Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Retuerto Sport
Infantil
0 - 3 Danok Bat
Infantil
Escudo del Retuerto Sport

Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 17 de diciembre de 2016
13:00h.

Escudo del Danok Bat

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/01/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Retuerto Sport 0 - 2 Danok Bat
17/10/2015
18:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Danok Bat 6 - 3 Retuerto Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: RETUERTO SPORT

P 03/12/2016
11:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Deusto 5 - 2 Retuerto Sport
G 26/11/2016
17:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Retuerto Sport 5 - 2 Baskonia
G 19/11/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Retuerto Sport 4 - 0 Gernika
G 12/11/2016
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Getxo 0 - 4 Retuerto Sport
G 05/11/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Retuerto Sport 4 - 2 Cultural Durango
G 29/10/2016
11:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Abadiño 2 - 3 Retuerto Sport
E 22/10/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Retuerto Sport 1 - 1 Santutxu
E 15/10/2016
10:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Athletic Club 0 - 0 Retuerto Sport
G 08/10/2016
10:40h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Retuerto Sport 2 - 0 Amorebieta
G 01/10/2016
12:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Itzubaltzeta 2 - 5 Retuerto Sport
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANOK BAT

G 10/12/2016
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Danok Bat 2 - 1 Getxo
G 26/11/2016
11:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Cultural Durango 1 - 7 Danok Bat
G 19/11/2016
17:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Danok Bat 4 - 1 Abadiño
E 12/11/2016
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Santutxu 1 - 1 Danok Bat
G 05/11/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Danok Bat 5 - 3 Athletic Club
G 29/10/2016
09:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Amorebieta 1 - 5 Danok Bat
G 22/10/2016
17:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Danok Bat 3 - 0 Itzubaltzeta
E 15/10/2016
16:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Barakaldo 1 - 1 Danok Bat
G 08/10/2016
13:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Danok Bat 5 - 1 Astrabuduako
G 01/10/2016
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Gernika 2 - 9 Danok Bat
calendario completo
Camisetas Athletic