Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa (2012/2013)

Jornada 1 domingo, 30 de septiembre de 2012

do.. 23 12:00 h. Añorga 2 - 2 Urnieta
sá.. 29 10:00 h. Amaikak Bat 1 - 0 Oiartzun
sá.. 29 12:00 h. Urola 9 - 0 Ilintxa
sá.. 29 12:30 h. Tolosa 6 - 0 Zarautz
sá.. 29 12:30 h. Mariño 0 - 3 Ordizia
sá.. 29 12:30 h. Zumaiako 6 - 0 Zestoa
do.. 30 13:15 h. Intxaurdi 2 - 2 Hernani

Jornada 2 domingo, 7 de octubre de 2012

sá.. 6 09:30 h. Zarautz 1 - 1 Zumaiako
sá.. 6 10:00 h. Ordizia 0 - 0 Añorga
sá.. 6 11:00 h. Zestoa 5 - 2 Mariño
sá.. 6 12:00 h. Oiartzun 4 - 4 Urola
sá.. 6 12:15 h. Ilintxa 1 - 11 Tolosa
sá.. 6 17:45 h. Urnieta 3 - 1 Intxaurdi
sá.. 6 18:00 h. Hernani 5 - 0 Amaikak Bat

Jornada 3 domingo, 14 de octubre de 2012

vi.. 12 10:00 h. Urola 0 - 3 Hernani
vi.. 12 11:00 h. Zarautz 1 - 3 Ilintxa
vi.. 12 11:30 h. Tolosa 4 - 1 Oiartzun
sá.. 13 10:00 h. Amaikak Bat 1 - 2 Urnieta
sá.. 13 12:00 h. Añorga 0 - 0 Zestoa
sá.. 13 12:00 h. Zumaiako 4 - 1 Mariño
do.. 14 16:00 h. Intxaurdi 3 - 2 Ordizia

Jornada 4 domingo, 21 de octubre de 2012

sá.. 20 12:00 h. Zestoa 4 - 3 Intxaurdi
sá.. 20 12:30 h. Ilintxa 0 - 6 Zumaiako
sá.. 20 12:30 h. Oiartzun 0 - 1 Zarautz
sá.. 20 15:30 h. Mariño 1 - 6 Añorga
sá.. 20 17:00 h. Ordizia 2 - 3 Amaikak Bat
do.. 21 12:00 h. Urnieta 7 - 0 Urola
do.. 21 18:00 h. Hernani 2 - 0 Tolosa

Jornada 5 domingo, 28 de octubre de 2012

ju.. 25 10:00 h. Amaikak Bat 2 - 2 Zestoa
sá.. 27 11:00 h. Zumaiako 1 - 1 Añorga
sá.. 27 12:00 h. Urola 3 - 5 Ordizia
sá.. 27 12:30 h. Tolosa 5 - 0 Urnieta
do.. 28 10:00 h. Zarautz 0 - 1 Hernani
do.. 28 11:30 h. Ilintxa 2 - 5 Oiartzun
do.. 28 16:00 h. Intxaurdi 4 - 0 Mariño

Jornada 6 domingo, 4 de noviembre de 2012

mi.. 31 18:30 h. Ordizia 2 - 2 Tolosa
ju.. 1 11:00 h. Hernani 4 - 0 Ilintxa
ju.. 1 12:00 h. Zestoa 9 - 1 Urola
sá.. 3 12:30 h. Oiartzun 2 - 3 Zumaiako
sá.. 3 15:30 h. Añorga 4 - 0 Intxaurdi
sá.. 3 16:00 h. Urnieta 2 - 1 Zarautz
do.. 4 12:00 h. Mariño 3 - 0 Amaikak Bat

Jornada 7 domingo, 11 de noviembre de 2012

sá.. 10 10:00 h. Zarautz 0 - 1 Ordizia
sá.. 10 11:00 h. Tolosa 8 - 4 Zestoa
sá.. 10 11:30 h. Zumaiako 2 - 1 Intxaurdi
sá.. 10 12:00 h. Amaikak Bat 0 - 2 Añorga
sá.. 10 15:00 h. Oiartzun 0 - 3 Hernani
do.. 11 12:00 h. Urola 3 - 0 Mariño
do.. 11 16:00 h. Ilintxa 0 - 4 Urnieta

Jornada 8 domingo, 18 de noviembre de 2012

sá.. 17 11:00 h. Zestoa 2 - 1 Zarautz
sá.. 17 12:00 h. Añorga 1 - 1 Urola
sá.. 17 15:30 h. Mariño 2 - 2 Tolosa
sá.. 17 17:45 h. Urnieta 2 - 0 Oiartzun
sá.. 17 18:30 h. Hernani 3 - 0 Zumaiako
do.. 18 12:00 h. Ordizia 4 - 1 Ilintxa
do.. 18 12:45 h. Intxaurdi 1 - 0 Amaikak Bat

Jornada 9 domingo, 25 de noviembre de 2012

sá.. 24 11:00 h. Zarautz 4 - 2 Mariño
sá.. 24 11:30 h. Tolosa 8 - 0 Añorga
sá.. 24 11:30 h. Zumaiako 0 - 3 Amaikak Bat
sá.. 24 12:00 h. Ilintxa 2 - 6 Zestoa
sá.. 24 12:00 h. Urola 2 - 4 Intxaurdi
sá.. 24 12:30 h. Oiartzun 3 - 0 Ordizia
do.. 25 11:00 h. Hernani 4 - 2 Urnieta

Jornada 10 domingo, 2 de diciembre de 2012

sá.. 1 10:00 h. Zestoa 2 - 4 Oiartzun
sá.. 1 10:00 h. Amaikak Bat 7 - 1 Urola
sá.. 1 12:00 h. Añorga 1 - 1 Zarautz
sá.. 1 17:45 h. Urnieta 3 - 4 Zumaiako
do.. 2 11:15 h. Intxaurdi 5 - 4 Tolosa
do.. 2 11:30 h. Mariño 3 - 1 Ilintxa
do.. 2 12:00 h. Ordizia 0 - 2 Hernani

Jornada 11 domingo, 16 de diciembre de 2012

sá.. 15 12:30 h. Oiartzun 0 - 1 Mariño
sá.. 15 16:00 h. Urnieta 2 - 0 Ordizia
sá.. 15 17:30 h. Zarautz 0 - 4 Intxaurdi
do.. 16 11:45 h. Zumaiako 11 - 0 Urola
do.. 16 12:00 h. Ilintxa 0 - 6 Añorga
do.. 16 12:30 h. Tolosa 4 - 1 Amaikak Bat
do.. 16 18:00 h. Hernani 2 - 1 Zestoa

Jornada 12 domingo, 13 de enero de 2013

sá.. 12 09:00 h. Añorga 5 - 1 Oiartzun
sá.. 12 10:00 h. Zestoa 2 - 5 Urnieta
sá.. 12 12:00 h. Amaikak Bat 1 - 0 Zarautz
sá.. 12 12:00 h. Zumaiako 2 - 1 Ordizia
do.. 13 11:30 h. Mariño 1 - 4 Hernani
do.. 13 12:00 h. Intxaurdi 3 - 1 Ilintxa
do.. 13 12:45 h. Urola 0 - 3 Tolosa

Jornada 13 domingo, 20 de enero de 2013

sá.. 19 13:45 h. Oiartzun 1 - 0 Intxaurdi
sá.. 19 15:00 h. Urnieta 4 - 1 Mariño
sá.. 19 15:00 h. Tolosa 6 - 1 Zumaiako
sá.. 19 17:30 h. Zarautz 0 - 0 Urola
do.. 20 11:00 h. Ilintxa 1 - 2 Amaikak Bat
do.. 20 12:00 h. Ordizia 2 - 2 Zestoa
ju.. 7 18:45 h. Hernani 3 - 2 Añorga

Jornada 14 domingo, 27 de enero de 2013

sá.. 26 12:30 h. Oiartzun 0 - 2 Amaikak Bat
sá.. 26 13:30 h. Zestoa 5 - 1 Zumaiako
sá.. 26 16:30 h. Zarautz 1 - 5 Tolosa
sá.. 26 17:45 h. Urnieta 4 - 4 Añorga
sá.. 26 19:30 h. Hernani 2 - 0 Intxaurdi
do.. 27 12:00 h. Ordizia 2 - 1 Mariño
do.. 27 12:30 h. Ilintxa 1 - 0 Urola

Jornada 15 domingo, 3 de febrero de 2013

sá.. 2 10:00 h. Zumaiako 1 - 1 Zarautz
sá.. 2 11:00 h. Mariño 0 - 2 Zestoa
sá.. 2 11:30 h. Intxaurdi 3 - 0 Urnieta
sá.. 2 15:30 h. Tolosa 12 - 0 Ilintxa
sá.. 2 15:30 h. Urola 0 - 2 Oiartzun
do.. 3 10:15 h. Añorga 4 - 0 Ordizia
do.. 3 16:00 h. Amaikak Bat 0 - 1 Hernani

Jornada 16 domingo, 17 de febrero de 2013

sá.. 16 10:15 h. Oiartzun 0 - 5 Tolosa
sá.. 16 11:00 h. Ilintxa 1 - 1 Zarautz
sá.. 16 12:00 h. Mariño 3 - 2 Zumaiako
sá.. 16 12:00 h. Urnieta 1 - 4 Amaikak Bat
sá.. 16 12:30 h. Zestoa 0 - 2 Añorga
do.. 17 11:30 h. Ordizia 0 - 0 Intxaurdi
do.. 17 17:30 h. Hernani 9 - 0 Urola

Jornada 17 domingo, 24 de febrero de 2013

vi.. 22 16:45 h. Zumaiako 1 - 1 Ilintxa
sá.. 23 11:30 h. Amaikak Bat 1 - 1 Ordizia
sá.. 23 12:30 h. Tolosa 1 - 2 Hernani
do.. 24 12:30 h. Zarautz 0 - 1 Oiartzun
do.. 24 15:30 h. Añorga 1 - 2 Mariño
do.. 24 19:00 h. Intxaurdi 1 - 3 Zestoa
do.. 7 11:30 h. Urola 1 - 9 Urnieta

Jornada 18 domingo, 3 de marzo de 2013

sá.. 2 11:30 h. Mariño 0 - 2 Intxaurdi
sá.. 2 12:30 h. Oiartzun 2 - 0 Ilintxa
sá.. 2 16:00 h. Ordizia 7 - 0 Urola
sá.. 2 16:30 h. Zestoa 1 - 1 Amaikak Bat
do.. 3 12:00 h. Urnieta 2 - 2 Tolosa
do.. 3 16:30 h. Añorga 5 - 1 Zumaiako
do.. 3 18:30 h. Hernani 2 - 0 Zarautz

Jornada 19 domingo, 10 de marzo de 2013

sá.. 9 09:00 h. Tolosa 4 - 0 Ordizia
sá.. 9 12:30 h. Ilintxa 0 - 5 Hernani
sá.. 9 12:30 h. Zarautz 0 - 1 Urnieta
sá.. 9 17:30 h. Zumaiako 2 - 0 Oiartzun
do.. 10 11:30 h. Amaikak Bat 1 - 2 Mariño
do.. 10 13:45 h. Intxaurdi 1 - 1 Añorga
do.. 10 17:30 h. Urola 0 - 5 Zestoa

Jornada 20 domingo, 17 de marzo de 2013

ju.. 14 19:15 h. Añorga 5 - 1 Amaikak Bat
sá.. 16 11:00 h. Zestoa 1 - 4 Tolosa
sá.. 16 11:15 h. Mariño 5 - 0 Urola
sá.. 16 11:30 h. Intxaurdi 0 - 3 Zumaiako
do.. 17 12:00 h. Urnieta 6 - 0 Ilintxa
do.. 17 16:00 h. Ordizia 2 - 0 Zarautz
do.. 17 18:00 h. Hernani 4 - 0 Oiartzun

Jornada 21 domingo, 24 de marzo de 2013

sá.. 23 11:00 h. Tolosa 4 - 1 Mariño
sá.. 23 12:30 h. Ilintxa 0 - 2 Ordizia
sá.. 23 15:30 h. Oiartzun 2 - 0 Urnieta
sá.. 23 17:30 h. Zumaiako 0 - 1 Hernani
sá.. 23 17:30 h. Zarautz 0 - 1 Zestoa
do.. 24 13:00 h. Urola 0 - 3 Añorga
do.. 24 15:30 h. Amaikak Bat 0 - 4 Intxaurdi

Jornada 22 domingo, 14 de abril de 2013

mi.. 10 16:00 h. Amaikak Bat 3 - 1 Zumaiako
sá.. 13 12:00 h. Mariño 2 - 0 Zarautz
sá.. 13 14:00 h. Añorga 2 - 0 Tolosa
sá.. 13 17:30 h. Zestoa 6 - 0 Ilintxa
sá.. 13 17:45 h. Urnieta 1 - 2 Hernani
do.. 14 11:15 h. Intxaurdi 10 - 0 Urola
do.. 14 12:30 h. Ordizia 3 - 1 Oiartzun

Jornada 23 domingo, 21 de abril de 2013

sá.. 20 09:30 h. Tolosa 3 - 2 Intxaurdi
sá.. 20 10:00 h. Zumaiako 0 - 2 Urnieta
sá.. 20 11:00 h. Oiartzun 4 - 3 Zestoa
sá.. 20 12:00 h. Urola 0 - 5 Amaikak Bat
sá.. 20 12:30 h. Zarautz 0 - 3 Añorga
sá.. 20 13:45 h. Hernani 3 - 0 Ordizia
sá.. 20 18:00 h. Ilintxa 2 - 1 Mariño

Jornada 24 domingo, 28 de abril de 2013

vi.. 26 18:30 h. Ordizia 1 - 3 Urnieta
sá.. 27 12:00 h. Amaikak Bat 1 - 0 Tolosa
sá.. 27 17:00 h. Mariño 0 - 0 Oiartzun
sá.. 27 18:00 h. Urola 0 - 4 Zumaiako
do.. 28 12:00 h. Zestoa 2 - 3 Hernani
do.. 28 12:15 h. Añorga 7 - 0 Ilintxa
do.. 28 12:30 h. Intxaurdi 2 - 2 Zarautz

Jornada 25 domingo, 5 de mayo de 2013

mi.. 1 12:30 h. Ilintxa 0 - 1 Intxaurdi
sá.. 4 09:30 h. Zarautz 1 - 1 Amaikak Bat
sá.. 4 09:30 h. Oiartzun 0 - 1 Añorga
sá.. 4 10:45 h. Ordizia 2 - 3 Zumaiako
sá.. 4 17:45 h. Urnieta 1 - 2 Zestoa
sá.. 4 18:00 h. Hernani 2 - 1 Mariño
do.. 5 11:00 h. Tolosa 15 - 0 Urola

Jornada 26 domingo, 19 de mayo de 2013

do.. 12 17:00 h. Amaikak Bat 3 - 2 Ilintxa
sá.. 18 11:00 h. Zestoa 4 - 1 Ordizia
sá.. 18 11:45 h. Zumaiako 3 - 5 Tolosa
sá.. 18 12:00 h. Urola 1 - 2 Zarautz
sá.. 18 15:30 h. Mariño 0 - 5 Urnieta
sá.. 18 18:00 h. Añorga 1 - 2 Hernani
do.. 19 16:00 h. Intxaurdi 2 - 1 Oiartzun