Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ª División Femenina - Grupo III (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 15 de septiembre de 2013

do.. 15 11:30 h. Europa 3 - 1 Sant Andreu
do.. 15 12:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 3 Espanyol B
do.. 15 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 2 Lleida Esportiu
do.. 15 12:00 h. Peñas Oscenses 1 - 0 AEM Lleida
do.. 15 12:15 h. L'Estartit 1 - 0 Barcelona B
sá.. 26 18:30 h. Igualada 0 - 2 Badalona
do.. 27 13:00 h. Sant Gabriel B 0 - 1 Guineueta

Jornada 2 domingo, 22 de septiembre de 2013

do.. 22 10:00 h. Barcelona B 4 - 0 Europa
do.. 22 12:00 h. Badalona 3 - 1 L'Estartit
do.. 22 12:00 h. Espanyol B 2 - 0 Sant Gabriel B
do.. 22 12:00 h. Sant Andreu 4 - 1 Peñas Oscenses
do.. 22 12:30 h. Lleida Esportiu 3 - 2 Zaragoza CFF B
do.. 22 12:30 h. AEM Lleida 3 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 22 17:00 h. Guineueta 1 - 2 Igualada

Jornada 3 domingo, 29 de septiembre de 2013

sá.. 28 18:30 h. Igualada 0 - 0 Espanyol B
do.. 29 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 0 Lleida Esportiu
do.. 29 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 1 Zaragoza CFF B
do.. 29 12:00 h. Peñas Oscenses 0 - 0 Barcelona B
do.. 29 12:00 h. L'Estartit 4 - 0 Guineueta
do.. 29 12:30 h. AEM Lleida 3 - 1 Sant Andreu
do.. 29 17:00 h. Europa 2 - 1 Badalona

Jornada 4 domingo, 6 de octubre de 2013

do.. 6 10:30 h. Barcelona B 0 - 3 AEM Lleida
do.. 6 12:00 h. Badalona 0 - 1 Peñas Oscenses
do.. 6 12:00 h. Espanyol B 1 - 4 L'Estartit
do.. 6 12:15 h. Zaragoza CFF B 1 - 0 Sant Gabriel B
do.. 6 12:30 h. Lleida Esportiu 1 - 1 Igualada
do.. 6 16:30 h. Sant Andreu 2 - 2 Cerdanyola del Vallès
do.. 6 17:00 h. Guineueta 0 - 4 Europa

Jornada 5 domingo, 13 de octubre de 2013

do.. 13 12:00 h. Peñas Oscenses 2 - 0 Guineueta
do.. 13 12:00 h. Europa 2 - 5 Espanyol B
do.. 13 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 4 Sant Gabriel B
do.. 13 12:15 h. Sant Andreu 0 - 2 Barcelona B
do.. 13 12:15 h. L'Estartit 1 - 1 Lleida Esportiu
do.. 13 13:00 h. AEM Lleida 2 - 3 Badalona
do.. 13 17:00 h. Igualada 0 - 1 Zaragoza CFF B

Jornada 6 domingo, 20 de octubre de 2013

sá.. 19 17:00 h. Zaragoza CFF B 1 - 1 L'Estartit
do.. 20 10:00 h. Barcelona B 3 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 20 10:30 h. Sant Gabriel B 3 - 0 Igualada
do.. 20 12:00 h. Badalona 0 - 1 Sant Andreu
do.. 20 12:00 h. Espanyol B 3 - 0 Peñas Oscenses
do.. 20 12:30 h. Lleida Esportiu 1 - 0 Europa
do.. 20 17:00 h. Guineueta 3 - 5 AEM Lleida

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2013

do.. 3 10:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 4 Igualada
do.. 3 12:00 h. Barcelona B 0 - 2 Badalona
do.. 3 12:00 h. Peñas Oscenses 0 - 0 Lleida Esportiu
do.. 3 12:15 h. L'Estartit 0 - 0 Sant Gabriel B
do.. 3 13:00 h. Sant Andreu 1 - 1 Guineueta
do.. 3 16:00 h. AEM Lleida 2 - 4 Espanyol B
do.. 3 16:00 h. Europa 4 - 2 Zaragoza CFF B

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2013

sá.. 9 18:30 h. Igualada 0 - 3 L'Estartit
do.. 10 10:30 h. Sant Gabriel B 0 - 1 Europa
do.. 10 12:00 h. Zaragoza CFF B 3 - 0 Peñas Oscenses
do.. 10 12:00 h. Badalona 3 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 10 12:00 h. Espanyol B 4 - 1 Sant Andreu
do.. 10 17:00 h. Lleida Esportiu 5 - 0 AEM Lleida
do.. 10 17:00 h. Guineueta 0 - 1 Barcelona B

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2013

do.. 17 12:00 h. Badalona 4 - 1 Guineueta
do.. 17 12:00 h. Peñas Oscenses 0 - 0 Sant Gabriel B
do.. 17 15:45 h. AEM Lleida 2 - 2 Zaragoza CFF B
do.. 17 16:00 h. Sant Andreu 4 - 2 Lleida Esportiu
do.. 17 16:00 h. Europa 1 - 1 Igualada
do.. 17 16:00 h. Cerdanyola del Vallès 0 - 5 L'Estartit
ma.. 10 20:45 h. Barcelona B 0 - 2 Espanyol B

Jornada 10 domingo, 1 de diciembre de 2013

do.. 1 11:00 h. Sant Gabriel B 3 - 0 AEM Lleida
do.. 1 12:00 h. L'Estartit 1 - 1 Europa
do.. 1 12:00 h. Espanyol B 1 - 0 Badalona
do.. 1 12:30 h. Zaragoza CFF B 2 - 1 Sant Andreu
do.. 1 16:00 h. Lleida Esportiu 3 - 1 Barcelona B
do.. 1 17:00 h. Guineueta 4 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 1 17:00 h. Igualada 3 - 1 Peñas Oscenses

Jornada 11 domingo, 8 de diciembre de 2013

vi.. 6 17:00 h. Peñas Oscenses 0 - 2 L'Estartit
do.. 8 11:00 h. Sant Andreu 1 - 1 Sant Gabriel B
do.. 8 12:00 h. Badalona 1 - 2 Lleida Esportiu
do.. 8 12:00 h. Barcelona B 2 - 0 Zaragoza CFF B
do.. 8 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 0 Europa
do.. 8 16:00 h. AEM Lleida 1 - 2 Igualada
do.. 8 17:00 h. Guineueta 0 - 2 Espanyol B

Jornada 12 domingo, 15 de diciembre de 2013

sá.. 14 18:30 h. Igualada 2 - 1 Sant Andreu
do.. 15 12:00 h. L'Estartit 1 - 3 AEM Lleida
do.. 15 12:00 h. Europa 4 - 0 Peñas Oscenses
do.. 15 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 0 Espanyol B
do.. 15 12:15 h. Zaragoza CFF B 2 - 3 Badalona
do.. 15 12:30 h. Lleida Esportiu 2 - 0 Guineueta
do.. 15 13:00 h. Sant Gabriel B 1 - 1 Barcelona B

Jornada 13 domingo, 12 de enero de 2014

do.. 12 10:00 h. Espanyol B 4 - 0 Lleida Esportiu
do.. 12 10:30 h. Barcelona B 3 - 3 Igualada
do.. 12 12:00 h. Badalona 0 - 0 Sant Gabriel B
do.. 12 12:00 h. Peñas Oscenses 0 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 12 15:45 h. AEM Lleida 1 - 1 Europa
do.. 12 16:00 h. Sant Andreu 1 - 1 L'Estartit
do.. 12 17:00 h. Guineueta 0 - 2 Zaragoza CFF B

Jornada 14 domingo, 19 de enero de 2014

do.. 19 10:30 h. Barcelona B 1 - 3 L'Estartit
do.. 19 12:00 h. Badalona 3 - 3 Igualada
do.. 19 12:00 h. Sant Andreu 0 - 2 Europa
do.. 19 12:00 h. Espanyol B 3 - 0 Zaragoza CFF B
do.. 19 12:30 h. Lleida Esportiu 3 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 19 12:30 h. AEM Lleida 2 - 3 Peñas Oscenses
do.. 19 17:00 h. Guineueta 0 - 1 Sant Gabriel B

Jornada 15 domingo, 26 de enero de 2014

sá.. 25 16:15 h. Zaragoza CFF B 0 - 1 Lleida Esportiu
do.. 26 11:00 h. Sant Gabriel B 2 - 2 Espanyol B
do.. 26 11:30 h. Europa 1 - 0 Barcelona B
do.. 26 12:00 h. L'Estartit 4 - 2 Badalona
do.. 26 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 0 - 1 AEM Lleida
do.. 26 12:30 h. Peñas Oscenses 2 - 2 Sant Andreu
do.. 26 17:00 h. Igualada 3 - 3 Guineueta

Jornada 16 domingo, 2 de febrero de 2014

sá.. 1 16:15 h. Zaragoza CFF B 4 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 2 12:00 h. Barcelona B 4 - 0 Peñas Oscenses
do.. 2 12:00 h. Badalona 0 - 5 Europa
do.. 2 12:00 h. Espanyol B 5 - 1 Igualada
do.. 2 12:30 h. Lleida Esportiu 0 - 2 Sant Gabriel B
do.. 2 15:30 h. Sant Andreu 1 - 3 AEM Lleida
do.. 2 17:00 h. Guineueta 1 - 2 L'Estartit

Jornada 17 domingo, 9 de febrero de 2014

sá.. 8 18:30 h. Igualada 2 - 1 Lleida Esportiu
do.. 9 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 1 Sant Andreu
do.. 9 12:00 h. Peñas Oscenses 0 - 3 Badalona
do.. 9 12:15 h. L'Estartit 1 - 3 Espanyol B
do.. 9 13:00 h. Sant Gabriel B 2 - 3 Zaragoza CFF B
do.. 9 16:00 h. Europa 4 - 1 Guineueta
do.. 9 17:00 h. AEM Lleida 3 - 0 Barcelona B

Jornada 18 domingo, 16 de febrero de 2014

do.. 16 12:00 h. Badalona 1 - 2 AEM Lleida
do.. 16 12:00 h. Espanyol B 1 - 1 Europa
do.. 16 12:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 1 Igualada
do.. 16 12:15 h. Lleida Esportiu 2 - 0 L'Estartit
do.. 16 13:00 h. Sant Gabriel B 4 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 16 17:00 h. Guineueta 3 - 1 Peñas Oscenses
ma.. 18 20:45 h. Barcelona B 4 - 0 Sant Andreu

Jornada 19 domingo, 2 de marzo de 2014

sá.. 1 16:30 h. L'Estartit 8 - 3 Zaragoza CFF B
sá.. 1 16:30 h. Igualada 1 - 1 Sant Gabriel B
sá.. 1 17:00 h. AEM Lleida 2 - 2 Guineueta
do.. 2 12:00 h. Peñas Oscenses 1 - 5 Espanyol B
do.. 2 12:00 h. Europa 3 - 1 Lleida Esportiu
do.. 2 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 3 Barcelona B
do.. 2 16:00 h. Sant Andreu 2 - 0 Badalona

Jornada 20 domingo, 9 de marzo de 2014

do.. 9 12:00 h. Badalona 1 - 1 Barcelona B
do.. 9 12:00 h. Espanyol B 0 - 0 AEM Lleida
do.. 9 12:00 h. Zaragoza CFF B 1 - 1 Europa
do.. 9 12:30 h. Lleida Esportiu 2 - 0 Peñas Oscenses
do.. 9 13:00 h. Sant Gabriel B 2 - 3 L'Estartit
do.. 9 13:00 h. Igualada 1 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 9 17:00 h. Guineueta 0 - 1 Sant Andreu

Jornada 21 domingo, 16 de marzo de 2014

do.. 16 12:00 h. Peñas Oscenses 2 - 4 Zaragoza CFF B
do.. 16 12:00 h. Europa 1 - 0 Sant Gabriel B
do.. 16 12:00 h. L'Estartit 3 - 1 Igualada
do.. 16 13:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 2 Badalona
do.. 16 16:00 h. Sant Andreu 0 - 5 Espanyol B
do.. 16 17:30 h. AEM Lleida 1 - 2 Lleida Esportiu
do.. 6 17:00 h. Barcelona B 4 - 1 Guineueta

Jornada 22 domingo, 23 de marzo de 2014

sá.. 22 16:30 h. Igualada 1 - 3 Europa
sá.. 22 19:00 h. L'Estartit 1 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 23 12:00 h. Zaragoza CFF B 0 - 1 AEM Lleida
do.. 23 12:30 h. Lleida Esportiu 1 - 0 Sant Andreu
do.. 23 13:00 h. Sant Gabriel B 4 - 0 Peñas Oscenses
do.. 23 17:00 h. Guineueta 0 - 6 Badalona
ju.. 17 18:30 h. Espanyol B 1 - 0 Barcelona B

Jornada 23 domingo, 30 de marzo de 2014

do.. 30 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 1 Guineueta
do.. 30 12:00 h. Badalona 0 - 1 Espanyol B
do.. 30 12:00 h. Sant Andreu 4 - 1 Zaragoza CFF B
do.. 30 12:00 h. Peñas Oscenses 1 - 1 Igualada
do.. 30 12:00 h. Europa 0 - 0 L'Estartit
do.. 30 12:30 h. AEM Lleida 1 - 0 Sant Gabriel B
do.. 30 17:00 h. Barcelona B 0 - 1 Lleida Esportiu

Jornada 24 domingo, 13 de abril de 2014

do.. 13 10:00 h. Espanyol B 3 - 1 Guineueta
do.. 13 12:00 h. Zaragoza CFF B 1 - 4 Barcelona B
do.. 13 12:15 h. L'Estartit 9 - 2 Peñas Oscenses
do.. 13 12:30 h. Lleida Esportiu 2 - 0 Badalona
do.. 13 13:00 h. Sant Gabriel B 2 - 1 Sant Andreu
do.. 13 16:30 h. Igualada 1 - 1 AEM Lleida
do.. 13 16:30 h. Europa 3 - 4 Cerdanyola del Vallès

Jornada 25 domingo, 27 de abril de 2014

do.. 27 10:00 h. Espanyol B 0 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 27 10:00 h. Barcelona B 0 - 0 Sant Gabriel B
do.. 27 12:00 h. Badalona 3 - 3 Zaragoza CFF B
do.. 27 12:00 h. AEM Lleida 1 - 2 L'Estartit
do.. 27 12:00 h. Peñas Oscenses 1 - 5 Europa
do.. 27 17:00 h. Guineueta 1 - 5 Lleida Esportiu
do.. 27 17:15 h. Sant Andreu 3 - 0 Igualada

Jornada 26 domingo, 4 de mayo de 2014

do.. 4 10:00 h. Zaragoza CFF B 4 - 1 Guineueta
do.. 4 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 1 Badalona
do.. 4 12:00 h. L'Estartit 4 - 0 Sant Andreu
do.. 4 12:00 h. Europa 2 - 2 AEM Lleida
do.. 4 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 2 Peñas Oscenses
do.. 4 12:00 h. Lleida Esportiu 1 - 0 Espanyol B
do.. 4 16:30 h. Igualada 3 - 1 Barcelona B