.. 23 Elche 0 - 2 Alavés
do.. 23 Rayo Vallecano 2 - 2 Algeciras
do.. 23 Terrassa 2 - 2 Recreativo
do.. 23 Poli Ejido 1 - 1 Córdoba
do.. 23 Xerez CD 3 - 0 Salamanca
do.. 23 Levante 2 - 0 Las Palmas
do.. 23 Eibar 2 - 2 Sporting
do.. 23 Tenerife 2 - 2 Cádiz

Jornada 39 domingo, 30 de mayo de 2004

do.. 30 Salamanca 0 - 0 Poli Ejido
do.. 30 Córdoba 2 - 2 Terrassa
do.. 30 Recreativo 0 - 0 Rayo Vallecano
do.. 30 Algeciras 2 - 2 Elche
do.. 30 Alavés 1 - 1 Leganés
do.. 30 Getafe 2 - 1 Numancia
do.. 30 Málaga B 2 - 0 Ciudad de Murcia
do.. 30 Almería 1 - 0 Eibar
do.. 30 Sporting 0 - 2 Tenerife
do.. 30 Cádiz 0 - 3 Levante
do.. 30 Las Palmas 1 - 1 Xerez CD

Jornada 40 domingo, 6 de junio de 2004

do.. 6 Tenerife 2 - 0 Almería
do.. 6 Eibar 3 - 3 Málaga B
do.. 6 Ciudad de Murcia 1 - 2 Getafe
do.. 6 Numancia 3 - 1 Alavés
do.. 6 Leganés 3 - 2 Algeciras
do.. 6 Elche 2 - 0 Recreativo
do.. 6 Rayo Vallecano 2 - 0 Córdoba
do.. 6 Terrassa 1 - 1 Salamanca
do.. 6 Poli Ejido 1 - 0 Las Palmas
do.. 6 Xerez CD 1 - 2 Levante
do.. 6 Sporting 2 - 0 Cádiz

Jornada 41 domingo, 13 de junio de 2004

do.. 13 Levante 2 - 0 Poli Ejido
do.. 13 Las Palmas 2 - 1 Terrassa
do.. 13 Salamanca 1 - 1 Rayo Vallecano
do.. 13 Córdoba 1 - 0 Elche
do.. 13 Recreativo 3 - 1 Leganés
do.. 13 Algeciras 0 - 1 Numancia
do.. 13 Alavés 1 - 0 Ciudad de Murcia
do.. 13 Getafe 2 - 1 Eibar
do.. 13 Málaga B 2 - 2 Tenerife
do.. 13 Almería 2 - 1 Sporting
do.. 13 Xerez CD 1 - 1 Cádiz

Jornada 42 domingo, 20 de junio de 2004

do.. 20 Cádiz 2 - 1 Almería
do.. 20 Sporting 1 - 0 Málaga B
do.. 20 Tenerife 3 - 5 Getafe
do.. 20 Eibar 1 - 2 Alavés
do.. 20 Ciudad de Murcia 2 - 0 Algeciras
do.. 20 Numancia 2 - 0 Recreativo
do.. 20 Leganés 0 - 1 Córdoba
do.. 20 Elche 1 - 2 Salamanca
do.. 20 Rayo Vallecano 1 - 2 Las Palmas
do.. 20 Terrassa 4 - 4 Levante
do.. 20 Poli Ejido 1 - 0 Xerez CD